Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, свежие фото. Мне удалось пообщаться с этими людьми. Мне понравился их ответ все будут и я буду, вам это поведение не напоминает одного стадного животного. Больше кроме угроз я нечего не получил, обещал что если ему придет штраф то я его заплочу. А девушка вообще пообещала пожаловатся на меня, что я ежу на номерах другого региона, мол я закон нарушая раз я прописан здесь и машину должен поставить на учет тут. Ну в обще фото в студию страна в лицо должна знать своих героев. С героями которыми я общался приехали ну больше всего меня поразил аргумент, что мне завидно видь у меня посадка низкая мне не заехать. В общем быдло одним словом.[/size][/font]

А причем здесь другой регион? Сейчас вообще можно регистрировать авто где угодно. А вообще ты прав, это быдло и лентяи. В москве рядом с домом была хорошая паркоочная зона, но подобные хамы, занимали места на тротуаре прям у подъезда. Лень же идти 30 метров
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А причем здесь другой регион?
Так вот и я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у 7-го корпуса НТВ приехало. Кто нибудь в курсе?

Оно в Хмельную лавку затариваться приезжало))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у нас соседи чистюли - прямо сердце за них радуется. Выхожу сегодня из подъезда - через стекла дверей вижу в нашу урну пакет с мусором бросила мадам - вся такая цивильная, в черном коротком плаще, на каблукаХ, на такси спешила, на мусорку не успевала, а тут наша урна на её счастье (правильно - чтобы дома не воняло). Правда, смутилась мадам, что свидетели были - убежала - не догнать, я даже фото не успела сделать.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у нас соседи чистюли - прямо сердце за них радуется. Выхожу сегодня из подъезда - через стекла дверей вижу в нашу урну пакет с мусором бросила мадам - вся такая цивильная, в черном коротком плаще, на каблукаХ, на такси спешила, на мусорку не успевала, а тут наша урна на её счастье (правильно - чтобы дома не воняло). Правда, смутилась мадам, что свидетели были - убежала - не догнать, я даже фото не успела сделать.

Знали бы из какой квартиры под дверь ей мусор ее отнести, можно и на такси мимо мусорки проехать Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, Их вычислить очень просто. Они точно будут голосовать против установки камер на ОСС.  :lol:

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 1 корпуса найдена упаковка ДСП, как будто части фасада кухни или типа того, наверно кто-то при разгрузке потерял. Обращаться на участок РСУ-7, 6 корп, 2 под.

 

 

post-11795-0-10226900-1442082809_thumb.jpg

post-11795-0-02020700-1442082833_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция "выкрути нипель-обеспечь его хозяину утреннюю пробежку" продолжается. Вчера в 21.30 поставили машину напротив ветеринарной клиники. В 23.00 нипелей уже не было. Спасибо, неизвестный ..удак, чтоб у тебя руки отсохли.

  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция "выкрути нипель-обеспечь его хозяину утреннюю пробежку" продолжается. Вчера в 21.30 поставили машину напротив ветеринарной клиники. В 23.00 нипелей уже не было. Спасибо, неизвестный ..удак, чтоб у тебя руки отсохли.

Темный Гольф у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тойота аурис темно-серая у нас.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всем привет, свежие фото. Мне удалось пообщаться с этими людьми. Мне понравился их ответ все будут и я буду, вам это поведение не напоминает одного стадного животного. Больше кроме угроз я нечего не получил, обещал что если ему придет штраф то я его заплочу. А девушка вообще пообещала пожаловатся на меня, что я ежу на номерах другого региона, мол я закон нарушая раз я прописан здесь и машину должен поставить на учет тут. Ну в обще фото в студию страна в лицо должна знать своих героев. С героями которыми я общался приехали на Subaru

 

 

 

P.S. ну больше всего меня поразил аргумент, что мне завидно видь у меня посадка низкая мне не заехать. В общем быдло одним словом.

В следующий раз будут угрожать, зовите меня. Я с битой выйду и буду в лапту играть прямо акурат около их корыта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мы одни вчера пострадали? ;)


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пачка =) хотя по ходу дела уже баян - :[|||]:

post-59681-0-36711700-1442321624_thumb.jpg

post-59681-0-38209400-1442321627_thumb.jpg

post-59681-0-25134800-1442321628_thumb.jpg

post-59681-0-05239600-1442321629_thumb.jpg

post-59681-0-98528000-1442321629_thumb.jpg

post-59681-0-94773000-1442321631_thumb.jpg

post-59681-0-22733700-1442321633_thumb.jpg

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 2

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мы одни вчера пострадали? ;)

ВОТ ЭТОГО ПОЙМАТЬ БЫ И РУКИ ОТОРВАТЬ. У нас после скрученого нипеля был шуруп в колесе. Страшно то что утром в садик ребенка отвозишь, а потом на работу. У кого-нибудь камера стоит на мусорку?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, что это партизаны из числа аборигенов в стадии осеннего обострения. Причём с ленцой, больно уж локальный у них участок деверсии - возле помойки))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×