Перейти к содержанию

dmsap

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о dmsap

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Первая секция, кто по ночам дискотеку устраивает? мне наряд полиции вызывать?
  2. dmsap

    Стройматериалы..

    Уже пробовал обматать не помогает.
  3. да и вообще на рекламе района нарисованы широкие дороги, а у нас на деле две машины разъехаться не могут, приходится обоим по обочинам разъезжаться, а если снег то вообще впритык
  4. dmsap

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Вчера в седьмом корпусе УК разгоняли машины которые приезжали со стройматериалами разгружаться, якобы у них должен сейчас трактор приехать который снег должен вывезти. Другого времени они не нашли, как в субботу/воскресенье трактор загонять, когда люди массого подвозят материалы.
  5. меня с восьмого топили, звонил в вчера в ук, вроде сделали, сейчас приеду посмотрю что творится
  6. !!! Соседи первая секция, однокомнатые квартиры 8-й этаж и выше, КТО УСТРОИЛ ПОТОП????!!!! откликнитесь!!!
  7. Вы им только хорошо сделаете, они туду поднимутся утром, окопаются, и будут там целый день сидеть, и не каждый к ним пойдет на 18й этаж. так что они будут жить спокойно и чаи попивать.
  8. В таком случае они еще пол года будут лифты запускать
  9. Не у кого нет случаем свежей информации по лифтам? Может выставим УК, счет за не работающие лифты в размере стоимости подъема на этажи?
  10. да, ситуация с опытами начинает накалять! уже как две недели по радарной лестнице ходим, еще месяц и мы настоящие спортсмены))
  11. ну из этой суммы вычтем НДС осталось 420К минус налоги одна социалка только 26%, максимум этим восьмерым по 25-30 К перепадет, плюс в в УК есть такое подразделение как бухгалтерия, и т.д. и УК еще и в прибыли должна остаться тем более у нас дом новый и платим мы по нормативам в перед, так что я считаю что УК должна нам дом полностью запустить, а дальше видно будет.
  12. я записался 10-го на 11-40, у нас что по 20 мин времени на все про все?
×