Перейти к содержанию

d.v.

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Хорошая

Информация о d.v.

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. От кирпича или лома не защитит она. То есть вытащить может и не смогут, но разбить - разобьют. А вообще хоть ночное патрулирование устраивай. И бить батогами в случае поимки.
  2. кстати да, присоединился бы... вообще позади строительного магазина есть площади. Там если разровнять, засыпать крошкой, поставить свет и огородить столбиками - место для пары десятков железных коней будет. Узнать бы, у кого получить права на использование данной земли под паркинг?
  3. даже если и ведет. какие требования? чтобы мы продали квартиры и срыли дома? или машины куда-то дели? непонятна мотивация.
  4. Фак. Я знал, что что-то упустил в своем плане по становлению миллиардером.
  5. Это называется нищебродство. Когда покупаешь что-то, чтобы казаться состоятельным, но продолжаешь вести себя так, словно за душой ни копья. Из этой же серии молодые люди с кредитными айфонами, которые звонят и сбрасывают - на балансе денег нет.
  6. Поэтому не ездят в поисках парковки - кидают где поближе? А то два раза вокруг корпусов объехал - и уже на заправку снова надо...
  7. Полагаю мало людей способны каждый день оплачивать 3-5 тысяч штрафа. Это надо быть ОЧЕНЬ состоятельным человеком.
  8. Сударыня, а в чем сарказм? Надо наблюдать, как бездомная шавка тебя за пятку кусает? Ну гайка... ну на тросике. Самооборона в чистом виде.
  9. А выкручивание ниппелей не является административным преступлением? Или максимум - от владельца авто можно отхватить в случае поимки на месте деяния?
  10. Я все жду, когда кто-то из владельцев автомобилей на фотографиях проявит активность и объяснит, что позволяет ему парковаться там, где вздумается. Без истерик, без угроз, без быкования - я так хочу и буду. А просто возьмет и опишет - я паркуюсь на газоне или тротуаре потому-то и потому-то. Например потому что я лентяй. И мне лень поставить машину чуть подальше и пройти пешком. Или встать у подъезда, выгрузить вещи-детей-собаку-картошку, спуститься еще раз и перегнать ее на свободное место. Или - я паркуюсь как хочу. Потому что у меня машина стоит дороже миллиона (двух, трех, ста тысяч) рублей и клиренс позволяет залезать на бордюры. Ну или еще какие версии. Правда интересно. Отсылки на -censored-а-застройщика, не построившего паркинг, делать не стоит. Мы все в равных условиях. Но кто-то паркуется черт знает где, а кто-то ищет нормальное место, пусть и в трех минутах ходьбы пешком. Может это разные ступени эволюции? В 19 веке тоже все в грязи свои повозки ставили...
  11. Утром по сельской дороге медленно шел ночной герой, весь лохматый и седой, и улыбался... Утренний улов короче.
×