Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Они реально работают, не покладая рук. Но ночью таааааак тихонечко что-то лобзиком выпиливают. Как-будто о людях думают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не дмала что стройка ночью работает, правда окна спаленки выходят во двор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю,у меня окна всегда открыты,я по другому не могу. И ночью иногда от шума просыпаюсь. Когда только началось это,я подумала это под окном шумят,как слышно было сильно. Разве на стройку закон о тишине не распространяется? Или у них разрешение есть,на ночные работы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю знакомый звук( и так пол ночи,хорошо еще с перерывами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А никому не мешает стройка,которая уже к нам ближе подкралась,в ночное время? Если уже в 6 корпусе слышно хорошо,что уже говорить про 1,2,3,4 корпус) или я одна такая сумасшедшая,а все спят спокойно)
Стройка стала постоянным фоновым шумом, к ней привыкли уже. Но вчера и позавчера кто-то ночью во время сильного ветра оставил открытым окно или балконную дверь на лоджии. От них периодическое хлоп-хлоп по всему двору эхом гуляет
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройка стала постоянным фоновым шумом, к ней привыкли уже. Но вчера и позавчера кто-то ночью во время сильного ветра оставил открытым окно или балконную дверь на лоджии. От них периодическое хлоп-хлоп по всему двору эхом гуляет

. Ну я уже тоже привыкаю потихоньку. Но вчера и позавчера не слышала ничего такого( у вас окна куда выходят? У нас на детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смело вызывайте полицию

Дохлый номер,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройками по идее технадзор занимается. Раньше, во всяком случае, штрафы они выписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Володина ,отзовитесь.У нас Ваша сумка с документами.Кто ее знает,передайте.Набережная дом 35к 2 кв 2.....3.Звоните 89260465980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у 7-го корпуса НТВ приехало. Кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Володина ,отзовитесь.У нас Ваша сумка с документами.Кто ее знает,передайте.Набережная дом 35к 2 кв 2.....3.Звоните 89260465980

Скажите, а отчество у нее Михайловна? и какого года она рождения? Я возможно ее знаю

Изменено пользователем viex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всем привет, свежие фото. Мне удалось пообщаться с этими людьми. Мне понравился их ответ все будут и я буду, вам это поведение не напоминает одного стадного животного. Больше кроме угроз я нечего не получил, обещал что если ему придет штраф то я его заплочу. А девушка вообще пообещала пожаловатся на меня, что я ежу на номерах другого региона, мол я закон нарушая раз я прописан здесь и машину должен поставить на учет тут. Ну в обще фото в студию страна в лицо должна знать своих героев. С героями которыми я общался приехали на Subaru

 

 

 

P.S. ну больше всего меня поразил аргумент, что мне завидно видь у меня посадка низкая мне не заехать. В общем быдло одним словом.

post-50920-0-15024700-1441995063_thumb.jpg

post-50920-0-32322600-1441995068_thumb.jpg

post-50920-0-06756000-1441995272_thumb.jpg

post-50920-0-98883700-1441995272_thumb.jpg

post-50920-0-80330600-1441995273_thumb.jpg

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×