Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

@МарьИванна, мейби двухсторонний скотч ей в помощь...или степлер :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна, та ну не...мож присоски какие использовала.....

Люди, у кого какие варианты будут??? На чем добро на свадьбошной последней фотке держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,все идет от воспитания. Не привили девочкам основы эстетики и красоты. Может маме было не до этого, или сама такая пофигистка. С другой стороны, ведь каждая из нас знает свои недостатки, и врядли их старается подчеркивать. Или здесь желание быть как все? Типа-у соседки платье колоколом и я тебе такое куплю, у подружки декольте до пупа и я в таком буду?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фотошопе


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

а почему вы думаете....что большие сиськи - это ее недостаток :D Судя по фотке...это как раз ее достоинство...и она им гордится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была в юбке, короткой...кому-то это тоже не понравится....как малолетка или слишком короткая.
ну если ноги позволяют то ладно, но это бывает только до 30 , а потом уже редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая фотка - вполне приличная и достойная!!!

Не всем быть худышками!!!!! и навязанная худая красота не всем нравится.

И если девочка с полной фигурой и большим бюстом одела декольте и показала талию - то что в этом ТАКОГО??????

у нее не омерзительный живот до колен.... не обвислые сиськи в растяжках.... ЧТО ВАС ТАААК СМУТИЛО?????

Я знаю много полных людей и они гордятся своей фигурой!!!!!!! Просто она такая и нет в этом ничего аморального

 

а вот вторая фотка немного шокирует... нууу это либо фотошоп, либо эпатаж

и такие люди тоже имеют право на жизнь.... где-то там на фотках... я б на такую свадьбу вряд ли б пошла, просто потому, чтоб меня и не позвали, т.к. я с такими людьми не общаюсь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что в этом ТАКОГО??????

---->

пошлость и вульгарщина
  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

а почему вы думаете....что большие сиськи - это ее недостаток :D Судя по фотке...это как раз ее достоинство...и она им гордится

Вот видите, даже Вы называете ЭТО сиськами, а не грудью. Потому что такова подача. Так девушкин образ преподносит её.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая фотка - вполне приличная и достойная!!!

Не всем быть худышками!!!!! и навязанная худая красота не всем нравится.

И если девочка с полной фигурой и большим бюстом одела декольте и показала талию - то что в этом ТАКОГО??????

у нее не омерзительный живот до колен.... не обвислые сиськи в растяжках.... ЧТО ВАС ТАААК СМУТИЛО?????

Я знаю много полных людей и они гордятся своей фигурой!!!!!!! Просто она такая и нет в этом ничего аморального

 

Я где-то сказала, что она должна похудеть? Все мы имеем свои недостатки. Я не писала, что аморальна она. Не надо придумывать.

Я просто размышляю, что движет девушками, создающими такой образ?

Для сравнения. Вот образ пышной девушки. От нее не несет дешевкой. Да, не худышка, но ведь красива, чёрт побери!

post-10175-0-86605100-1342105658_thumb.jpg

post-10175-0-95555900-1342105666_thumb.jpg

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

ноги позволяют...еще как :lol:

 

 

@cobra,

ну просто выставляют напоказ свои достоинства...у меня в одноклассниках в друзьях есть одна такая девушка....тоже формы выдающиеся...фотки соответственно тоже...Что движет..не знаю...Она вся такая открытая и откровенная...наверное поэтому и фотки такие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От нее не несет дешевкой.

долго не могла подобрать точного слова для мракобесия на юных невестах от горе-парикмахеров. точно, дешевка, непременно присыпанная цветами искусственными, обильно. )))

 

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.(с) -гораздо проще нарисовать так, чтоб сразу в глаза бросалось. чтоб бр-р-р ))) а вот сделать красивой, чтоб изнутри невеста светилась-это искусство.

 

так много неповторимых невест, что повторять противопоказано (с)воё )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам европейская лохматость не подходит,у нас нет времени по утрам делать прически ,а чтоб невеста еще и в день свадьбы вышла такой же естественно лохматой,как и всегда - это не для нашей страны.Европейки повседневно не красятся(обратите внимание на естественную красоту стилистов - он забыл когда последний раз брился - вид неопрятный,и не говорите мне ,что легкая небритость....она вообще,имхо...с этим ухом торчащим из под естественной лохматости - ролик от Lindenfarbe ),только при выходе на концерт или на съемки очередного фильма - поэтому им тушь нанесешь - они уже сами от себя в отпаде,а у нас боевая готовность 24ч в сутки - а вдруг сейчас Его встречу,поэтому наши девушки пользуются успехом у мужчин-европейцев.Ну да,заодно наши девушки убирают в квартире,готовят,любят - так любят и при этом еще и выглядят хорошо.

И это неоспоримый факт нашей жизни. Чтоб не попасть к горе-парикмахеру надо работы его посмотреть,понравились работы идите к нему,не понравились - ищите дальше.Рынок в этой сфере в переизбытке,куда голову не поверни одни парикмахерские на любой вкус и цену.

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам европейская лохматость не подходит,у нас нет времени по утрам делать прически ,а чтоб невеста еще и в день свадьбы вышла такой же естественно лохматой,как и всегда - это не для нашей страны.

что за европейская лохматость? можете пример привести?

 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×