Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

Скоро свадьба,все основные вопросы уже разрешились кроме макияжа.У меня есть знакомые,но все они в Москве и в Пушкино не поедут,поэтому хотелось бы узнать к кому обратиться?

 

 

в теме пароли-явки: лучшие парикмахеры и визажисты. советы по созданию образа.

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, по рекомендации своего фотографа, буду и причёску и макияж вот у этой девушки делать: http://vk.com/kozyreva_aa . Но у неё не дешево. В Пушкино есть много визажистов, НО мне их стиль не очень нравится (дело вкуса). Обращайте внимание на то, с какой косметикой работает мастер и обязательно сделайте репетицию, а то потом будете плакать от неожиданности результата...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО мне их стиль не очень нравится (дело вкуса).

о да. для меня в большинстве случаев, too much

слишком сложные прически, слишком тяжелый макияж. Зачем? Мне всегда было интересно, что думают невесты и те, кто над ними колдовал.

-Раз заплатила, пусть 4 часа причесывает и показывает всё, что умеет? )))

-раз я проф, я ей вавилонов-то накручу ))))

 

Да, самое сложное сделать лицо максимально естественным. Перегруженные макияжем лица, дают возраст и задаешься вопросом: так много туши-пудры-теней, это всё комплексы или макияж нанесен в темноте ))) омг, это его мама или работник ЗАГСа )))

Я сейчас именно о свадебном макияже и прическе. Да, на вечер с любимым мужем можно себе позволить цвета, красок, нахального начеса, но свадьба всё больше с невинностью и чистотой ассоциируется. (если цель- не эпатаж)

 

Аккуратней с соляриями и чистками перед свадьбой.

Уточните примерное время нанесения макияжа и укладки волос. Чтобы не рвать и метать в день праздничный.

Если предстоит изменение цвета волос и стрижка, не забудьте об этом сказать визажисту.

На репетиции расскажите о предстоящем событии по максимуму тем, кто будет работать над вашим образом. Цвет платья, букета, освещение. Обговорите помадки. Ибо после первого "горько", вам самим предстоит блеск наносить ( ах у вас его нет?) Зеркальце-пудру не забудьте в день свадебный, нос промокнуть да поглядеть на себя после слез счастья .

Не забудьте о красивой линии бровей, позаботьтесь о маникюре.

 

 

поглядим на королевский мэйк и прическу. Они себе уж точно могут позволить и вавилоны, и блесток на ногти накидать. )))) Вы уверены, что это красиво? (шепотом: фубееее)

))))))

лучше потратить деньги на спа ( дней за 5) , чем на наращивание волос-ногтей (нужное вставить ))) )

какие же страшные у нас невесты. и до, и после. ой невесты все красивые ))))))

 

Итак, нежно, скромно, мило.

Макияж от Бобби Браун. Так визажисты рисуют "репетицию" )))

 

Полюбить так королеву. :))

 

 

Совет да любовь!

post-10589-0-33118800-1337612338_thumb.jpg

post-10589-0-47864400-1337612349_thumb.jpg

post-10589-0-31096300-1337612428_thumb.jpg

post-10589-0-76246800-1337612460_thumb.jpg

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ТТТ,с прической у меня проблем нет.Знакомая будет мне зизи заплетать,а вот макияж...впринцепе если обьясню что конкретно нужно то нормальный мастер сможет сделать именно то что я хочу.Просто у меня так получается что образ я сама себе придумала,платье,прическа,даже дизайн торта.В плане дизайна доверяю только себе и еще паре людей в которых уверена на все 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,ТТТ,с прической у меня проблем нет.Знакомая будет мне зизи заплетать

Ого, вот это смелость!

Афроприческа из материала ЗИЗИ (ZiZi) создается путем вплетения в волосы готовых тонких косичек (модель zizi). Толщина такой косички 3 мм, длина 80 см (в согнутом виде).

У Вас будет тематическая свадьба?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это смелость!

 

У Вас будет тематическая свадьба?

Хы =) скорее тематическая невеста.И более того зизи будут серебряно-фиолетовые.Если все пройдет как я задумывала будет просто шикарно.Конечно не все гости поймут бело-фиолетовое свадебное платье с фиолетовой фатой,но мне всегда было немножко плевать на мнение окружающих ;)

А вообще тематику моей свадьбы наверное можно обозвать Щастьем психа.Нестандартная невеста,восемь подружек невесты,платье каждой будет определенным цветом из радуги.Свидетельница в радужном платье(если получится ее заставить платье одеть :D ) В довершение всего торт в стиле игры Neverhood.Вот идеей своего торта я больше всего горжусь.А главное что фигурки жениха и невесты буду делать сама,из пластики.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, браво! :appl:

Люблю смелых людей!

 

потом фото выложите


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, браво! :appl:

Люблю смелых людей!

 

потом фото выложите

:angel: спасибо.

Все это наверное еще и благодаря тому что отец моего будущего мужа против нашей свадьбы и вообще от меня не в восторге.Он бывший военный,на голову прямо скажем больной...ну а у меня дух противоречия,пусть видит меня во всей красе и знает кого его сын берет в жены :x:

А еще свадьба это отличный шанс для моей творческой реализации.Люблю что нибудь безумное придумывать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Девушка, необычная свадьба это круто, но вот с будущим тестем, будьте любезнее. Недовольные родители могут сильно подпортить как сам праздник, так и дальнейшую семейную жизнь ;)

Ну мне то виднее что они могут подпортить,а что нет. ^_^ Да и ситуация с моей стороны яснее.Еще более усугубить ее просто нереально,т.к.тесть мой воспринимает только себя любимого и чуть чуть родителей своих.Все остальные,включая свою жену и детей,для него как минимум уроды и сволочи.Насмотрелась я на его отношение к семье и прогибаться под него не собираюсь,а если вдруг полезет в МОЮ семью со своими уставами будет послан далеко и надолго.С такими людьми разговаривать бесполезно.Хорошо что хоть со свекровью повезло,милейший человечище. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

А давайте все таки по теме макияжа..

Верно....чтото не ту степь понеслись... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно не все гости поймут бело-фиолетовое свадебное платье с фиолетовой фатой,но мне всегда было немножко плевать на мнение окружающих ;) А вообще тематику моей свадьбы наверное можно обозвать Щастьем психа.Нестандартная невеста,восемь подружек невесты,платье каждой будет определенным цветом из радуги.Свидетельница в радужном платье

 

О, Боги! Какая крутая свадьба :) Видимо, фотографа и оператора нашли уже? :) Вот же повезет коллегам. Была б у меня такая невеста, сделал бы хорошую скидку на услуги по фото, или видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боги! Какая крутая свадьба :) Видимо, фотографа и оператора нашли уже? :) Вот же повезет коллегам. Была б у меня такая невеста, сделал бы хорошую скидку на услуги по фото, или видео :)

У меня брат дедушки и мой родной брат фотографией занимаются.А видео делает сам дедушка.Так что с этим проблем не возникло.Хорошо иметь большую дружную семью ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×