Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

что за европейская лохматость? можете пример привести?

да, мне тоже интересно

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там на 3 странице фотография со свадьбы Кейт Мосс, у них такое на голове, мол, я встала с постельки, ручками вот так, вот так сделала и побежала, так как некогда, ну совсем некогда... Натюрель полнейший.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там на 3 странице фотография со свадьбы Кейт Мосс, у них такое на голове, мол, я встала с постельки, ручками вот так, вот так сделала и побежала, так как некогда, ну совсем некогда... Натюрель полнейший.

Если это действительно то, о чем говорит автор, то это крайне смело. Как можно сказать,что сей образ не подходит ВСЕМ русским девушкам? Я могу понять,если бы было сказано,что прическа эта не подходит девушкам с худым/полным лицом. Но говорить за всех... И откуда такая уверенность,что подавляющее большинство девушек наших на свадьбу ждут яркий макияж?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, это другая крайность, не люблю крайности

а кейт мосс с расческой вообще только на подиуме встречается


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас боевая готовность 24ч в сутки - а вдруг сейчас Его встречу,

У кого это у нас?

Ну да,заодно наши девушки убирают в квартире,готовят,любят - так любят и при этом еще и выглядят хорошо.

Выглядеть хорошо, это не значит быть в макияже 24 часа в сутки.

У меня совсем другая точка зрения.

И я бы не стала всехгрести под одну гребенку. Полно девушек красивых естественной красотой и не пользующихся косметикой.

 

 

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra,а где это я говорила про яркий макияж?


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полно девушек красивых естественной красотой и не пользующихся косметикой.

с этим бы я поспорила...

может и много девушек считающих, что они красавицы и без косметики, но я вижу, что гораздо лучше, если эта красота подчеркнута косметикой

 

у нас боевая готовность 24ч в сутки
это тоже перебор
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, тема о свадьбе, а не ежедневном мейк-апе

невеста в белом платье и без макияжа...мммм.... не видела, но мне кажется она сольется совсем с платьем, моль белая

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,24 ч в сутки,потому что татуаж делаем и на бровки и стрелочки,и на губки,и химию делают,чтоб из моря вышла русалка и красивая,ну разве не так?

 

невеста в белом платье и без макияжа...мммм.... не видела, но мне кажется она сольется совсем с платьем, моль белая

 

+1

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra,а где это я говорила про яркий макияж?

Это не Ваши слова?

Европейки повседневно не красятся...поэтому им тушь нанесешь - они уже сами от себя в отпаде,а у нас боевая готовность 24ч в сутки - а вдруг сейчас Его встречу,

 

 

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, тема о свадьбе, а не ежедневном мейк-апе

невеста в белом платье и без макияжа...мммм.... не видела, но мне кажется она сольется совсем с платьем, моль белая

Да это понятно...

Дело в том, что любят визажисты переусердствовать с косметикой. И получается не девушка в самом расцвете своих лет, а мадам в предзакатном периоде.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,24 ч в сутки,потому что татуаж делаем и на бровки и стрелочки,и на губки,и химию делают,чтоб из моря вышла русалка и красивая,ну разве не так?

нет, не так, среди всех моих знакомых только одна с татуажем бровей
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,значит только я вижу,и только у меня такие знакомые,которые хотят всегда выглядеть хорошо.


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,24 ч в сутки,потому что татуаж делаем и на бровки и стрелочки,и на губки,и химию делают,чтоб из моря вышла русалка и красивая,ну разве не так?

Не-не-не. Если все это сделать, то однозначно некрасивая и не русалка.

Да и по-моему это вчерашний день: химия, татуаж.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодняшний какой?


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×