Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

это к фотографу вопрос, а в ЗАГС и ресторан невеста с этой занавеской не пойдет, так что на ее стиль это не влияет

 

зализанные волосы мало кому идут

Я не знаю, кто делал эту фотку, фотограф или стилист. Но меня смущает алый на грязно-зелёном фоне. И если это выставляет стилист, то , боюсь, его это компрометирует вкусово. Во всяком случае, для меня.

 

Если причёска стилистически расходится с платьем, то не надо тогда его и выбирать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а че было заводить разговор? аргументы в студию!

Аргументы:

макияж(есть на других фото)-жуть! Цветовая гамма не в кассу(надо натуральные теплые цвета ),слишком ярко(дева и так яркая красотка),стрелки мама родная!,губы аки у продажной женщины. невеста должна быть нежной :lady:

фигура хороша,но хорошее утягивающее талию белье и пуш-ап довели бы ее до совершенства.

болеро - рыдаю,снять и выкинуть!

прическа никуда не годится под это платье,мелкие искусственные цветочки с потугами на совмещение цветов смотрятся дешево. плечи открыть ,волосы собрать в красивый пучок,у девы такие тонкие черты лица,что эти кудри ее простят. платье слегка стилизовано,поэтому в пучок максимум 1или3 натуральные красные розочки с добавлением бусин или кружева (чуть - чуть)как на платье.

букет маленький,в том же стиле,что и розочки в волосах.

на шею и в уши негромоздкие украшения под отделку платья.

 

Итог: получилась бы чуть а-ля испанка, креативно ,смело,стильно и без налета совковости и цыганщины. Все ИМХА моя неглубокая))))))))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на обеих фотках не могу разглядеть ни черты лица, ни макияж

и какие у нее цветочки не вижу

дайте ссылки что ли на обеих

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой беспредметный спор, ей Богу... у каждого своё понимание красоты (ваш Кэп)

рискну предположить, что девушки с вавилонами и тонной лака на голове, сами того хотели. вот в 95% случаев. И если девушка в красном платье одела это жуткое болеро, значит она этого хотела. Значит она его специально выбирала, искала и бла бла бла. И эти сопли залаченые, свисающие из под фаты (фубля, как ужасно звучит. да и выглядит, собственно, тоже)) это в 95% случаев тоже желание клиентки а-ля "Хочу чтоб вот как на этой фотке!"

До сих пор я вижу в общественном транспорте девушек с челками, страдающими стояком, как у группы "Комбинация". Значит она считает, что ей это идет. И таких толпы. И они тоже выходят замуж, вот представьте. И то, что кому-то не понравится её чудо архитектуры на голове, ей абсолютно фиолетово. Плевать эта невеста на вас всех хотела(и на меня тоже, следует заметить :sir: )

 

воздухом мы не питаемся... если клиент хочет тройной вавилон, он его должОн получить, можно уговорить на двойной вавилон, но тогда невеста всю свадьбу будет думать, что упустила такую возможность повавилониться.... зааачем согласилась.....

все невесты то разные, воспитывались по разному, о разном мечтали......

+100500

и в этом случае убедить ее на развивающиеся локоны, естественный макияж и "убери-ты-это-болеро" будет решительно невозможно. Это посложнее ликвидации безграмотности в 20е годы. Научить читать можно, привить вкус... не знаю... ну не за месяц до свадьбы)))

  • Нравится 3

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если клиент хочет тройной вавилон, он его должОн получить, можно уговорить на двойной вавилон, но тогда невеста всю свадьбу будет думать, что упустила такую возможность повавилониться.... зааачем согласилась.....
точно-точно, в данном случае главное чувствовать себя красавицей, а не быть ею )))
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно-точно, в данном случае главное чувствовать себя красавицей, а не быть ею )))

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) )))

picture.jpg

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несомненно, платья дорогие

 

так люди разные, нет одного рецепта для всех, чтобы чувствовать себя уверенно, одной достаточно платья за 50-100 тыщ, а другой непременно тройной вавилон на голове нужен


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а другой непременно тройной вавилон на голове нужен

 

Очень часто люди просто не знают как еще бывает....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто люди просто не знают как еще бывает....

я бы тоже так думала, если бы речь шла о деревне, куда еще не дошел тырнет и 1 парикмахерская на район, все они знают, ну разные вкусы у людей, так уж они устроены

женщины все же активней мужчин интересуются как бывает, но это не значит, что это должно всем понравиться

 

это как и с каждодневной одеждой, часто вижу теток размера так 54 в штанах "семь насрали я ношу", это потому что она не знает, что можно по-другому? нет, ей настолько нравятся эти штаны, что то, что она визуально становится 58 размера - отходит на второй план

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидман - лохушка, нет шоб пучек сделать, ан нет, локоны накрутила, да еще искусственные цветы вставила ужос...))

nicole_01.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы тоже так думала, если бы речь шла о деревне, куда еще не дошел тырнет и 1 парикмахерская на район, все они знают, ну разные вкусы у людей, так уж они устроены

 

Я очень часто общаюсь с невестами :) Часто девушки просто перенимают опыт и стиль своих ближайших подруг, которые уже вышли замуж. А в интернете тоже не так просто найти пример хорошо вкуса, а вот пример плохого на каждом углу. Вот, к слову, многие ли видели вот эту группу вконтакте: http://vk.com/mimimiwedding???

 

Давайте лучше не жалеть людей с проблемным вкусом, а открывать для них новые горизонты :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает вопрос:почему от одного "стилиста" выходят сплошь "нававилоненные" одноликие матрешки,а от другого стильные ,современные индивидуальности? Неужели их на подходах сортируют? Не -а! Просто один спец подходит к вопросу творчески,не жалеет времени и сил ,постоянно совершенствуется ,поскольку ему важен не только материальный аспект,но и "ИМЯ",а другой не заморачивается и "сшибает бабки" по- легкому,учиться не хочет,за рынком услуг не следит,...,... Результат налицо. Каждому свое ,очевидно. Только вот обидно прям за юных дев,попавших в руки к таким "спецам". Ведь самый -самый день в жизни...

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так понятия о хорошем разные!

а ты не предполагаешь, что они могут тоже жалеть таких вот, которые считают свой вкус эталоном?

 

 

 

группа вконтакте - это да, авторитетно))

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Николь всё хорошо, а вот такие кудри и иск цветы жуууть!!!

И, кстати, цветок у неё натуральный, бутон белого пиона :)

post-13510-0-04880400-1343215293_thumb.jpg

post-13510-0-57596500-1343215298_thumb.jpg

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×