Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

кстати, у знакомой моей брови хорошо сделаны, не сразу обратила внимание, что это татуаж, а вот то, что вижу в общественном транспорте, чаще ужасает


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все же стремятся ЕСТЕСТВЕННО подчеркнуть достоинства (я имею ввиду свадебный макияж).

На вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но хочу привести пример знакомой. Ненавязчивый макияж на свадьбу:

post-10175-0-66874700-1343043780.jpg

post-10175-0-40089300-1343043808_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra,не кидайтесь на меня,посмотрите 5стр,я только что там все написала - почему 24ч и в моих работах нет ни одной невесты в предзакатном возрасте.

Простите,не хочется обижать невест,но тут я бы с Вами поспорила. И не просто в предзакатном,а еще и с совершенно не украшающими именно их наворотами на голове,усугубленные совершенно безвкусными нарядами. Мне казалось,что стилист скорее САМ создает образ,подходящий в каждом отдельном случае,а выполнение пожеланий - работа парикмахера,причем не самого хорошего. ИМХО...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не. Если все это сделать, то однозначно некрасивая и не русалка.

Да и по-моему это вчерашний день: химия, татуаж.

 

Я делала татуаж бровей, никто даже не верит что это татуаж, просто не у всех густые брови "подкрасила" где надо и не чернющие, аккуратные. А глазки не стрелки, а межресничное пространство заполнила. Очень красиво и незаметно!

Просто кто-то хочет и делает из себя обезьяну, а кто-то убирает недостатки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, просто я не разу не встречала девушек с татуажем, который можно спутать с естественными бровями. Но, если я не видела-это не означает, что такого нет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: мне на свадьбу делала прическу и макияж Ксения Кот - у нее студия в Клязьме, где она делает репетиции, а в саму свадьбу конечно выезжает на дом.

Если кому интересно - сайт www.kseniakot.ru

У меня были короткие волосы, очень переживала что может получиться - получилось красиво (без фаты конечно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: мне на свадьбу делала прическу и макияж Ксения Кот - у нее студия в Клязьме, где она делает репетиции, а в саму свадьбу конечно выезжает на дом.

Если кому интересно - сайт www.kseniakot.ru

У меня были короткие волосы, очень переживала что может получиться - получилось красиво (без фаты конечно :) )

У ее сестры на фото(ссылка есть на сайте) есть совершенно потрясающие фото невест. :appl:

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось,что стилист скорее САМ создает образ,подходящий в каждом отдельном случае,а выполнение пожеланий - работа парикмахера,причем не самого хорошего. ИМХО...

не уверена, что много невест обращаются к стилистам
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверена, что много невест обращаются к стилистам

Вот и я о том же ^_^ Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka,Вы это о моих работах?К сожалению,мне приходится работать уже с тем что есть - когда платье уже куплено,я не могу указывать пальчиком на платья от Versace (и т.д) когда люди на эту цену не расчитывают.И естесственно,я обязана спросить о чем девочки мечтают,а уже дальше моя работа.Вы когда-нибудь с людьми работали?

Зайдите на вышеуказанный сайт. Там стилист тоже с людьми работает. Есть чему поучиться.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После репетиции приехала домой, мужчина смотрел...смотрел и говорит, ну неее, непойдёт! Пускай естественней делает, а то старит тебя, хотя там макияж был совсем не тяжёлый! Дело в том, что я в жизни крашусь немного и даже обычный "полный" макияж удивил моего мужчину и пришёлся совершенно не по вкусу, так что нужно учитывать, как невеста выглядит в обычной жизни...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka,улыбнитесь и к Вам потянутся люди :18: Зайдите лучше на свою страницу в свою личную тему. Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то сказала, что она должна похудеть? Все мы имеем свои недостатки. Я не писала, что аморальна она. Не надо придумывать.

Я просто размышляю, что движет девушками, создающими такой образ?

Для сравнения. Вот образ пышной девушки. От нее не несет дешевкой. Да, не худышка, но ведь красива, чёрт побери!

Интересно вот эта девушка у Вас вызывает отвращение?Помоему тоже откровенное платье?

post-22738-0-59964500-1343106891_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не вызывает. Платье по фигуре, правильно подобрано белье. Грудь не "вываливается". Мне нравится.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а выполнение пожеланий - работа парикмахера,причем не самого хорошего.

какого Вы плохого мнения о парикмахерах, право слово.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×