Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

Нет, не вызывает. Платье по фигуре, правильно подобрано белье. Грудь не "вываливается". Мне нравится.

Наверное просто проблема в весе и непроф.фото, а грудь тут не причем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное просто проблема в весе и непроф.фото, а грудь тут не причем)

Проблемы в весе я вообще не вижу.

Фото профессиональное естественно может приукрасить, да я не о том речь же веду.

Для наглядности я присоединю еще раз фото, чтобы на примере можно было сказать.

Не тот фасон ей нужен.

Нужно, чтобы лямки не врезались в плечо-либо сделать их шире, либо чтобы их не было.

Обратить внимание, чтобы не было (я даже не знаю как лучше назвать это) складки жира рядом с подмышкой - поискать другой фасон платья, благо,что выбор огромный.

Все и так заметили,что грудь большая, не надо такой вырез, чтобы "сиськи вываливались".

Самое главное: нужно понимать, что далеко не всё, что хорошо сидит на твоей худой подруге, на тебе будет выглядеть также,какправило это либо комично, либо вульгарно.

P.S. После родов я пока не могу прийти в форму добеременную. Поэтому пересмотрела гардероб и понимаю, что на некоторые вещи у меня пока табу. Фото-то забыла вставить.

post-10175-0-86517000-1343119714_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka,улыбнитесь и к Вам потянутся люди :18: Зайдите лучше на свою страницу в свою личную тему.

Не поверите,уже так ржу,что толпа собралась! )))) ))))) Если уж Вы назвались стилистом и ничтоже сумняшеся выставили на всеобщий суд свои работы, то не стоит удивляться,что можете услышать разные мнения. Конструктивная критика еще никому не мешала.

Вдохновленная одним Вашим творением,не поленилась,и вот... Тот образ,который Вы безуспешно пытались создать.

P.S. Так Шта - учиться,учиться,учиться!!! И не надо бомбить мне личку сообщениями,неспортивно )))) ))))).

post-20761-0-41732300-1343127945_thumb.jpg


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, от обсуждения общих вопросов перешли к личным оскорблениям. @alenushka, просветите, данная фотография к чему выставлена? Я не в курсе личных отношений, хочу ясности.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я ниче не путаю, то есть такие стилисты, к которым приходишь, описываешь концепцию, чего хочешь, а он помогает проработать образ, выбрать нужное платье, подобрать к ниму прическу и мэйкап

а есть стилист-визажист, к которому приходят и говорят, что куплено такое-то платье и хочешь на голове тройной вавилон и тонну косметики, ну или легкий натуральный макияж и класически подобранные волосы, ну или чего другое.........

 

воздухом мы не питаемся... если клиент хочет тройной вавилон, он его должОн получить, можно уговорить на двойной вавилон, но тогда невеста всю свадьбу будет думать, что упустила такую возможность повавилониться.... зааачем согласилась.....

все невесты то разные, воспитывались по разному, о разном мечтали......

 

Да вот даже ногти наращенные взять.... кому то нравится нежный недлинный френч, а кто то носит длиииинные, острые, огненно красные стилеты....... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновленная одним Вашим творением,не поленилась,и вот... Тот образ,который Вы безуспешно пытались создать.

P.S. Так Шта - учиться,учиться,учиться!!! И не надо бомбить мне личку сообщениями,неспортивно )))) ))))).

вы либо в личке ругайтесь, либо просветите окружающих, о чем речь, собственно

мы тоже хотим сравнить)))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага-ага. Я тоже жду просвящения!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы ,никаких личных отношений,никакой ругани(во всяком случае с моей стороны). Просто зашла в тему "стилиста" и впечатлилась))))))))))).


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнить наверно вот с этой девушкой

post-22738-0-54446100-1343130810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,такую красу испортили...Плачу...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макияжа не видно у обеих

у одной однозначно лучше фигура, а в общем, если снять болеро (гипюр - явно перебор), то неплохо


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макияжа не видно у обеих

у одной однозначно лучше фигура, а в общем, если снять болеро (гипюр - явно перебор), то неплохо

Ой,не заводи!!!)))))))))))*шутка*

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,не заводи!!! )))) )))) )))*шутка*

ну, а че было заводить разговор? аргументы в студию!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но кроме того, что снять болеро, надо бы сделать другую причёску, поскольку букли и это платье, я бы сказала, стилистически исключают друг друга, и не фотографироваться на грязно-зелёном фоне, убивающем цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотографироваться на грязно-зелёном фоне, убивающем цвет.
это к фотографу вопрос, а в ЗАГС и ресторан невеста с этой занавеской не пойдет, так что на ее стиль это не влияет

 

зализанные волосы мало кому идут


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×