Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

а я обращаюсь к тем, чьи посты рекламные удалила. они меня поняли )))) ---->

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:31

Помогу создать эксклюзивный и неповторимый образ невесты!

Свадебные прически-3500руб,прически гостям,родственникам-500-2000руб.Макияж-1000-1500руб.

Да, название темы отредактировала, соединила с другой темой, кто искал парикмахера. Пусть будет общая тема, невест много.

правила

Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

:lady:

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением

а я обращаюсь к тем, чьи посты рекламные удалила. они меня поняли )))) ---->

ААА ))) понятно,а то я голову ломала чтож такого я сказала

правила

Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

:lady:

молчу молчу... :angel:

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением

т.е. это не тяжелый макияж? как же тогда тяжелый выглядит.....

tiara.jpg

Со всего мира профессионалы по макияжу расстроились увидя этот макияж - либо она сама красилась,либо пьяный визажист.Ни один нормальный визажист не сделает таких ошибок,: и тон,и глазки маленькие - а ведь у нее глазищи,и румяна нанесены очень близко к носу,и губы (мама дорогая) - вначале наносится карандаш,потом блеск - сразу смотрится по-другому, и зона декольте не проработана - Вы о чем? и при нанесении свадебного макияжа обязательно учитываются фотовспышки и видео.Даже говорить не о чем.Почитайте мнения визажистов об этом макияже.До свадьбы у нее всегда макияж был хорошим и всегда расчитан на фотовспышки.Прическа: в обычной жизни она лучше,а здесь:волосы собраны в простую "мальвинку" - нам в детстве всем на Новый год делали,ее сестра лучше выглядела - это недопустимо..Я считаю,что прическа должна быть такой...В-а-у!!!чтоб Вы сами себе понравились,чтобы отличались,ведь такую прическу Вам сделают лишь раз в жизни (если нет привычки жениться ;) ).В моей практике бывало так,что разозленный жених увидев невесту забыл чем был так недоволен - настроение тут же изменилось,надо удивить жениха,разжечь интерес до предела...Бывало,ребята-женихи потом подходили высказать благодарность за то,что дали ему возможность увидеть любимую невесту в другом виде,я каждый раз сама удивляюсь: до чего же девочки хорошенькие.Ведь даже если будет не свадебное платье -- чтоб сразу стало понятно где и кто невеста - в ней все должно быть прекрасно! О Кейт: в Британии и так на королевскую семью все злы - считают во сколько миллионов обошлась их свадьба, поэтому и маникюра нет,даже самого простого,а в жизни она из салонов не вылазила (большие деньги тишину любят).Думаю,каждая невеста знает что ей нужно.

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением

ой а дайте пж ссылки на мнения именитых визажистов. :) я не считаю воплощение сего образа верхом профессионализма и гением чистой красоты, но задумка хорошая.

очень часто прическа невесты 'в-а-у' выглядит как цыганщина. Я за минимализм. Чтобы букли от глаз не отвлекали, чтоб невеста о шпильках не думала.

То мuch в прическе и макияже прибавляет возраст, с белым платьем дисгармонирует. Ну кнч смотря какая задача )))

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

и спа с

Поделиться сообщением

синтетическаи позорные накладные банты в первый класс, сложная прическа с обилием деталей и укладочных средств на свадьбу и на выпускной , чтоб уж запомнили- это какиета шаблоны и дурной вкус. Имхо. Ну как же, свадьба и без накладных ногтей с цветуючками. Надо, чтоб как у людей. Кому надо? ))) молчу-молчу, главное, чтоб нравилось жониху и маме.

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

и спа с

Поделиться сообщением

В моих работах нет дисгармонии,цыганщина? Делайте сами.Мнения там же,где фотки нашли.

• post-10589-0-47864400-1337612349_thumb.jpg
  • post-10589-0-31096300-1337612428_thumb.jpg
  • post-10589-0-76246800-1337612460_thumb.jpg

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Поделиться сообщением

синтетическаи позорные накладные банты в первый класс, сложная прическа с обилием деталей и укладочных средств на свадьбу и на выпускной , чтоб уж запомнили- это какиета шаблоны и дурной вкус. Имхо. Ну как же, свадьба и без накладных ногтей с цветуючками. Надо, чтоб как у людей. Кому надо? ))) молчу-молчу, главное, чтоб нравилось жониху и маме.

Это не шаблоны и дурной вкус,а ритуал подготовки невесты.А какой Вы невестой были?

Поделиться сообщением

можно отвечу коротко?-) я на Плещеевом озере вот прям сейчас.

У меня была короткая стрижка и молочный блеск на губах. Без драматизма. Без стилистов. Без ритуалов )))

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

и спа с

Поделиться сообщением

Главное,чтоб вот эдак не вышло :50:http://www.mignews.com/news/celebrities/world/261109_113135_47278.html

post-20761-0-04325400-1341909846_thumb.jpg

post-20761-0-93752800-1341909859_thumb.jpg

post-20761-0-29025800-1341910038_thumb.jpg

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

можно отвечу коротко?-) я на Плещеевом озере вот прям сейчас.

У меня была короткая стрижка и молочный блеск на губах. Без драматизма. Без стилистов. Без ритуалов )))

Поэтому надо обриться,смыть макияж,надеть фиговый лист и ЗАГС не нужен,и машины,и банкет и т.д.Извините,задело.

Поделиться сообщением

Имхо,на вкус и цвет,конечно ,все фломастеры разные,но обилие безликих "Барби",как на подбор,лично меня удивляет. Соглашусь с Линд,что это вопиющие дурновкусие. Тем более странно,когда сие поддерживается "свадебными стилистами". Итог,невеста в 20 выглядит на все 40)))))))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ничего, не извиняйтесь )))

офф. я считаю, что у женщины должны быть длинные волосы, если она это может позволить. Здоровые, ухоженные.

Но юной девой я позволяла эксперименты. Косу густую отрезали, а уж ростить было некогда, так взамуж хотелось )))

через 10 лет, в день свадебный, с тем же мужем ахах, локоны были ниспадающие, без вавилонов. Без фиксации лаком, чтобы любимого ничего не останавливало к волосам прикасаться в объятиях. Я неоч откровенна ? )))

• Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

и спа с

Поделиться сообщением

О вкусах ,прическах и образах

post-20761-0-08159800-1341911584_thumb.jpg

post-20761-0-59697400-1341911595_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@alenushka,

Сиськи...Видимо всё под жениха подгонялось:на чём женился,то и в самый радостный день в главных ролях:)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

PROKAT, я так и не пняла, где можно почитать мнение визажистов о макияже и прическе принцессы.

Скиньте, пожалуйста.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу