Перейти к содержанию
Lava

Жить или не жить?

Рекомендуемые сообщения

Почитала все это, долго думала, что написать.

Да,в каждом месте есть свои плюсы и минусы. В Москве тоже не очень то хорошо для жилья, недаром все сейчас за город рвутся, а в Москву только работать.

Не знаю, чего вы так человека пугаете. Пушкино нормальный город. Да, инфраструктура сейчас страдает. Но это сейчас практически везде. Школы и детские сады не строят, потому что эти проекты не приносят денег, в отличие от строительства коммерческого жилья.

Жить здесь вполне можно, и работать тоже. Главное, везде оставаться человеком и бережно относится к тому месту, где живешь

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

@mashaag,

если есть возможность выбора, пусть выбирает.

Плюсы они ему и так понятны, он же и написал для того, чтобы узнать правду-матку....

А мы все любим свой город и будем его любить несмотря и вопреки :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением

Сэкономил 1-2 лям, почему бы на эти деньги не решить семейно-социальные вопросы. Думаю с детским садом сразу решится, со школой тем более. С больницей посложнее, но, не почку же покупать. А вообще не надо ехать жить в Пушкино. Есть много других чудесных городов - Подольск, Реутов, Лобня .... И еще: где родился, там и пригодился :P

Поделиться сообщением

@LamakoB, таки ви нас посетили? у нас понедельник как раз был весьма показательным, ввиду аварии на Ярославке. очень интересно, застали ли вы пробки до 11 утра? и людей, покинувших рейсовые автобусы и пешком идущих по Красноармейскому шоссе до города?

Поделиться сообщением

К сожалению, заболел и ходил в поликлиннику :(

p.s Я буду брать квартиру только рядом с электричкой и на автобусах принципиально ездить не хочу (ненавижу пробки). А в ближайшем времени съезжу.

Поделиться сообщением

К сожалению, заболел и ходил в поликлиннику :(

Вы остались живы после посещения нашей поликлиники ?! Надо было еще привиться укусом мохнатого пенсионера(ки), помогает от всех недугов! :)

Поделиться сообщением

Форумчане, а на ваш взгляд, Мытищи или Сергиев Посад лучше Пушкино?

Поделиться сообщением

Форумчане, а на ваш взгляд, Мытищи или Сергиев Посад лучше Пушкино?

Ну какой то неправильный вопрос.. с какой стороны лучше то? экология там, удобный транспорт и транспортная доступность, меньшие очереди в учреждения, хорошие районы и тп...

Смотря где жить и с кем))

а так:

На вкус и цвет - товарищей нет
Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением

Ну вот человеку дружно отсоветовали ехать в Пушкино. Причина - (вот моим ощущениям), это город, где человек никому не нужен. То есть власти делаю все, чтобы выкачать деньги из города, а для людей - ноль. Вот я думаю - в Мытищах или Посаде так же? Задумываемся о переезде, поэтому возник вопрос.

В Посаде, кажется, проще со школами.

В мытищах лучше медицина.

Меня больше интересует, где лучше жить с детьми-школьниками.

Поделиться сообщением

Меня больше интересует, где лучше жить с детьми-школьниками.
в Москве, а вообще не интересный вопрос, в Посаде тоже все по разному и в Мытищах есть районы , где лучше не жить, так что выбирать и оценивать Вам( мы сами через это прошли 9 лет тому)

Поделиться сообщением

В Москве категорически не хочет муж.

А какие в Мытищах районы, где лучше не жить?

(И какой ваш опыт - почему все-таки остановились на Пушкино?)

Поделиться сообщением

Вопрос неоднозначный. Лучше жить в Швейцарии. А так - на что денег хватит. В Мытищах - смело выбирайте Перловку, или 7-9 мкр (самолет), но думаю вам светят только пиковские дома.

Поделиться сообщением

Ну вот человеку дружно отсоветовали ехать в Пушкино. Причина - (вот моим ощущениям), это город, где человек никому не нужен.

Отсоветовали те, кто категорически не приемлет увеличение числа жителей Пушкино за счет понаехавших и понаостававшихся, кто хочет видеть свой город тихим оазисом в 17 км от мегаполиса, не понимая, что это утопия. Кто борется с застройкой, а потому не заинтересован в продажах построенных и планирущихся кв.метров. Вот и вся подоплека...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением

Отсоветовали те, кто категорически не приемлет увеличение числа жителей Пушкино за счет понаехавших и понаостававшихся, кто хочет видеть свой город тихим оазисом в 17 км от мегаполиса, не понимая, что это утопия. Кто борется с застройкой, а потому не заинтересован в продажах построенных и планирущихся кв.метров. Вот и вся подоплека...

Ога! А Вы, @Bas`ka, попробуйте опровергнуть хоть один из доводов. которыми "отговаривали". Хоть пол слова неправды написали? И перспективы чрезмерно мрачно представили?

И ошибочка у Вас - здесь люди в большинстве своём здравомыслящие собрались и никто не собирается даже пробовать сохранить статус-кво, люди выступают не против строек как таковых (если Вы это ещё так и не поняли), а против того, что несут планы застройки города в их нынешнем виде городу и его жителям, как понаехавшим и собирающимся понаехать, так и понаостававшимся. А что несут - можно посмотреть в соответствующих темах, да и в этой тоже, снова запускать дискуссию по новому кругу я не собираюсь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу