Перейти к содержанию
Lava

Жить или не жить?

Рекомендуемые сообщения

До Москвы не далеко, есть садики школы больницы, нормальная экология, доступные цены на недвижимость..

вы это серьёзно?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LamakoB,

однозначно не жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LamakoB,

приезжайте...хатку можете прикупить в ОПушкино...перспективы просто "шикарные" , главное до них дожить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Москвы не далеко, есть садики школы больницы, нормальная экология, доступные цены на недвижимость..

не слушайте никого. Пушкино - прекрасный город. И чем больше сюда будут переезжать адекватных людей тем еще лучше он будет. Экология здесь в разы лучше, чем в столице, стоимость жилья значительно ниже, ну это собственно и так ясно.Тут и инфраструктура развивается. Вот поговаривают что совсем скоро АТАК построят и на побережье речки-речушки возведут красивейшие дома. Только, если Вы коренной москвич то все таки будет трудно. Знаю не понаслышке - жена москвичка)).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мы переехали 8 лет назад и не жалеем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино хорош для своих. К нам надо не приезжать, а возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам коренной москвич в 3м поколении. Устал от Москвы. Часто бывал в командировках по работе, и везде, где я был, больше нравилось, чем Москва.. Слишком много приезжих, слишком много грязи, плохой воздух и т д.. Продукты везде всегда лучше, чем в Москве.. Вообщем, я к вам зимой, думаю, перееду :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LamakoB, вы лучше тут на пару месяцев квартирку снимите, а потом решайте. а то как-то вы сейчас по аргументам на неадеквата смахиваете...к сожалению...

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушайте никого.

Да, и тем более тех, кто судя по их предыдущим постам в городе даже не живут ))).

@nektovadim, хотел ваш пост "разобрать по косточкам" с опровержением буквально каждого Вашего слова, но раздумал, ибо всё, что мог бы написать в ответ на Ваш оптимистичный призыв, уже писано-переписано сотни раз. Если кто-то действительно хочет узнать, что происходит с городом и серьёзно интересуется его проблемами, собираясь переезжать в Пушкино, может почитать вот эти темы:

 

Тема про застройку полей.

Тема про АТАК.

Тема про красивые дома на берегу.

Тема про уплотнительную застройку у первой школы.

Тема про всё это вместе и кое-что ещё.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё вот ссылка на завтрашний номер МК (спасибо ilba)

http://www.mk.ru/mos...-razvitiya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LamakoB, вы лучше тут на пару месяцев квартирку снимите, а потом решайте. а то как-то вы сейчас по аргументам на неадеквата смахиваете...к сожалению...

 

Возможно, так и сделаю.

Не думаю, что смахиваю.

В Москве со здравоохранением не лучше.

Недавно я на скорой попал в больницу (15я городская) - там да, ничего так.

А вот жена попала в 49ю (в Капотне) - жесть а не больница...

 

Мою поликлиннику объеденили с другой, к врачу я вообще теперь попасть не могу, огромные очереди (есть подозрение на грыжу). Пойду к платному. Смысл такой халявной медицины? Не думаю, что у вас ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже, хуже, у нас альтернативы нааамного меньше)))

так. значит жена есть, вот больницы вам нужны - вот отличная темка про БОЛЬНИЦУ (она у нас одна)http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/23478-%d1%83%d0%b6%d0%b0%d1%81%d1%8b-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d1%86%d1%8b-%d0%bf%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be/,

 

дети какого возраста, рассказывайте, рассказывайте, мы вам перспективы развернём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хуже" или "лучше" можно сравнивать когда что-то есть. Так что у нас не хуже, т.к. даже этого нет, что в Москве. )))

Но по постам что-то мне кажется, что у LamakoB иные цели, чем просто банально с Москвы переехать. :wacko:

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок 10 лет и совсем ещё грудничок )

p.s я лежал в 15 больнице (Выхино) в Москве, там были тараканы. Сказали, от бомжей они.. так что...

От города мне нужно будет садик, школу, больницу (возможно..)

А вообще, мне проще. Я могу сделать у старшего брата московскую прописку и лечиться в Москве :) но, как я уже говорил, к врачу в поликлиннике (врач хороший! но народу - куча) я попасть не могу, хотя остро нуждаюсь в этом.

 

А цель у меня - разменяться с братом (у него свой ребенок и жена и у меня) и жить в СВОЕЙ квартире, пускай даже в подмосковье..

 

p.s В других подмосковных городах, помоему, ещё хуже, чем у вас..

Изменено пользователем LamakoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не издевайтесь над женой и детьми... садов нет, школы и гимназии переполнены. счастливое будущее обещают через 15 лет, тем, кто до тех пор не сбежит отсюда.

 

сидите и читайте, на вас даже кладбища не хватит.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×