Перейти к содержанию
Lava

Жить или не жить?

Рекомендуемые сообщения

Я согласна со всеми, кто отсоветовал. Все правильно говорят. Только я не думала, что у всех такое единогласное мнение. Да и этот год мы жили далеко от Пушкино, я уже забыла, как тут все грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всё замечательно!
 

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Пиковские. А чем они плохи?

Ничем, наоборот новые, с консьержами и охраной,дорожками, детскими площадками, но расположены близко друг к другу. До Москвы от 15 до 30 минут. Не надо Пушкино, пусть что-то от него останется... родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решать вам, но "новое" не всегда качественное и хорошее.

Только если дом построить по уму.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решать вам, но "новое" не всегда качественное и хорошее.

Только если дом построить по уму.

Про качество домов ПИКа у меня сомнений нет(не живу там, знаю как строят), но есть стройки в Пушкино которые вызывают ассоциации : http://putnikost.gorod.tomsk.ru/index-1278249045.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили бежать из города. Взвесили все и получили одни минусы- максимальные цены при минимуме качества. Города слишком близкие к Москве(про неё вообще молчу) стали проходным двором. В том числе из-за приезжих из азии. Не хотим жить там, где кругом наркоманы и авантюристы, теснота и толкотня. Уезжаем подальше, в деревню. Там и в школах попросторней, свежий воздух и поля бескрайние, там жизнь, а горожане заложники стереотипов и образа жизни...

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили бежать из города. Взвесили все и получили одни минусы- максимальные цены при минимуме качества. Города слишком близкие к Москве(про неё вообще молчу) стали проходным двором. В том числе из-за приезжих из азии. Не хотим жить там, где кругом наркоманы и авантюристы, теснота и толкотня. Уезжаем подальше, в деревню. Там и в школах попросторней, свежий воздух и поля бескрайние, там жизнь, а горожане заложники стереотипов и образа жизни...

 

Ох, Добермания... Стереотипы в деревне и в провинции пожестче, чем в Москве. Это в Москве ты никого ничем не удивишь, а в деревне не любят тех, кто выделяется... Мы сами уехали, не в деревню, а в город с 11 тыс. населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выбрали деревню маленькую и ближайшее окружение "бывшие городские")))

@Григорьевна, не секрет- Тульская область 150 км от Москвы.

 

Главное чтоб интернет "ловил")))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания только не продавайте дом или квартиру... а так накопить и купить, если есть возможность деньги зарабатывать не сдесь,то почему бы инет... вот только со скоростным инетом проблемы будут думаю( сам подумывал временами покидать сию цивилизацию окромя инета)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростной интернет... Там, где мы жили, у людей нет газа, город на печном отоплении, в основном. Белье многие полощут в реке (даже зимой). есть деревни, до которых осенью и весной доехать просто нельзя, никак. НО скоростной интернет там есть!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... только не продавайте дом или квартиру... ....

Чтобы по осени можно было вернуться к проклятым благам цивилизации. :mag:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блага цивилизации можно сделать и в деревне, были бы деньги. Мало того, эти блага будут автономными- вода, отопление, даже электричество можно сделать автономное. При этом вода будет чистая, воду горячую никто не отключит, натуральные экологичные продукты - мясо своё, коз заведём, а в город будем ездить для развлечения - в цирк, музей, театр и т.д.

А в городе деньги уходят на оплату коммунальных услуг(которые все время дорожают) и на еду, которую есть невозможно. Короче мы не просто уезжаем, мы спасаемся- уносим ноги, пока не поздно)))

Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще в Пушкино нариков много.... шприцы в каждой подворотне.... под окнами.... за гаражами..... везде .... и никому нет до этого дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто многим проще этим делом надубаситься и кайфовать.... как и алкоголь это не та мера котоаря нужна, но в Пушкино если людям не станет пофиг, то все изменится, а общественность ворчит но ничего не делает.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×