Перейти к содержанию

LamakoB

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о LamakoB

  • Звание
    Новичок
  1. LamakoB

    Жить или не жить?

    К сожалению, заболел и ходил в поликлиннику p.s Я буду брать квартиру только рядом с электричкой и на автобусах принципиально ездить не хочу (ненавижу пробки). А в ближайшем времени съезжу.
  2. LamakoB

    Жить или не жить?

    Москва это, конечно, хорошо. Но у меня есть вот какой выбор. Либо я доплачиваю 4.5 миллиона рублей и живу в трёшке в Москве или я доплачиваю ~1 млн и живу в трёшке где-нибудь ещё. Думаю, что в крайнем случае всегда можно за медицину заплатить и за прочую социалку. Если я возьму ипотеку 4.5 млн. то я просто стану рабом банка. Уж лучше без больницы, чем рабом.. Квартиру я беру на всю жизнь. И относиться к городу , где я буду жить, буду соответственно..
  3. LamakoB

    Жить или не жить?

    Нужно просто сходить туда и посмотреть, есть ли котлован и надпись, что строится школа или нет.. Думаю, съезжу к вам в город в понедельник или вторник, сам всё посмотрю и разузнаю p.s По поводу машины - мне абсолютно фиолетово. Есть средства её купить но нет желания стоять в пробках. Ездить будем на электричке и оочень редко на автобусе.
  4. LamakoB

    Жить или не жить?

    В Москве не меньше проблем. Такая же фигня с садиками. В Чебоксарах, откуда моя жена, тоже оочень долго стояли в садик с первым ребенком.. Насчёт города, я понимаю, если честно, мне обидно. Я тоже видел, что с Чебоксарами сделали, раньше был город лучше. Я хотел бы въехать в старый добротный дом а не в новую новостройку (которая построена на болотах).. Насчёт больницы я писал ранее. Я в новые дома не очень хочу ехать.. Я одного не понимаю, неужели со строительством домов не запланировано открытие школ и прочей инфраструктуры? Я бы не поехал в такой дом, где это всё не запланированно. Обычно строят всё сразу..
  5. LamakoB

    Жить или не жить?

    Никуда я не исчез. Ребята, ну честное слово.. Я же не таджик какой-нибудь, и жена моя тоже не из таджикистана.. Я русский а жена чувашка. Свои мы, свои. А вы прям, не живите и всё тут. Как негостиприимно
  6. LamakoB

    Жить или не жить?

    Район хороший, но цена на квартиру всё портит...
  7. LamakoB

    Жить или не жить?

    Я пока изучаю ситуацию, у меня ещё есть выбор. Но в Москве не потяну квартиру (мне нужна 3шка)...
  8. LamakoB

    Жить или не жить?

    Читал уже. Вот вы, мама, как будете выходить из этого положения? Такая ситуация во всём подмосковье или только у вас?...
  9. LamakoB

    Жить или не жить?

    Как бы это не было смешно, но место на кладбище (щербинка) уже есть. Садов нет.. Неужели совсем всё безнадёжно? anika, помоему, вы очень не любите свой город..
  10. LamakoB

    Жить или не жить?

    Ребенок 10 лет и совсем ещё грудничок ) p.s я лежал в 15 больнице (Выхино) в Москве, там были тараканы. Сказали, от бомжей они.. так что... От города мне нужно будет садик, школу, больницу (возможно..) А вообще, мне проще. Я могу сделать у старшего брата московскую прописку и лечиться в Москве но, как я уже говорил, к врачу в поликлиннике (врач хороший! но народу - куча) я попасть не могу, хотя остро нуждаюсь в этом. А цель у меня - разменяться с братом (у него свой ребенок и жена и у меня) и жить в СВОЕЙ квартире, пускай даже в подмосковье.. p.s В других подмосковных городах, помоему, ещё хуже, чем у вас..
  11. LamakoB

    Жить или не жить?

    Возможно, так и сделаю. Не думаю, что смахиваю. В Москве со здравоохранением не лучше. Недавно я на скорой попал в больницу (15я городская) - там да, ничего так. А вот жена попала в 49ю (в Капотне) - жесть а не больница... Мою поликлиннику объеденили с другой, к врачу я вообще теперь попасть не могу, огромные очереди (есть подозрение на грыжу). Пойду к платному. Смысл такой халявной медицины? Не думаю, что у вас ещё хуже.
  12. LamakoB

    Жить или не жить?

    Сам коренной москвич в 3м поколении. Устал от Москвы. Часто бывал в командировках по работе, и везде, где я был, больше нравилось, чем Москва.. Слишком много приезжих, слишком много грязи, плохой воздух и т д.. Продукты везде всегда лучше, чем в Москве.. Вообщем, я к вам зимой, думаю, перееду
  13. LamakoB

    Жить или не жить?

    До Москвы не далеко, есть садики школы больницы, нормальная экология, доступные цены на недвижимость..
  14. LamakoB

    Жить или не жить?

    Всем добрый день. Зимой собираюсь уезжать из Москвы (буду разменивать квартиру с братом) и подумываю о том, чтобы переехать в жить в Пушкино. Можете рассказать, почему это сделать стоит и не стоит? Насколько хорошие пятиэтажки, девятиэтажки? Спасибо
×