Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

в ивантеевке можно и нужно. доступна эл запись. но я так поняла что после обеда там НИКОГО из очереди

там можно на кадастр или на собственность тоже?   было где-то в постах, что только кадастр, а собственность - только  в заветах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кадастр - центральный пр-д, дом 4

на собственность маяковского 8/10 (я подала на прошлой недели)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кадастр - центральный пр-д, дом 4

на собственность маяковского 8/10 (я подала на прошлой недели)

С точностью до наоборот. Маяковского - кадастр, филиал отделения в Заветах Ильича. Тут можно и на кадастровый паспорт подавать, и на регистрацию - это стандартно для кадастровой. А вот регпалата, как на Центральной, только регистрирует права собственности.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер в Ивантеевке на Маяковского - кажется 8(496) 53-6-05-30. В справочной мне его дать не смогли, нету, но я сама нашла в сети, когда нужно было узнать, готовы ли документы - у них, как у нас всегда, что-то сломалось и актуальной информации в центре не было. Но по телефону дозвонилась легко, и меня сразу переключили куда надо и проконсультировали.

Квитанцию оплачиваете в любом отделение сбербанка без комиссии. Заполнить её можно на компе, адрес - фактический или регистрации. Номер пенсионного удостоверения своего вбить не забудьте. Платить нужно 1000 (тыс)руб.

 

И, да, если забыли квиток - они там или на стендах в кармашках есть, или зайдите без очереди и спросите у сотрудников - дают без проблем, в отличие от Заветов. Главное не напутайте и не возьмите квиток на оплату за информацию - у вас регистрация прав.

Госпошлина за регистрацию прав, чистая квитанция.doc

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 4

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С точностью до наоборот.
где чей филиал не знаю но мы (2очередь) на центральном проезде делали кадастровый паспорт, а на маяковского собственность.

с центрального проезда с собсбвенностью нас отправили на маяковского

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все в личном кабинете на сайте nalog.ru видят свою недвижимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь узнал где делать прописку для 3,4 корпусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого ипотека в ВТБ, не подскажите, есть ли у нас в городе оценочные компании,аккредитованные в ВТБ? (оценку квартиры им надо делать именно в таких компаниях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого ипотека в ВТБ, не подскажите, есть ли у нас в городе оценочные компании,аккредитованные в ВТБ? (оценку квартиры им надо делать именно в таких компаниях)

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшая аккредитованная оценка для ВТБ в г.Королёв, мы делали в декабре 6500р. за трёшку, по звонку приезжает оценщик, вы ему оплаченную квитанцию, доки можно на электронку скинуть и через 7-10 дней забираете оценку у них в Королёве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно координаты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшая аккредитованная оценка для ВТБ в г.Королёв, мы делали в декабре 6500р. за трёшку, по звонку приезжает оценщик, вы ему оплаченную квитанцию, доки можно на электронку скинуть и через 7-10 дней забираете оценку у них в Королёве.

А точно имеет смысл выбирать ближайшую? У нас (правда для Сбера) приезжал оценщик из Москвы. Стоимость двухгодичной давности, думаю, нет смысла писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координаты отправила.

Нам в Королёве было удобно забирать оценку, этим и руководствовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Координаты отправила.

Нам в Королёве было удобно забирать оценку, этим и руководствовались.

Мы забирали свою оценку в Сбере при оформлении закладной. Оценщики сами ее туда отправили курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×