Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Диск от БТИ попыталась открыть чтобы посмотреть - ничего не получилось , на след день муж поехал в БТИ чтобы декларацию на себя заполнить и случайно сказал что жена диск попыталась открыть и в нее ничего не вышло- ори сразу ругаться типо на нем защита стоит и его ни в коем случае открывать нельзя так как кадастр его теперь не сможет открыть и недовольно перезаписали диск.

Диск открывается и читается.

Из-за одного лишнего прочнения заблокировать дальнейшее чтение невозможно.

 

"и недовольно перезаписали диск" - хорошо, что так. А не через три недели официальный ответ из кадастра - отказ по причине недоступности диска.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозвонилась до БТИ. они сами отправили наши доки на кадастровый паспорт. взяли номер телефона -сообщат, когда будет готов.

в кадастровую теперь ездить и подавать не нужно.

услуга типа у них теперь такая.

вот даже не знаю чего делать))) ждать?)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозвонилась до БТИ. они сами отправили наши доки на кадастровый паспорт. взяли номер телефона -сообщат, когда будет готов.

в кадастровую теперь ездить и подавать не нужно.

услуга типа у них теперь такая.

вот даже не знаю чего делать ))) ждать?)

Бесплатная, один раз конкретно объясняешь людям их обязанности , и потом они сами ногами носят ваши диски. У меня уже второй раз сами понесли....... Теперь ждем, а то скоро одинцовский кадастр будет сам в Пушкино за дисками приезжать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозвонилась до БТИ. они сами отправили наши доки на кадастровый паспорт. взяли номер телефона -сообщат, когда будет готов.

в кадастровую теперь ездить и подавать не нужно.

услуга типа у них теперь такая.

вот даже не знаю чего делать ))) ждать?)

 

Неожиданно, но если это так, то многим облегчат жизнь хотя бы на одном из этапов оформления.

Спасибо за приятную новость.

Изменено пользователем AOlgav

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Radisto4ka" Подскажите пожалуйста, при предварительной записи на регистрацию права собственности, какой пункт нужно выбирать? "Регистрация прав на основании документов о приватизации"

 

 

Я выбирала постановку на кадастр. Тк пункта оформления собственности я не нашла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Radisto4ka" Акт приемки только.  Отчуждение - это купля -продажа, или дарение имущества. Я сделала проще. Позвонила  по номеру 8-800-100-34-34, и меня записали, на нужный день и на нужную дату.

Записалась в Ивантеевку на центральный,4 там же, где и ФГБУ ФКП,сказали,что там принимают. Пойду на разведку 8.02

 

 

У меня на регистрацию собственности на Центральном проезде не взяли, сказали идите на Маяковского, там у Пушкинцев. Там и сдала и в субботу уже пойду забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кадастровый паспорт получаем бесплатно. и через БТИ тетка сказала - бесплатная услуга. Уже за регистрацию собственности 1000 рублей надо оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозвонилась до БТИ. они сами отправили наши доки на кадастровый паспорт. взяли номер телефона -сообщат, когда будет готов.

в кадастровую теперь ездить и подавать не нужно.

услуга типа у них теперь такая.

вот даже не знаю чего делать ))) ждать?)

 

Услуга по передачи тех плана в кадастровую только для 4 корпуса. БТИ подписали договор и теперь эксперементируют.

Выдают только тех паспорт, если конечно заказывали и записывают телефон для уведомления о готовности кадастрового плана.

 

3 корпус забирают и тех план (тех паспорт) и самостоятельно документы  должны подавать в кадастровую. 

Изменено пользователем AOlgav
  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуга по передачи тех плана в кадастровую только для 4 корпуса. БТИ подписали договор и теперь эксперементируют.

Выдают только тех паспорт, если конечно заказывали и записывают телефон для уведомления о готовности кадастрового плана.

 

3 корпус забирают и тех план (тех паспорт) и самостоятельно документы  должны подавать в кадастровую. 

Ну откуда такая информация????  Я из 3 корпуса , и мне самой первой девочка Настенька понесла документы, потому что я отказалась из-за ее ошибок этим заниматься лично! Она уже относит второй раз)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну откуда такая информация????  Я из 3 корпуса , и мне самой первой девочка Настенька понесла документы, потому что я отказалась из-за ее ошибок этим заниматься лично! Она уже относит второй раз )))) )))

 

Информация из БТИ.

Сегодня забирали документы по 3 корпусу и по 4 корпусу.

Мне выдали на руки (тех план) и сказали, что нам придется самим делать кадастровый план,  а тех паспорт по 4 корпусу уже в БТИ отправили на основании договора, который заключили.  Причем по 4 корпусу подавали позже документы.

Были еще такие слова, да заключили договор, но что из этого выйдет, еще совершенно непонятно.  Время покажет хорошо или нет все эти мероприятия.

 

Странная контора, нет слов.

Изменено пользователем AOlgav

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж тоже был сегодня в БТИ, подтвердил про эксперимент именно по 4корпусу.Тоже будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы в субботу получили собственность!!! Ура!!!

мои поздравления

 

 

А кто-нибудь еще получил?
грешно издеваться(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в субботу получили собственность!!! Ура!!! А кто-нибудь еще получил?

Поздравляеммм!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×