Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

не хочется в ивантеевке, теперь, подавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По номеру заявки в кадастр по телефону горячей линии вроде сообщают о текущем статусе?

 

му**ки.

Сами три раза забирали документы из БТИ и три раза подавали их в кадастр. То они забыли записать декларации, то формат не тот, то полный адрес у наших домов поменялся - диск надо переделывать.

а сами почему не переделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По номеру заявки в кадастр по телефону горячей линии вроде сообщают о текущем статусе?
как раз мне нет, говорят что отправили запрос в регион. а там ни ответа ни привета. даже уточняющий запрос подала и по нему тишина

 

а у кого нить есть положительный опыт постановки на кадастровый учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть. Мы без проблем выше описанных с первого раза все сдали , сделали .. И бти и кадастр в ивантеевке....в кадастровой забирали через 3 недели по моему ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где сделать регистрацию (прописку) по нашим адресам (Набережная 35)?  Куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fmsmo.ru/ufms_rossii_po_mo/struktura_upravleniya/territorialnyie_podrazdeleniya_upravleniya/pushkinskiy_rayon

 

Вот могу только ссылочку привести . Или же тут писали в темах про паспортистку в наших домах , но как я понял она относилась к 5-6,7 корпусам ... Даже к УК .. Кто то более точную инфо может напишет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rimlyanin007 Спасибо, меня 7 корпус как-раз интересует   :)

@Гуннхильд Спасибо  :)

Изменено пользователем smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня 7 корпус как-раз интересует

 

Тогда еще проще:

 

Если вы имеете в виду прописку,то это в паспортные стол.Адрес на стенде в каждом подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сами почему не переделаете?

Сами не переделаем что? Диск от бти?

При беглом осмотре на-диске оказался реестр имеющихся там файлов, возможно есть еще степени защиты.

Ну и непонятно, что имено надо получить в конце - в первый раз мы не знали про декларации. Во второй список документов выверили, но вот догадаться про неверный формат файлов и неправильный адрес не смогли. Служба поддержки кадастра 20 минут по телефону пыталась найти требования к формату файлов и не нашла.

А изменение адреса вообще угадать сложно...

 

До сих пор не укладывается в голове, как служба, которая за 5000 рублей делает скан документов и записывает их на диск может столько ошибаться.

 

PS Анекдот вспомнил - если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получиться ПИВО.

Если. в слове БТИ сделать три ошибки, то получится в одном слове и их компетентность, и отношение к работе и клиентам в одном слове.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще забыла сказать, что возьмите с собой еще СНИЛС, тк при оплате квитанции госпошлины на ней нужно будет указать номер СНИЛС.

 

Подскажите пожалуйста, при предварительной записи на регистрацию права собственности, какой пункт нужно выбирать? "Регистрация прав на основании документов о приватизации "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, при предварительной записи на регистрацию права собственности, какой пункт нужно выбирать? "Регистрация прав на основании документов о приватизации "?

У вас есть документы о приватизации?

Там есть регистрация прав, сделки об отчуждении что такое на жилые объекты, вроде как этот пункт, если неправильно поправьте


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть документы о приватизации?

Там есть регистрация прав, сделки об отчуждении что такое на жилые объекты, вроде как этот пункт, если неправильно поправьте

 

Акт приемки только.  Отчуждение - это купля -продажа, или дарение имущества. Я сделала проще. Позвонила  по номеру 8-800-100-34-34, и меня записали, на нужный день и на нужную дату. Записалась в Ивантеевку на центральный,4 там же, где и ФГБУ ФКП,сказали,что там принимают. Пойду на разведку 8.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами не переделаем что? Диск от бти?

При беглом осмотре на-диске оказался реестр имеющихся там файлов, возможно есть еще степени защиты.

Ну и непонятно, что имено надо получить в конце - в первый раз мы не знали про декларации. Во второй список документов выверили, но вот догадаться про неверный формат файлов и неправильный адрес не смогли. Служба поддержки кадастра 20 минут по телефону пыталась найти требования к формату файлов и не нашла.

А изменение адреса вообще угадать сложно...

 

До сих пор не укладывается в голове, как служба, которая за 5000 рублей делает скан документов и записывает их на диск может столько ошибаться.

 

PS Анекдот вспомнил - если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получиться ПИВО.

Если. в слове БТИ сделать три ошибки, то получится в одном слове и их компетентность, и отношение к работе и клиентам в одном слове.

про защиту не подумала,  а по поводу формата знаю.. так как сама с этим по работе часто сталкиваюсь то в жпг то в пдф нужно.. каждый раз просто в 2х форматах на 2 диска пишу, а то хз кому какой формат нужен.. и в этих же целях флешка всегда с собой....

поэтому и негодования столько, за 5000 рублей даже не сделали, мотивировав компьютерным сбоем.... рукожопы, пардон, одним словом

Изменено пользователем TaniuhaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск от БТИ попыталась открыть чтобы посмотреть - ничего не получилось , на след день муж поехал в БТИ чтобы декларацию на себя заполнить и случайно сказал что жена диск попыталась открыть и в нее ничего не вышло- ори сразу ругаться типо на нем защита стоит и его ни в коем случае открывать нельзя так как кадастр его теперь не сможет открыть и недовольно перезаписали диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×