Перейти к содержанию

Radisto4ka

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Radisto4ka

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 12 сентября

Контакты

  • ICQ
    458575663

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. Radisto4ka

    Волейбол

    Всем добрый вечер!! А сейчас кто нибудь где нибудь в Пушкино играет в воллейбол? Уж очень хочется поиграть. Давно не играла)
  2. Всем добрый день!! Подскажите пожалуйста какой у Вас диаметр трубы поквартирной разводки от стояков горячей и холодной воды?? Очень нужно, но в данный момент нет возможности приехать. Заранее спасибо.
  3. Radisto4ka

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Дождались, пока отрежут провода, и будет проходной двор. 3 корпус 1 подъезд.
  4. Radisto4ka

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Код домофона обешали отлючить до 30.04. Висео объявление.
  5. да, 3 на кадастровый учет поставили раньше,а оформить собственность получилось у немногих...
  6. Я вот тоже об этом думаю,что у меня приостановка есть для того,чтобы показать что диск неправильный. Спасибо!!))
  7. а мне диск в кадастре не отдали... Сказали,что в БТИ перезапишут, и принесете нам новый. Это правильно? я теперь во всем сомневаюсь уже. Он же CD-R не перезаписывается вроде бы?!
  8. Ездили мы в субботу в кадастр в ивантеевку, я очень надеялась,что получу кадастровый паспорт без проблем, и заранее через горячую линию записалась на регистрацию собственности, предложили на центральном,я удивилась, но записалась. В итоге, в кадастре получила приостановку, потому что в БТИ криво записали диск, и декларация была заверена не уполномоченным лицом... я расстроилась., и девушке говорю,я записана к вам еще на регистрацию собственности на сегодня, она говорит мы Пушкинцев не принимаем, у нас есть другая приемная на ул. Маяковского, д. 8/10. Опять же не компетентная горячая линия, еще и хамы там сидят, хотя через раз, смотря на кого попадешься. Теперь нужно в БТИ опять. В голове не укладывается,как можно за столько времени,сколько делается технический план для постановки на учет, все сделать неправильно. Изм. в часть 10 статьи 41 , 250-ФЗ от 23 июля 2013 г. вступил в силу с 01.10.2013, а БТИ правильно оформлять документы так и не научилось. После БТИ опять в кадастр я так понимаю. То что БТИ само направляет доки на постановку на учет, это касается только 4 корпуса?
  9. Акт приемки только. Отчуждение - это купля -продажа, или дарение имущества. Я сделала проще. Позвонила по номеру 8-800-100-34-34, и меня записали, на нужный день и на нужную дату. Записалась в Ивантеевку на центральный,4 там же, где и ФГБУ ФКП,сказали,что там принимают. Пойду на разведку 8.02
  10. Подскажите пожалуйста, при предварительной записи на регистрацию права собственности, какой пункт нужно выбирать? "Регистрация прав на основании документов о приватизации "?
  11. Аналогичная ситуация. Чем закончилась Ваша история?
  12. Radisto4ka

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    3 корпус 1 секция, ремонт полным ходом с трех сторон. Еще и звукоизоляции никакой,!! Не представляю, как при таком шуме можно уснуть. Такие звуки как будто у тебя в квартире ремонт делают. Кошмар. Могу только посочувствовать тем, кто уже живет.
  13. Radisto4ka

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    3 корпус 1 секция. Лифты не работают.
  14. Radisto4ka

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    за что извиняться) Тебе спасибо за помощь) А пригодиться многим)
×