Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Странно. А мне в Диаманде сказали, что пока не будет кадастрового паспорта, делать они ничего не будут.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. А мне в Диаманде сказали, что пока не будет кадастрового паспорта, делать они ничего не будут.

А мне в Диаманде сказали, приносите документы(залоговую,оценку и чтот еще) и начнем заниматься, но результат не раньше Июля-Августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странно. А мне в Диаманде сказали, что пока не будет кадастрового паспорта, делать они ничего не будут.

А мне в Диаманде сказали, приносите документы(залоговую,оценку и чтот еще) и начнем заниматься, но результат не раньше Июля-Августа.

 

А что они столько времени собираются делать? С закладной регистрация собственности проходит в 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странно. А мне в Диаманде сказали, что пока не будет кадастрового паспорта, делать они ничего не будут.

А мне в Диаманде сказали, приносите документы(залоговую,оценку и чтот еще) и начнем заниматься, но результат не раньше Июля-Августа.

 

А что они столько времени собираются делать? С закладной регистрация собственности проходит в 5 дней.

Да я откуда знаю, пока документы им еще не принес, вот када принесу тогда и  буду уточнять сроки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они столько времени собираются делать?


ждать кадастровый паспорт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что они столько времени собираются делать?

ждать кадастровый паспорт =)

 

Ну вот, что же вы все секреты сразу раскрываете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем доброго утра.

А кто такие "Диамант", и почему туда многие несут документы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем доброго утра.

А кто такие "Диамант", и почему туда многие несут документы?

Точнее отнесли более 1,5 года тому назад, когда они по договору с застройщиком продавали квартиры. Потом застройщик договор расторг, но обязательства по оформлению в собственность проданных к тому моменту квартир остались. Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точнее отнесли более 1,5 года тому назад, когда они по договору с застройщиком продавали квартиры. Потом застройщик договор расторг.

Что-то не понял. Кто куда и что отнес? 

Я вот о "Диаманте" впервые слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Точнее отнесли более 1,5 года тому назад, когда они по договору с застройщиком продавали квартиры. Потом застройщик договор расторг.

Что-то не понял. Кто куда и что отнес?

Я вот о "Диаманте" впервые слышу

Диаманд, инком, арсенал и еше какие-то агентства продавали квартиры в опушкино на основании агентского договора с вит комплект. 1,5 года назад вит комплект все такие договора расторг и стал продавать сам. Сейчас диаманд оформляет в собственность квартиры, которые продал более 1,5 лет тому. Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по

Сейчас диаманд оформляет в собственность квартиры, которые продал более 1,5 лет тому.

 

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто нибудь с 7-ки начал оформление квартиры?

Да, я и еще парочка соседей. Может еще кто, но знаю только нас троих))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка-залоговая-регпалата. Бти тут не при чем.

а можно поподробнее?)) какие доки нужны для оценки?а залоговая где оформляется? я профан в этой области..

вы доки уже сдали в регпалату?


О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×