Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

он живет на стройке с рабочими, это их собака. Предлагаете подойти и забрать? Могу только его отвести на кастрацию


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

 

как Мишка,кушает?стул нормальный?как и обещала ещё денежку кину)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Ванд, и от меня кинь тоже плз, я тебе завтра отдам


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff, Ванд, и от меня кинь тоже плз, я тебе завтра отдам

 

Милочка,я кидать теперь буду после 20,как и обещала))успеешь)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Я с утра звонила. Нормально кушает, идет на поправку. Скучно только ему. Может, игрушки ненужные у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у Мишутки. Какой же он милый)) Но взгляд, действительно, грустный. Ему бы по-больше общения....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Я с утра звонила. Нормально кушает, идет на поправку. Скучно только ему. Может, игрушки ненужные у кого есть?

 

Игрушки есть у меня)), - в выходные передала Annna 2 для моего щенка на передержке, но т.к. щенок вчера уехал домой, то игрушки, а также большой пододеяльник (думаю, пригодится в качестве подстилки) могу завтра, т.е. уже сегодня, привезти в Феникс, - повезем на стерилизацию кошек, как раз захвачу с собой. :)

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хорошая новость! Большое спасибо!

 

Девочки! Помогите найти человека, который смог бы забрать посылку для Мишки с территории мебельной фабрики "Коралл" строго в рабочее время! Ул. Льва Толстого, 14.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

У Мишки дела не очень, сегодня отказался от консервов, днем был жидкий стул. Температуры нет, настроение не плохое.

Видимо не до конца восстановился кишечник еще (на инфекцию доктора говорят, что не особо похоже).

Будем лечить опять животик.

Зато попка заживает очень хорошо у нас.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще на дня передали Мишки конвертик (запечатанный) от управления дистанционного клиентского обслуживания Банка Балтика

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано мы начали ликовать! Сглазили, видно, малыша. Ну, ничего, Я рада, что он в надежных руках, так спокойнее. Всё будет хорошо. Пищеварение наладится. Только бы не инфекция!

За конвертик отдельное большое спасибо людям собравшим его! Я думаю, можно открыть, посмотреть, что там. Тем более что срок оплаты стационара у нас закончился. Будем думать, как передать деньги на следующую неделю. Женя-Рики, сокуратор мой по теме Добрика, она здесь тоже открыта, сегодня собиралась в Феникс. Я могла бы ей отправить на карту, а она в клинике отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли! Я перевела Жене-Рики 3500р для Мишки конкретно на стационар. И чего-то не догадалась больше отправить, чтобы и на питание хватило. Сейчас исправлю оплошность. Отправлю еще 5000р. Всего 8500р.

Девочки! Посылку в Карате уже получили. Большое спасибо тому, кто хотел помочь. Простите, ник не помню!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55, Хорошо, только еду на перед набирать не будем (можно оплатить, то, что брали только), так как опять со стулом проблемы, возможно придется перевести на другой корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55, Хорошо, только еду на перед набирать не будем (можно оплатить, то, что брали только), так как опять со стулом проблемы, возможно придется перевести на другой корм.

Отправила с Женей 8500р. Нелли, распоряжайтесь этими деньгами по своему усмотрению. Я бы хотела, чтобы из них была оплачена неделя стационара, а остальные на еду и манипуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55

Да, они нам звонили уже, скоро приедут с Конфеткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×