Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

глазки очень грустные((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОВАРИЩИ! МАрина с Катей все еще едут с МИШКОЙ из ЗООВЕТА-клиники. Марина будет поздно(пока доберется до компа).

SOS!!!!!У МИШКИ ДЕЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!! Образовался рубец и перекрывает анальное отверстие... МАРИНА НАПИШЕТ все подробно,но поздно.

ЗАВТРА СРОЧНО НАДО ВЕЗТИ В БРАТЕЕВО К ЕРЕМИНУ. МАРИНА-НЕ МОЖЕТ. ПОЕДЕТ ОДНА КАТЯ,НО ЕЙ НУЖЕН ПОМОШНИК.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ???? МОЖНО ПРИЕХАТЬ ПРЯМО В БРАТЕЕВО В КЛИНИКУ!!!!! КАТЯ У НАС НОВИЧОК, ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ МИШКИ,НО ЕЙ НУЖЕН ПОМОШНИК.

Я завязана на своих подопечных-у одной отказали задние лапы, оставить я ее не могу!!!!!

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55, Мишка уже у нас, а вот Марина Анатольевна с Екатериной видимо еще едут домой.

Картина прояснилась и Мишке предстоят очень сложные и тяжелые манипуляции в течении трех недель, если завтра ничего нового не скажут :(

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Может быть кто-то завтра может поехать вместе с Катей и Мишкой в Братеево? Нужно только сидеть рядом с Мишкой в машине, чтобы он не мешал Кате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Может быть кто-то завтра может поехать вместе с Катей и Мишкой в Братеево? Нужно только сидеть рядом с Мишкой в машине, чтобы он не мешал Кате!

Марин,никого нет... И на ПИке тихо... И я-то завязана...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Может быть кто-то завтра может поехать вместе с Катей и Мишкой в Братеево? Нужно только сидеть рядом с Мишкой в машине, чтобы он не мешал Кате!

а в багажнике он не поедет?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у Кати машина


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня они с Мариной ездили. Говорят,вел себя хорошо. Передала Марине о встрече.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natali55, хорошо. Буду в Фениксе


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, новости всё хуже. Мишка катетер ставить не дает, кричит от боли. Катетер не расширяет отверстие, он раздувается либо внутри кишки, либо снаружи. Эффекта ноль. С утра позвонил сам доктор. Сказал, что забыл назначить Ируксол на открытую рану обрубка хвоста. Со вздохом подтвердил, что катетер Мишке вряд ли поможет. Велел, не затягивая, готовиться к операции.

Ребята! мне Нелли вчера вручила конверт с деньгами, собранными пушкинцами. Большое всем спасибо и низкий поклон! Этими деньгами я закрыла долг перед Фениксом и еще осталось 4 670 рублей. Эти деньги я отложу на операцию. Мы с доктором подсчитали ее примерную стоимость в Зоовете и 3-4 дня в стационаре. Получилось~ 40000р. Возможна повторная операция.

Изменено пользователем Медея 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завезу в Феникс еще денюжку...

Вы его сегодня повезете врачу показывать?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу чего операция???Ничего не понятно.мелкий лечился ...а теперь операция! Что у него не в порядке?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш с трудом ходит по-большому. Катетер в этом не поможет. Только что были в Беланте. Доктор прописал уколы для размягчения рубца. Сказал позвонить ему в воскресенье,он посоветуется со своим коллегой. Что-нибудь придумают.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю перепост с ПИКА после посещения ЗООВЕТА

 

Ребята! У Мишки всё очень плохо! Образовавшийся на месте раны рубец, стремительно разрастается и закрывает анальное отверстие! Мишка уже с трудом, мучаясь, с кровью выдавливает из себя кал.

 

Сегодня мы были в Зоовете у Португейса. Он не смог во время осмотра ввести в анальное отверстие щенка палец. Рекомендации дал такие: катетер Фолея 4 раза в день, закачивать воду по 3-4 кубика и держать по 15 минут; свечи и Контрактубекс, но Мишке его нельзя-есть противопоказания. И каждый день штанген-циркулем измерять величину отверстия! Если процесс будет продолжаться и дальше-нам предстоит операция. В 90 случаях из ста в результате такой операции сфинктер бывает поврежден, и кал не держится. Но и после операции не факт, что рубцевание не возобновится. Тогда остается последний и самый страшный путь спасти собаку-вывести кишку сбоку. В любом случае собака остается инвалидом!

 

Форумчане! Мы решили, что булет правильно показать Мишку еще одному доктору. Выбрали Еремина. И сделать это надо завтра, срочно! Кто может помочь Кате-Aniretak завтра в поездке в Беланту в Братеево? Можно будет встретиться уже в клинике.

 

 

Люди! Помогите! Подключайтесь! Время стремительно уходит, не оставляя Мишке надежды!

 

А это после посещения(перепост)

 

Они уже были на приеме. Неутешительно. все очень непросто, но небольшой шанс есть. Еремин попросил связаиться с ним в воскресенье, ему необходимо время подумать. Если просто иссечь рубец, то 100% недержание. Мишка будет непристраиваемым инвалидом. Вообще было сказано, что пластику надо было делать сразу, до образования рубца, сейчас время упущено. Будем молитья, что бы Еремин нашел выход. ведь Мишка совсем маленький по размеру, он создан для дивана. его место в квартире.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Португейс (это вчерашний доктор) звонил мне сам. Я рассказала ему про муки катетера. Он сказал, что вряд ли это Мишке поможет и отменил его. Доктор Еремин из Беланты назначил болезненные уколы, которые, может быть, размягчат немного рубец. Выход один -операция. Последствия ее тоже туманны. Но по-другому Мишку придется усыплять. Мы решили рискнуть. Операция стоит порядка 20-25 тысяч + 3-4 дня стационара по 3-4тр в день.

Подобравший Мишку опекун сказала: не мучайте животное, не мучайтесь сами -усыпляйте. Бог ей судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×