Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

А ножки болят из-за хвоста или есть еще причины? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ножки болят из-за хвоста или есть еще причины? :(

Из-за хвостика с попкой, т.к. когда ходит он, то кожу на этом месте тянуть начинает... плюс укольчики в/м болючие, да и слабенький он еще пока...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как приятно заходить в тему!!!!! НЕЛЛИ, вам огромное спасибо!!!!!! И вообще всем,кто в теме!!!!!!!

Мне Наталья Enigma Kuutar передала 1000 руб. на Мишку. Нелли, может мне можно кому-то на тел. ее перевести или на Сбер, и это пойдет на оплату???

Марин, или тебе передать, а ты в клинике отдашь??????

У меня ведь еще куча шприцов ( 3) от Натальи Tasik. Что-то никто не приходит за ними,хотя я писала,что они у меня.

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишка-Мишка,где твоя улыбка... Очень хочется верить,что у Мишки все впереди и он обязательно поправится и будет улыбаться!

 

Помочь могу только морально((

Наталья,мы с Мариной завтра встречаемся по котам нашим,если хотите,можете мне на СБ перекинуть,а я попрошу Марину в клинике утром отдать 1000руб,а я ей верну при встрече.

Ну или если у кого есть возможность принести в клинику и навестить Мишаню-это даже лучше))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 мая щенка перевезли в клинику Феникс в Пушкино.
О! хорошо вчитался в текст -- я то хотел завтра денег на Студенческий отнести(живу рядом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ,мы на СТУДЕНЧЕСКИЙ больше ни ногой... А ведь МИШКА подобран девушкой из Ивантеевки. Можно с нею связаться,могу дать тел. в личку


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила Мишке 2 упаковки пеленок 60х90 (правда маленькие упаковки по 5 шт), 3 широких бинта и 3 упаковки больших стерильных салфеток, еще привезу ему мазь Сульфаргин (она с ионами серебра от пролежней, ожогов и т.п.) И конечно денюжку. Все завезу завтра.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Как я вам благодарна! Спасибо за то, что вы есть!

А денег на Студенческий не носите! Они еще Мишке тысячу должны. Отдать даже не предложили! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, ОНЛАЙН что-то не работает. Алена с МАриной(наши) пойдут в клинику и 1000 руб. передадут от Наташи,а я переведу АЛЕНЕ.

И, конечно, у нас на форуме команда! Почти со всеми знакома лично!!!!!!! И если бы не они-я бы не справилась со своими темами!!!!

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит маленький мальчик в рекламе (тоже, наверное, Мишка) главное-команда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишка-Мишка,где твоя улыбка... Очень хочется верить,что у Мишки все впереди и он обязательно поправится и будет улыбаться!

конечно будет улыбаться! По-другому быть не может


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а не хотите попробывать аккуратненько Локусом раны закрыть? И вещь сногсшибательная (Пальме за 3 дня дырку затянуло) и щенку меньше болезненных процедур.

вот такая штука http://www.biovitam.ru/product_1071.html

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь Локус действительно отличная вещь! Может, и правда, она Мишке помогла бы. Где купить можно?

Изменено пользователем Медея 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,Марина передаст 1000 в Фениксе,а я ей отдам днем при встрече!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×