Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

Все остальные средства, оставшиеся на счету Мишани, перейдут в распоряжение форума по окончании испытательного срока.

 

@Медея 55, рада, что щенок пристроился в хорошую семью. :) Какой испытательный срок установлен договором?

 

Предполагаю, что тему можно закрывать? - Тем более, по финансированию не осталось никаких дыр.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подождите еще немного...Всякое бывает!(ТТТ)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55, рада, что щенок пристроился в хорошую семью. :) Какой испытательный срок установлен договором?

 

Предполагаю, что тему можно закрывать? - Тем более, по финансированию не осталось никаких дыр.

Я думаю, что Мишка вытянул в жизни, несмотря ни на что, счастливый билет. И семья ему досталась очень хорошая. Я сегодня созванивалась с Татьяной. Столько радости, неподдельного счастья в ее добром голосе, столькими восторженными эпитетами наградила она Медвежонка! Я думаю, что по окончании испытательного срока (2 недели) ничего не изменится. Можно тему закрыть уже сегодня, хотя так жалко расставаться со ставшими поистине родными участниками темы. Еще раз от всего сердца благодарю всех, кто был с нами в горе и радости, кто помог Мишке не только выжить, но и найти дом! Счастья и здоровья вам, друзья! Встретимся в тех темах, где будет нужна наша помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко расставаться со ставшими поистине родными участниками темы

я думаю, мы еще будем не раз пересекаться. И, дай бог, каждая тема будет с хеппиэндом)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываю. :) Удачи Мишке!

 

Когда вышлют фото, их можно будет разместить вот в этой теме: Мы сделали это!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×