Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

Ну как и прежде, от гулянок он просто в восторге!!

Надо думать - один сидит, а тут разнообразие


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с доктором поговорила и от души отлегло. А то вчерашний доктор прямо в ступор меня ввел своим прогнозом. Думала, что Мишаня обречен... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Мишке стало хуже!!! Подозрение на энтерит!!! Сдали анализы, сутки будем ждать ответа, который многое прояснит и, возможно, изменит в Мишкиной судьбе!

Эх, рано мы начали радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж такое..... то в жар, то в холод....(((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как состояние медвежонка?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как состояние медвежонка?

Нормальное, понос без крови два дня уже (тьфу-тьфу-тьфу). Ждем результаты анализов (в течении 3-х дней готовятся)

Аппетит так же хороший, весим уже 8,100)

 

 

Сотрудница положила в копилочку к Мише 150,00 :rolleyes:

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, в воскресенье заедем за фурминатором и я тоже внесу денюжку Мишке..

 

может его все же помыть?)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, в воскресенье заедем за фурминатором и я тоже внесу денюжку Мишке..

 

может его все же помыть? )))

 

Нет-нет-нет... иммунитет слабый, простынет запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, без Вас в теме все в ступоре... Как хорошо,что Вы есть... Мишке мес.2??? Вес-то хороший...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, без Вас в теме все в ступоре... Как хорошо,что Вы есть... Мишке мес.2??? Вес-то хороший...

не так часто удается отписаться, так как состояние очень переменчиво у мальчика стало...

Да, ему примерно около 3 месяцев

 

Очень ждем результаты анализов.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень ждем результаты анализов.

держим всем управлением кулачки, чтобы все хорошо было


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но отчего у него понос? За питанием следят, манипуляции всякие-разные проводят, а понос вновь и вновь открывается. Не похожа, ттт, на энтерит симптоматика. Была у него сегодня наша форумчанка Ольга. Смотрели с доктором анальное отверстие. Нет ли там травмы какой, почему при нажатии сочится кровь?

Я решила показать Мишку в Москве в Зоовете. Там его проверят, может, колоноскопию сделают или УЗИ.

Нелли! А когда Вы будете работать? Я бы хотела приехать в Вашу смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55, Я сегодня, завтра, послезавтра (а Вы вроде хотели в воскр подъехать к нам, были?)

Мне сегодня передали, что вчера звонили с лаборатории и сказали, что не хватило кала! Вот это новость, а что же они три дня молчали об этом? Сегодня буду разбираться по этому поводу!

А так Миханька чувствует себя нормально, принесла фотик, сегодня сброшу фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55, Я сегодня, завтра, послезавтра (а Вы вроде хотели в воскр подъехать к нам, были?)

Мне сегодня передали, что вчера звонили с лаборатории и сказали, что не хватило кала! Вот это новость, а что же они три дня молчали об этом? Сегодня буду разбираться по этому поводу!

А так Миханька чувствует себя нормально, принесла фотик, сегодня сброшу фотографии.

Вот так новость! Кала не хватило! А сколько же его надо? Килограмм?

Нелли, я вчера оттого не была, что во вторник везу Мишку в Зоовет. Это весь день в разъездах. Не получается ездить к животным так часто, как бы того хотелось. Простите. Кстати, велели с анализами на руках приехать. А вдруг теперь не примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Медея 55, Сами обалдели, так как в контейнер положили три какашечки.

Ладно это второй момент, первый это почему так поздно нам сообщили. Сказали, что они разберутся с лаборантами и позвонят мне в течении нескольких часов.

Сейчас нет смысла сдавать кал, так как он уже на сыворотке.

У Мишки прорезался голос :) Лаять начал, говорит выпустите меня из комнаты, я на ресепшне лежать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×