Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Маленький Мишка, порванный стаей.,

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кто к нам поедет, то привезите пожалуйста пару детских трусиков, т.к. одни он порвал, другие в стирке, а на замену нет ничего. И игрушкам он уже вполне будет рад, так как пеленки начинает крошить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от LVZh и Staff - 1000р

Или сегодня поздно вечером или завтра утром пришлю новые фоточки медвежонка и раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЛЛИ, спасибо!!!!!

Столько неравнодушных откликнулось и здесь, и на ПИКЕ и вконтакте! МИШКУ НЕ БРОСЯТ!!!!! Трусики собираются привезти...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трусы купила 5 штуков.(жаль что узнала о них после визита к вам уже)только теперь передать вот проблема.но если муж не поздно,то приедет.

никто случайно на машине не поедет?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за денежки для Мишки!

За труселя отдельное спасибо! Нам завтра впитывающих салфеток тучу обещали дать и еще штанишек. Пригодятся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует,что у Мишки столько помощников и со-переживающих людей! Я планирую поехать в Феникс на выходных(со своими кошками),навещу его тоже.

 

Забыла отписаться,что Марина передала в клинике 1000руб,которые мне перечислила Наталья на СБ в воскресенье,как и обещала.

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL,

Да, 1000,00 от Натальи передали денежку.

 

И еще у мальчика до завтра еда есть, но потом понадобится еще корм, уже можно на повседневный сухой корм переводить, только хорошего качества.

 

@Медея 55, одну баночку мы ему запишет в счет уже, так как его запас подъеден, уж очень хороший аппетит у Мишки появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли! Мы для мальчика купим все, что Вы скажете. Аппетит-это хорошо! Это верный признак начавшегося выздоровления! Это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема Мишки на ПиКе. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207361


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли,а что входит в 500 рублей в день?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проживание,но весь уход (обработки, инъекции) мы оказываем ему бесплатно

Изменено пользователем Нелли
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы собираетесь сухим кормом кормить?может консервы можно?какие?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы собираетесь сухим кормом кормить?может консервы можно?какие?

Эти все дни мы его кормили консервами, уже можно переходить на сушку (т.к. жидкий стул у него прошел), только на хорошую и для щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пропланом, т.к. он на пуриноской диете сидел эти дни + мы сегодня дали сухой корм проплан для щенков, Мишка съел с большим удовольствием :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×