Перейти к содержанию

Медея 55

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Обычная

Информация о Медея 55

  • Звание
    Активный пользователь
  1. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Я думаю, что Мишка вытянул в жизни, несмотря ни на что, счастливый билет. И семья ему досталась очень хорошая. Я сегодня созванивалась с Татьяной. Столько радости, неподдельного счастья в ее добром голосе, столькими восторженными эпитетами наградила она Медвежонка! Я думаю, что по окончании испытательного срока (2 недели) ничего не изменится. Можно тему закрыть уже сегодня, хотя так жалко расставаться со ставшими поистине родными участниками темы. Еще раз от всего сердца благодарю всех, кто был с нами в горе и радости, кто помог Мишке не только выжить, но и найти дом! Счастья и здоровья вам, друзья! Встретимся в тех темах, где будет нужна наша помощь!
  2. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Ну, чего уж там... Когда отливать из золота будете ( в рост, конечно), не забудьте еще россыпью бриллиантов украсить. И побольше, не надо скупиться! Чтоб богато было! Я люблю, когда блестит! Вот тогда народ ко мне точно потянется!
  3. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Дорогие мои! Свершилось то, о чем мы так мечтали и к чему так стремились с самого начала темы. Мишка здоров и нашел свой дом. У него все хорошо. Теперь у него есть мама и большая дружная семья. Вчера мы маленько, конечно, опростоволосились, но с кем не бывает. Мишка так испугался! Приехал "душистый". И триумфальных фото из нового дома не получилось. Вечером медвежонка помыли. И вот тогда он заблагоухал и похорошел по-настоящему . Во время мойки стоял смирно и держать его не пришлось. (Господи, мне бы такую собаку! Но не дано! ) Сегодня стул немного закрепился. Мишка чувствует себя нормально. И за целый день не наделал в квартире ничего. Молодец, однако! Уже пытается наладить контакт с котом. Пока не получается. Но это дело времени. Итак, пока все хорошо. ттт. Дорогие пушкинские друзья! Я хочу еще раз от всего сердца поблагодарить всех вас за участие в теме, за помощь и материальную поддержку, за тепло ваших сердец! Эта тема еще раз показала, что вместе нам любое, даже самое трудное, дело по плечу. Вместе мы-сила! Команда! Давайте и дальше держаться друг друга и приходить на помощь, когда это потребуется. И тогда мы сделаем много хороших и добрых дел, за которые нам и люди и спасенные животные скажут спасибо. Низкий вам поклон!
  4. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Смотрины состоялись! Мишка нашел хозяев! В среду везем в Протвино, где Мишка будет жить.
  5. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Наташ, ну, ты понимаешь, о чем я, и сколько их там красавчиков на самом деле. День начался с гадания "приедут-не приедут".
  6. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Девочки! Вчера был хороший звонок. Женщина готова приехать из Протвино на смотрины. На автобусе-машины нет. Вот я и говорю. Если кому что действительно надо-тот приедет, невзирая на расстояния. А потом был еще один звонок. Тоже неплохой. Ну, я честно сказала, что обещала медвежонка показать другой семье. Тогда договорились так. Пусть приезжают обе. Щенков на передержке много. Никто без друга не останется! PS. У меня там еще один красавчик есть. Ларсиком зовется. Налетай!
  7. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Звонков так и нет. Сделали новые фото. Выложу в тему, как придут.
  8. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Ребята! Я, честно говоря, в шоке! Вообще ни одного звонка не было! А время, между тем, идет! Опять ищу фотографа. В эту субботу девочка знакомая сфотографирует, и в след. субботу уже приедут профессионалы. Собираюсь подать Мишку в Телепрограмму. И очень переживаю за него.
  9. Светлана, нашедшая собаку и приютившая ее у себя, перестала отвечать на телефонные звонки.
  10. Темнить друзья стали. Просили тему открыть, помощи просили, а когда помощь пришла, ушли в подполье и на контакт не идут. Странно все это. Видимо, какие-то свои интересы сформировались,
  11. Вера, собакой занялась команда собак-молоссов.
  12. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Чай пили за здоровье медвежонка? И пожелайте ему хороших ручек! Звонков на Мишку, правда, пока не было ни одного-рано еще. Он в пиаре со вчерашнего дня. А завтра я передам ему от Вас привет и скажу, что на его месте уже проживает щенок Ватрушка, которая пыталась зажевать подол моей единственной приличной юбки. PS. Нелли, еще раз большое спасибо за подарок медвежонку!
  13. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Как хорошо, Вера! Встретимся! Одна форумчанка очень удачно назвала Мишку "ОБЛАЧКО НА НОЖКАХ".
  14. Медея 55

    Маленький Мишка, порванный стаей.,

    Фото есть, а вот загрузить их сюда у меня не получилось. Завтра начнем пиарить Мишаню.
×