Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

@Мадам Х, мы в случае невозможности парковки у домов оставляем машину у ТЦ, где "Улыбка радуги", там всегда есть места.

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с Алми


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где?

Угол Пушкинского шоссе и улицы Инессы Арманд.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня во мне проснулась ностальгия по ЮИТ и я пошла в гости (в сбербанк и аптеку) )))

Увидев такое препятствие на своем пути по тротуару - прям напротив торца 1 корпуса, я остановилась и долго смеялась )))

в Юит ничего не изменится с парковкой, пока есть такие чудо автовладельцы .... 

 

 

post-2657-0-91484800-1398431630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@GaLLik, там еще видимо жители терпеливые, у нас вон то скинут чего сверху, то гвоздем исцарапают, то дворники узлом завязывают таким вот парковщикам)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а вот еще...экземпляр

Жителям уже просто протиснуться негде!!!

 а мам и пап с колясками  вообще не существует!!!! митсубиси последнюю дырочку-тропу закрыл :n14:

 

 Уважаемое РСУ!!!! Пожалуйста, поставьте хоть пару столбиков у 2 к 2 подъезда. чтобы элементарно с коляской можно было пройти к подъезду.

 Сегодня стало последней каплей, пришлось аж через 1 подъезд обходить по газону

post-8155-0-30661100-1398590887_thumb.jpg

post-8155-0-58644500-1398590896_thumb.jpg

Изменено пользователем Juliancik
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня во мне проснулась ностальгия по ЮИТ и я пошла в гости (в сбербанк и аптеку) )))

Увидев такое препятствие на своем пути по тротуару - прям напротив торца 1 корпуса, я остановилась и долго смеялась )))

в Юит ничего не изменится с парковкой, пока есть такие чудо автовладельцы .... 

Вот я как раз там вечером поставил вдоль тротуара свою машину,утром выхожу и вижу эту картину,слева от меня джип а спереди это белое чудо перед капотом,ни номера телефона ничего,еле вылез....похоже девушка,там на торпеде перечень какой то косметики :rolleyes: ох девчонки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-13009-0-00284700-1404540698_thumb.jpg

Стоит с пустыми колёсами уже несколько дней. А надо было, всего на всего, оставить свой номер телефона.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на углу перекрестка 2го корпуса мерс стоит. Так же без воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один не хороший человек украл мой день. Водитель Камри белого цвета с гос. номером н034ас 750. Ну нет места понимаю, оставить номер тел. неужели так сложно? Прождал тебя с 6 до 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, начиная с 11-30 у 2 корпуса 1 подъезда эвакуировали машины. Приехали ДПС и увезли 4 машины (одна успела забрать свою), припаркованные на тротуаре у самого подъезда. Судя по тому, что эвакуаторы возвращались довольно быстро, появилась спецстоянка рядышком, а не в Щелково, как было ранее. Неприятно. 1500 штраф, 4 с лишним тысячи эвакуатор и каждый час 100 руб.  Кругленькая набегает сумма, знаю по опыту.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно у первого подъезда ??? Или у второго все таки, где машины на бордюр прыгают? Странно у первого вроде стоят вдоль бордюра и это не является нарушением???


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а вот еще...экземпляр

Жителям уже просто протиснуться негде!!!

 а мам и пап с колясками  вообще не существует!!!! митсубиси последнюю дырочку-тропу закрыл :n14:

 

 Уважаемое РСУ!!!! Пожалуйста, поставьте хоть пару столбиков у 2 к 2 подъезда. чтобы элементарно с коляской можно было пройти к подъезду.

 Сегодня стало последней каплей, пришлось аж через 1 подъезд обходить по газону

Да порезали давно бы колёса, так доходит быстрее. Смотрю, с 2012 мало что изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да порезали давно бы колёса, так доходит быстрее. Смотрю, с 2012 мало что изменилось

И не обидно ли потом будет "срок мотать" за порезанные колеса?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, начиная с 11-30 у 2 корпуса 1 подъезда эвакуировали машины. Приехали ДПС и увезли 4 машины (одна успела забрать свою), припаркованные на тротуаре у самого подъезда. Судя по тому, что эвакуаторы возвращались довольно быстро, появилась спецстоянка рядышком, а не в Щелково, как было ранее. Неприятно. 1500 штраф, 4 с лишним тысячи эвакуатор и каждый час 100 руб.  Кругленькая набегает сумма, знаю по опыту.

 

Блин, что ж я не догадался, что можно эвакуатор вызывать!
Посмотрите, как паркуются: либо по луже шлёпать, либо по грязи по клумбе обходить.

post-29292-0-28391600-1433314513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×