Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Это ж надо было догадаться так припарковаться перед единственным работающим выходом из 1 подъезда,т.к парадный еще не открыт. Причем здесь не только заходят выходят,но и таскают стройматериалы,вообще не жалко видно свою машину.

post-34036-0-65796400-1359211374_thumb.jpg

post-34036-0-79198400-1359211469_thumb.jpg

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких долб-ов полно,у второго подъезда тоже самое.С торца дома всегда места есть,но этим видимо лень тащить свои жопы лишних 50м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких долб-ов полно,у второго подъезда тоже самое.С торца дома всегда места есть,но этим видимо лень тащить свои жопы лишних 50м.

машина то красного цвета, однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вмятине с противоположной стороны,уже точно не жалко- одной больше,одной меньше

post-34036-0-75598300-1359217517_thumb.jpg


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за больной на голову придурок повадился парковаться аккурат на проезде вокруг третьего корпуса? :50: Вот прям точнехонько на проезжей части! Даже предположить не могу, как такое вообще может в голову прийти.

А люди у нас крайне терпеливые: подъедут, посигналят, поматерятся про себя, наверное, и задом-задом обратно, вдоль речки к четвертому корпусу возвращаются. Эх, не на те машины у нас кирпичи падают...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bas`ka, Вы bmw имеете ввиду? Я из-за него на 40 минут застрял. Жаль, что не дождался его возвращения. Следующий раз двумя машинами его закрою с двух сторон на большее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Михалев С.Н., сверху издалека марку не видно, какой-то белый хэтчбек, похоже. Сегодня вроде он же стоял возле Керама Марацци. А дождаться его Вам было нереально, он парковался на ночь, а не просто на время.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация из пушкинского ГИБДД: 

Эвакуацию на этой неделе планировали провести на Московском проспекте в районе 57-х домов – на прошлом совещании говорили, что из-за нарушения правил парковки в том районе образуются пробки.

 

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,

наверное они имеют в виду машины припаркованные на узкой обочине. Вряд ли из двора будут что-то эвакуировать.... Они тут с эвакуратором просто не развернутся даже....


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, ну да, именно так я и поняла. Но ведь это именно наши соседи ставят свои машины вдоль Московского, вот и предупредила. А до наших дворов уж точно никому дела нет...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один умник на Мазде припарковался на пешеходной дорожке около 1-го корпуса(((((


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском проспекте работает эвакуатор! Одну машину точно увёз(((( 


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском проспекте работает эвакуатор! Одну машину точно увёз((((

 

Это радует.Главная улица города в одну полосу в каждую сторону).Не почистить,не проехать.Знак,кстати, висит,остановка запрещена-работает эвакуатор!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвакуатор впервые увидел под окнами 2 недели назад. Да толку мало. Увозит по 1 машине в 2-3 дня. Тут же место занимает другой мудень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных была пробка на Московском в сторону станции, так как одна бестолочь оставила машину прямо за светофором на т-образном перекрестке у храма.В итоге, все, кто ехал прямо( к кольцу) ждали в очереди пока впереди идущие повернут налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×