Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Ему на задние дворники видела мусорные пакеты уже стали вешать

  • Нравится 3

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду шурупы вбивать в капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное ДИБИЛЬЕ в нашем ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Скажу, что пройти к бакам, не испачковшись о грязный кузов машины очередной идиотки(та), не возможно.

Мусорщики сфоткали и уехали. Я уезжал машина стояла, приехал через 1,5 часа там же стоит.Мест свободных доуя было!Ну что,мля,за люди то,а"?Вернее нелюди!

Номер машины ненормальных: Е037РК197.Дол-б-ое-бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом случае и нужно эвакуатором вывозить. Но нет, кому-то кажется, что главное - не парковаться на Московском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом случае и нужно эвакуатором вывозить. Но нет, кому-то кажется, что главное - не парковаться на Московском.

Позволю себе подправить: и в этом случае нужно эвакуатором вывозить. Как и с Московского. К сожалению, на Московском и прочих так много общегородских ...удаков, что до дворов эвакуаторы не доезжают.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот белый бэх не любит паркинг "для всех2. Предпочитает газоны даже тогда, когда вокруг полно свободных мест. Но он хотя бы проезду не мешает.

Вы расскажите, как сегодня выбрались из блокады?

Маленькая чистая машинка с большим восклицательным знаком перегородила выезд из паркинга у первого подъезда 4-го корпуса. Без телефона... 6 утра.

Сегодня утро вообще задалось. На королевском мосту встала фура оставив один ряд и бордовую пробку до Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью мою машину эвакуировали с Московского проспекта (кружила-кружила - мест во дворе нет). Для невнимательных и бестолковых, как я, там висит знак. Я надеюсь, это никому не пригодится, но памятку напишу. Машины нет - звоните в ГАИ (8(495) 993-41-09). Там подтверждают, что машина эвакуирована. Едете в ГАИ на Грибоедова 22, там оформляете разрешение, чтобы забрать машину с штрафстоянки, выписывают постановление со штрафом в 1500р (оплатить в течение 2 месяцев). Далее с этими документами едете на штрафстоянку в Щелково (Заводская 22). Своей штрафстоянки в Пушкино нет. Там промзона, еле нашли. В итоге, эвакуатор 4500р, каждый час 100р. Вот такие невеселые дела на 7 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мадам Х,спасибо за предупреждение, но достаточно было 1 сообщения в этой теме. Не нужно копировать сообщения везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мадам Х,спасибо за предупреждение, но достаточно было 1 сообщения в этой теме. Не нужно копировать сообщения везде.

Не все же читают все разделы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мадам Х,не все читают правила, судя по Вашему ответу! Рекомендую прочитать, что такое кросспостинг и что обсуждение действий модератора запрещено в открытой конференции.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не все же читают все разделы.

Как и знаки на дороге?:) 

Не обижайтесь, пожалуйста, и спасибо за памятку!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и знаки на дороге? :)

Не обижайтесь, пожалуйста, и спасибо за памятку!

 

Я не обижаюсь. Пишу же "для бестолковых и невнимательных, как я". Время было позднее, с ребенком в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мадам Х, мы в случае невозможности парковки у домов оставляем машину у ТЦ, где "Улыбка радуги", там всегда есть места.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мадам Х, мы в случае невозможности парковки у домов оставляем машину у ТЦ, где "Улыбка радуги", там всегда есть места.

Там стрёмно машину оставлять, по вечерам какой-то пьяный люд играет в автоматах, глушит "ягуары" и т.д.

Лучше рядом с обувным магазином на Московском, там места обычно бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JonnyRD, мне стремно как раз там ее оставлять:) Черт-те где, темно, из окна не видно... 

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за улыбку радуги) Я уже последнее время если приезжаю позже 11 вечера, даже не пытаюсь заехать в наши дворы в надежде найти место. Сразу туда сворачиваю. Там вроде как светло и тоже из окна видно. А уродов хватает везде и у обувного все таки дорога ближе((


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×