Перейти к содержанию

Мадам Х

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о Мадам Х

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Никак не определюсь с выбором роддома. Девочки, кто недавно рожал в Пушкино, поделитесь опытом бесплатных родов.
  2. Мадам Х

    список вещей в роддом

    Недавно была в Пушкинском роддоме. Вот список того, что нужно.
  3. Мадам Х

    я паркуюсь как м...

    Вчера у 4 корпуса мусоровоз не смог подъехать к мусорным бакам, задел припаркованную машину. Приехали ГАИ, долго стояли, никто выехать от подъезда не мог. Что за уроды такие, нет других слов. Правильно делают жильцы, которые ставят свой мусор на капот этих машин, мешающих проезду и проходу к помойке.
  4. Мадам Х

    Болталка

    Квартира на Домбровской сгорела не из-за окурков, а несоблюдения техники безопасности при ремонте.
  5. Я ни в коем случае не хотела обидеть ни вас, ни вашу жену. Я к тому,что я и мой ребенок очень благодарны Марине Григорьевне, и вспоминаем ее с большой теплотой. К сожалению, в 1 группе больше нам благодарить некого. :-)
  6. Я позволю себе вмешаться, потому что категорически с Вами не согласна. Ваша жена проработала в садике не более месяца и сбежала, а Марина Григорьевна 2 года. Мой ребенок с открытия сада ходил в 1группу, и если бы не Марина Григорьевна (при такой постоянной текучке воспитателей), не знаю чтобы было. Я знаю, что мою позицию разделяют большинство родителей тех деток, кто с нами был с самого начала и перешел в старшие группы.
  7. Мадам Х

    я паркуюсь как м...

    Подъезд, который ближе к дороге, где зеленый забор. ДПС-ники говорят, что им нужно делать план. С Московского проспекта у станции уже особо много машин не увезешь. Поэтому во дворах - лакомый кусочек.
  8. Мадам Х

    я паркуюсь как м...

    Сегодня, начиная с 11-30 у 2 корпуса 1 подъезда эвакуировали машины. Приехали ДПС и увезли 4 машины (одна успела забрать свою), припаркованные на тротуаре у самого подъезда. Судя по тому, что эвакуаторы возвращались довольно быстро, появилась спецстоянка рядышком, а не в Щелково, как было ранее. Неприятно. 1500 штраф, 4 с лишним тысячи эвакуатор и каждый час 100 руб. Кругленькая набегает сумма, знаю по опыту.
  9. Мадам Х

    ООО "РСУ-7"

    А что сегодня творится с водой в 4 корпусе? С 10 утра до 12 часов не было вообще никакой. Примерно с 6 часов вечера вместо горячей течет холодная. Суббота - выходной день, хочется помыть детей и т.д.
  10. Мадам Х

    Болталка

    Есть много хороших детских клубов, где можно посидеть родителям , а детям поразвлекаться. "7 чудес", "Капитан Немо", "Звездочка". И не далеко вроде.
  11. Мадам Х

    Болталка

    Уважаемые соседи, 4 к.1 п. Утром на 1 этаже было много пятен крови, тоже самое в большом лифте. Кто-нибудь в курсе причин?
  12. Мадам Х

    Окна от ЮИТ

    Дуло. Вызывали мастера из "Недует" (по-моему так). Окна все подкрутил (2000р. каждое окно), теперь все норм.
  13. Мадам Х

    Болталка

    Мы покупаем регулярно: пельмени, голубцы, котлетки. Вкусненько.
  14. Я тоже за "Филиппок". Не хочу делать рекламы, но, выбирая между конкретно этими 2 садами, в сад в нашем доме я бы своего ребенка не отдала. В "Филиппок" мы ходим с открытия, знаю 2 мам из наших домов, которые водят детей туда. Со всего Пушкино люди ездят. От станции 5 минут. Зато своя территория, питание, отличные занятия, концерты к каждым праздникам, постоянные развлекательные мероприятия:театр, дискотеки. Никого не хочу обидеть или задеть, просто мнение.
  15. Мадам Х

    Болталка

    Ура!!! И мы рады. Пельмешки вернулись, Хозяева, я так поняла, другие. На качестве, надеюсь, не отразится.
×