Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, что только сейчас появились робкие попытки работать эвакуатором. Место ж доходное на нарушения. Кормиться можно всем полком дпс круглогодично

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется спросить а где оставлять машину вечером?бывало и на Московском вдоль обочины ставил ибо во дворе в два ряда уже стоят.просто заложники ситуации и непродуманной застройки с малым колличеством парковочных мест.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле Алми есть стояночка, где срочное фото и еще какие-то магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо еслиб разрешили ставить машины возле ТЦ. Смотрю на пустующие площад и думаю вот она Российская действительность, где-то пусто, а где-то густо. Хотя бы по 30 руб. за машину глядиш и зарплату охраника отбивали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага!!! им понравится - они во двор будут за деньги запускать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо еслиб разрешили ставить машины возле ТЦ. Смотрю на пустующие площад и думаю вот она Российская действительность, где-то пусто, а где-то густо. Хотя бы по 30 руб. за машину глядиш и зарплату охраника отбивали.

А кто должен разрешить?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должен, но может. Есть же сейчас хозяин этой территории, кто-то платит зарплату охранику. Вот этот кто-то я думаю и может сократить свои расходы. А вообще при большом желании на стройках такие вопросы решаться очень легко. Это ТЦ зависимо от котельной 3-го корпуса, на время строительства могли хотя бы им разрешить парковаться, ну так сказать для улучшения отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разрешат парковаться на территории ТЦ то кто тогда будет покупать места в парковочном комплесе? Никому это не выгодно. Думаю даже наоборот, если владельцы ТЦ разрешат, то РСУ им вообще все задвижки перекроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати.... ТЦ отапливается сейчас за чей счет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должен, но может. Есть же сейчас хозяин этой территории, кто-то платит зарплату охранику. Вот этот кто-то я думаю и может сократить свои расходы. А вообще при большом желании на стройках такие вопросы решаться очень легко. Это ТЦ зависимо от котельной 3-го корпуса, на время строительства могли хотя бы им разрешить парковаться, ну так сказать для улучшения отношений.

Сто раз это уже обсуждали.Участок под парковку рядом с ТЦ не является территорий ТЦ.Что бы поставить шлагбаумы товарищи собственники помещений,по хорошему,должны сначала оформить участок,но это невозможно,потому что он относится к 3-му корпусу,если верить кадастровой карте.

А закрыто сейчас потому,как объект еще не сдан в эксплуатацию.Как только все помещения распродадут,если уже это не произошло и будет подписан акт ввода ТЦ,ЮИТ свалит отсюда,надеюсь,навсегда и им будет глубоко наср-ть на въезды,выезды,подъезды! Будет ли въезд на территорию свободным или нет будут уже решать собственники ТЦ,а не ЮИТ,но в любом случае на предмет законности установки(если все же надумают установить) шлагбаумов нужно будет писать запрос во все инстанции.В этом мероприятии и я,с удовольствием,поучавствую)

Изменено пользователем Redis
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом мероприятии и я,с удовольствием,поучавствую)

Я с Вами:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное ДИБИЛЬЕ в нашем ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Скажу, что пройти к бакам, не испачковшись о грязный кузов машины очередной идиотки(та), не возможно.

Мусорщики сфоткали и уехали. Я уезжал машина стояла, приехал через 1,5 часа там же стоит.Мест свободных доуя было!Ну что,мля,за люди то,а"?Вернее нелюди!

Номер машины ненормальных: Е037РК197.Дол-б-ое-бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-34184-0-82265700-1390140728_thumb.jpg

Изменено пользователем Redis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у богатых свои причуды... на ней еще ездить и ездить а они ее на помойку выбросили)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у богатых свои причуды... на ней еще ездить и ездить а они ее на помойку выбросили )))

Точно, а я то недолугий не догадался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×