Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Анапа, Витязево...

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,а вы когда были? У моей соседки дети вернулись два дня назад, были в Витязево, море чистейшее, им очень понравилось.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,смотрите территориально ближе к пенсионату ника, там и народу меньше и вода чище и нет "черкизона " по дороге на пляж. И посмотрите Благовещенскую, совсем рядом от Витязево, но лучше в разы.

в благовещенской идти надо минут 5-10 мимо лимана по солнцепеку для мелких не лучший вариант , но для взрослых я за Благовещенскую обеими руками за Изменено пользователем я и .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, были в позапрошлом году. В 2014. В июле. Это что- то с морем было. Рада, что оказывается так не всегда. Просто очень часто рассказывают, что море в водорослях.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и народу меньше и вода чище и нет "черкизона " по дороге на пляж. 

думаю что без черкизона базара не обойдешься нигде ..все дороги к морю  торговые)) мне еще и надо чтоб коляска проехала  , не по дюнам  хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в этом году едем в Витязево , в отель "Дача del sol ". Начитавшись отзывов про море уже и ехать никуда не хочу )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Juliay, ну подождите выводы делать. Пишут, что чистое море бывает. Может я так неудачно попала. Даже брала экскурсию на Азовское море на какой- то грязевой вулкан. Никуда не пошли, купались все 2 часа просто в чистом море. Интересно, можно ли как- то повлиять на такую обстановку: ну чистить как- то, сетки ставить или все бесполезно и пока само не пройдёт?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,не знаю как в Витязево, а в Анапе и Джемете море что десять лет назад было грязное, что сейчас. Все цветет оно, как в болоте плаваешь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,не знаю как в Витязево, а в Анапе и Джемете море что десять лет назад было грязное, что сейчас. Все цветет оно, как в болоте плаваешь.

вот убили вы меня ответами про море... отправлю своих в Абхазию

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно там не всегда.
Мы в том году купались в Витязево (останавливались по дороге в Крым) - нормально было.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю как в Витязево, а в Анапе и Джемете море что десять лет назад было грязное, что сейчас.

 

да! в анапе всегда мне кажется грязное.а самое чистое в Крыму,ну не городской пляж канешн)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот убили вы меня ответами про море... отправлю своих в Абхазию

Ага, там море чистое...,зато других проблем - пруд пруди!

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, там море чистое...,зато других проблем - пруд пруди!

Ну не скажите. Мой систер сейчас в Каштак  под Сухум, не нарадуется.. Народу нет, проезд на тролейбусе 3 или 5 руб. не помню...  Вот гальку я не уважаю......А так всем довольны... Частники и кормят и сдают хоромы и даж вифи везде . 

По мне скучновато, но школьникам самое оно  погреться  к зиме подготовить организм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,

отправляй и даж не думай, травятся многие ближе к нашей границе, чет там у них с водой, да и то не все...раз сестра нашла хорошее место, то что выбирать...

Какая цена где она снимает? можт ссылка есть на объект


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,

отправляй и даж не думай, травятся многие ближе к нашей границе, чет там у них с водой, да и то не все...раз сестра нашла хорошее место, то что выбирать...

Какая цена где она снимает? можт ссылка есть на объект

Гостевой дом на берегу...самое обычно советские каморки но с собственным душем и мини кухней  .ценник от 350 до 500 р.\чел  зависимости от удаления к пляжу

Кормямт везде где  хошь. Вкусно и по домашнему. проблем с питанием нет вааще.

С ее слов проблемы со снятием налички-очереди в банкоматах и проценты...так что налик рулит.

Мне гальку неохота. Малышке песочек лучше, даже кроксы не помогут. Поэтому тема Анапская.

По поводу ссылок полно в контакте  приглашений. Увозят привозят встречают и селят.  

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,в самой Анапе были в позапрошлом году в августе.Вода цвела,когда температура воды поднималась выше 25,но там мелководье,быстро вода нагревается,а температура на улице поднималась выше 40,но ее по утрам убирают,за день снова набегает,она как-то через день-два была эта тина.Центральный пляж Анапы находится в так называемой бухте,поэтому туда все водоросли сбиваются.Но мы нашли место с чистой водой по совету местных-это возле реки Анапки,она впадает в море.Детских развлечений там много,только кошелек раскрывай.Городок бабутов 250 рублей без ограничения по времени,разные аттракционы от 150 рублей,аквапарк "Золотой пляж" с детским комплексом.Ездили на экскурсию на Азовское море в гостиничный комплекс "Посейдон" на целый день там грязевые ванны,мелкого не вытащить было.Ходили в дельфинарий-очень понравилось.Парк там красивый.В этом парке есть такая прикольная блинная,прям из детства,"Мотылек".Короче,нам там понравилось все,но жарко,зараза )))))

В этом году едем в Витязево,в частный отель Имера (он там один из популярных),бронировали еще в январе,пока я думу думала,муж уже созвонился,договорился,счет оплатил за бронь.Дорого правда 6000 рублей номер,а питание в стоимость не входит 700-900 рублей на человека, бассейн,детская площадка,вифи. Решили съездить еще на экскурсию в Новороссийск (очень корабль военный ребенок хочет увидеть).

В прошлом году у нас в этот отель друзья ездили,все им понравилось.Также есть аквапарк "Олимпия" с детским комплексом горок,аттракционы,кафе и рестораны на Паралии.

Сейчас знакомая уже в Витязево с 19 июня-погода отличная,вода теплая,тины нет.

Вот и мы узнаем,что же такое Витязево.Еще 2 дня и буду билеты на поезд брать,не хотим мы на самолете,мелкий стал бояться.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×