Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Анапа, Витязево...

Рекомендуемые сообщения

Все здорово,но цены...как впрочем и во многих санаториях высокие,особенно на летний сезон.

Все время с ностальгией вспоминаю санаторий в Бердянске,в последний заезд за люкс платила 3т это за 4-х с лечением и т.п и т.д в июле месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цены высокие, но не в этом главное, всё-таки, когда мы едем на море, то хочется в нём поплавать, а оно цветёт, говорят, там со страшной силой.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в след раз поедем осенью-зимой, думаю, когда цены самые низкие будут...мне море в Анапе не принципиально, главное, лечение....

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

....2000 руб в сутки с человека, включено-трехразовое питание(шведский стол), осмотры любых врачей, любые анализы, куча процедур...

Цены нормальные. Даже можно сказать вполне европейские. Около сотни евро за трехместный номер с едой и медициной. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены нормальные. Даже можно сказать вполне европейские. Около сотни евро за трехместный номер с едой и медициной. :)

Так это ж майские цены.летом совсем не европейские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж майские цены.летом совсем не европейские))

С учётом того, что в море кайфа не испытаешь и на других сайтах не все такие прекрасные отзывы об этом санатории. Всё ИМХО, конечно. Главное, что автору понравилось, толк большой для поправления здоровья был, а что может быть в данном случае главнее) Уверена, что эта тема будет кому-то тоже очень полезной.

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Даже можно сказать вполне европейские.

Хотелось бы еще и европейских зарплат )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в дельфинарий там запись на полтора года вперед


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом того, что в море кайфа не испытаешь и на других сайтах не все такие прекрасные отзывы об этом санатории. Всё ИМХО, конечно. Главное, что автору понравилось, толк большой для поправления здоровья был, а что может быть в данном случае главнее) Уверена, что эта тема будет кому-то тоже очень полезной.

Редко о каком санатории встретишь только положительные отзывы.мы в апреле были в санатории в Евпатории,уж придраться вообще не к чему и кормили на убой и развлекали и лечили так,что с лечебницы только к обеду выходили,так все равно были недовольные.Особенно умиляет негатив тех,кто в наших санаториях ищет турецкий отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко о каком санатории встретишь только положительные отзывы.мы в апреле были в санатории в Евпатории,уж придраться вообще не к чему и кормили на убой и развлекали и лечили так,что с лечебницы только к обеду выходили,так все равно были недовольные.Особенно умиляет негатив тех,кто в наших санаториях ищет турецкий отдых.

Не, ну, конечно, фильтровать нужно, но лично я уже много лет место отдыха выбираю по отзывам, ещё ни разу не была разочарована, по крайней мере заранее знаю, что ожидать)

В конце концов это тоже отзыв, можно сказать. И бывает наоборот люди почитают, поверят, а приедут растроенные от того, что ожидали большего.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохие отзывы об этом санатории от тех, кто туда ездил по социальной путевке...их селят либо в первый, либо во второй корпус, только там есть условия для инвалидов, спуски, лифты и прочие приспособления...эти корпуса самые старые, еще для них отдельная столовая с уже выбранным питанием, естественно, диетическим, не очень разнообразным, что многим не нравится...ну и назначенное лечение, что то дополнительно нужно оплачивать...а люди же хотят за бесплатно и все и самое лучшее...вот и пишут потом отзывы негативные....

ну а кто платно там был и пишет негатив, то уж извините, зажрались, считаю...так как за эти деньги сервис отменный, а главное, отношение врачей и всего персонала, это по моему, никакими деньгами не купишь....

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно умиляет негатив тех,кто в наших санаториях ищет турецкий отдых.

думаю, что сравнивают не страны, а цена-качество.....2000 тыс с чела и это не в сезон!!!!! 3 человека - 6 тыс, в Турции квартира, где с комфортом размещается семья из 5 человек стоит 1800 в сутки в сезон....даж говорить не о чем

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличие санатория от пляжно-тюленьего отдыха знаете?

Санаторий - это в первую очередь лечебное учереждение.

 

ЗЫ Что однако не отменяет "скромность аппетитов" гостиниц и т.п. в наших курортных зонах.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отличие санатория от пляжно-тюленьего отдыха знаете? Санаторий - это в первую очередь лечебное учереждение.

понятно, опять же каждый со своей колокольни! Я не любитель лечиться и соответственно не ищу болезни у своих родных, поэтому для меня море - это цена-качество.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×