Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Анапа, Витязево...

Рекомендуемые сообщения

@Demid,а вы узнавали, сколько стоит лечебное учреждение в Турции?)) я узнавала в Кушадасы, цены, поверьте, негуманные (Анапа может расслабиться )))

А всякие там СПА процедуры в Крымских санаториях вообще за копейки можно пройти.

я очень люблю Турцию, но поправлять здоровье буду в России)).

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

не не узнавала, мне это ни к чему...Из моих знакомых в подобные учреждения ездят в Белоруссию, грят цены куда умереннее.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, белорусский климат - на любителя...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки - не спорьте . если уж санаторий то Пятигорск причем любой в зависимости от бюджета , все остальное  так -расслабится .Ну на крайняк еще Самара, в Белоруссии цены вроде низкие , но возможности лечебной базы не те.

а в Анапе, если знать где , то очень даже хорошо можно отдохнуть, но это можно сказать про любое направление в мире .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,всё, на пенсии поеду в Пятигорск))))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на пенсии поеду в Пятигорск
вот как раз на пенсии - поздно :D ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет санаториев для пенсионеров?))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в след раз поедем осенью-зимой, думаю, когда цены самые низкие будут...мне море в Анапе не принципиально, главное, лечение....

а у них есть свой пляж?

Где расположен санаторий? В черте города?

Можно поподробней

Я тоже рассматривала этот санаторий когда искала варианты отдыха

Не помню уже почему но его не выбрала

Мы были здесьhttp://www.ok-prometey.ru

Понравилось все

Очень ухоженная территория везде цветы

Питание прекрасное

Мы без лечения были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову так... Были в том районе на день - проездом.

Ездили вечером купаться в Витязево. Море уже теплое - мелкота же. Дело было вечером - аккурат стемнело, пока мы там были.

И всё бы хорошо... Но комары там - просто звери! За пять минут сожрали так, что я неделю потом чесалась ))) ))) ))) 

Пришлось с позором спасаться бегством )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот все думала-думала куда податься на отдых....И все-таки мы едем в Анапу снова,только теперь в конце августа....Выбрали гостиницу-10 минут до моря-хоть походить.....Бархатный сезон уже начинается....14 дней отдыха на море нам многовато,10 самое-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, хороший отель в Анапе? С развлечениями для детей и хорошим питанием? Напишите, пожалуйста, в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала  в личку)


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Жду ссылочек на пансионатики с питанием и разумными ценами, детей надо сплавить, взрослых с сааавасем   мелкими. Главное 1-2 линия песок, с полным пансионом и желательно разлекухами типа бассейн-детский клуб.

 

Только не надо мне дорого ....например "Дилуч"  и его аналоги (Критстал) или СПА или лечение . Тунис дешевле выходит....

Про гостевые дома и частников думаю в последнюю очередь. Там попроще и дешевле , но кроме вифи и телека нет ничего. Да и не все кормят.

Накопала из приемлемых "Южную ночь"в 300м от пляжа  с FB   за 3210  р/сутки за номер, "Солнечный берег"  за 3600 р тоже 300м с полным пансионом.

Жду ваших советов, по плану в высокий сезон отпуск и самолетом.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,смотрите территориально ближе к пенсионату ника, там и народу меньше и вода чище и нет "черкизона " по дороге на пляж. И посмотрите Благовещенскую, совсем рядом от Витязево, но лучше в разы.

Изменено пользователем Санни
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была с детьми в " Витязево". Отвратительное грязное ( водоросли) море. Младший зашёл один раз, сказал: "Сопли Шрека" и больше не заходил. Практически все далеко от моря ( жили в " Аквамарине"), дорога через рынок, а это минус мильон нервных клеток из- за того, что ребёнок все просит. И ещё очень скучно.

Больше никогда не поеду туда.

В Благовещенской тоже была. Вот там как- то больше понравилось. Видимо из- за того, что море чистое было, накупаешься, назагораешься и особо развлечений не надо.

Для меня чистое тёплое море- это маст хэв. На все остальное можно внимание не обращать...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×