Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Анапа, Витязево...

Рекомендуемые сообщения

Мы едем 24 июля в Анапу пансионат Фея 3 http://3.p-feya.ru/ на 10 дней с питанием 3-х разовым и 2 перекуса.напугали вы меня по поводу моря.вот теперь сижу переживаю.едем в первый раз раньше все за границу матались.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едем 24 июля в Анапу пансионат Фея 3 http://3.p-feya.ru/ на 10 дней с питанием 3-х разовым и 2 перекуса.напугали вы меня по поводу моря.вот теперь сижу переживаю.едем в первый раз раньше все за границу матались.

Во всех трех феях хорошо. Море напротив, бассейн аквапарк, жрачки полно, базар и все прелести . Но при сдаче номера в фея-2 за нами считали в номере лампочки белье подушки....Статистика у них такая.....неприятно,бррр

Правда давно это было. Может разбогатели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@7мари7,не надо бояться,главное положительный настрой и отпуск удастся :D

Я то же в первый раз боялась в Анапу ехать,но потом оказалось,что все не так страшно)))))И все нам понравилось.

Красивый город,есть где погулять,люди доброжелательные.Я там в первый день в обморок вечером грохнулась от перегрева,так местные и скорую вызвали,и на стульчик усадили,и водички холодненькой принесли,и скорая быстро приехала...Водитель еще смеялся,что москвичи до солнца дорвались))))))Так еще и до отеля таксист хотел отвезти бесплатно.По дороге мужу рассказал где лучше купаться,где фрукты покупать лучше,на какие экскурсии лучше поехать,а на какие ехать не надо.Такой классный дядечка попался лет под 60.Рассказал,что раньше жил в Подольске,а потом по работе переехал с семьей в Анапу,так и остался тут,ни жена,ни дети уезжать не хотели,так они уже 25 лет в Анапе живут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже с семьей собираюсь в Витязево в начале сентября, ребёнку 1.7, ни разу там не были. Вконтакте в группу вступил, вот там местные рассказывают как и что. Вообщем стараюсь быть на позитиве, тина в море меня не пугает, говорят что она в начале моря, и то не каждый день, много факторов влияющих на её появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас знакомая уже в Витязево с 19 июня-погода отличная,вода теплая,тины нет.

второй день тут, все в тине

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что она в начале моря

это сколько метров?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день тут, все в тине

если вы на машине, то в получаса, ну может чуть больше - Благовещенская коса, там обычно очень чистое море, да и в Благовещенске море почище, а это рядом с анапой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,ну так июль,море прогрелось,вот и приплыло все в теплую водичку к берегу.Мы в августе поедем.Если вода от 25 и выше,то море расцветает.Метров 5 пройдите в море там чистая вода начнется (ну так было),по утрам там пляж и сколько-то моря чистят сетями и трактором и ровняют песок (в Анапе было так).

А у Вас до Анапки далеко?Там река впадает,вода охлаждается,вот там вода чистая от водорослей в границах 15-30 метров

,там все местные купаются.

Либо в Благовещенскую,но без гарантий,если температура воздуха высокая,безветренно,то и там может быть.

Чистый пляж на Утрише (галька).

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метров 5 пройдите в море там чистая вода начнется (ну так было),по утрам там пляж и сколько-то моря чистят сетями

я же не с берега оцениваю)))

Утром когда? Мы часов в 10 пришли, все в тине

С ребенком таскаться по пляжу тяжело, у нас пляж от отеля.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила знакомым,они сейчас в Витязево,говорят 2 дня тины много,но пройдешь 200 метров в сторону Пионерского,так там чисто.Либо ходят купаться куда-то за какую-то Виту (отель или санаторий какой-нибудь).Говорят утром тины может не быть,а к вечеру наплывает,может наоборот быть,не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,аааа,у Вас частный,ну тогда утром приходить,оценивать ситуацию.У нас тоже от отеля пляж будет,так что...не угадаешь,когда этот "суп" будет,а когда не будет.

Хорошего Вам отдыха,тина явление временное...Не расстраивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая водичка бывает в Анапе.  и через это стремно даже 2 метра пройти  :blink:

не до такой степени, славатехоспади, но кисель знатный))

Сегодня вечером меньше.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тина,  тина... В Сухум второй день медузовый суп. БЭээээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тина,  тина... В Сухум второй день медузовый суп. БЭээээээ

воооот поэтому я разлюбила чёрное море,Хотя в конце августа и в начале июня все не так печально.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×