Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Анапа, Витязево...

Рекомендуемые сообщения

А здесь были в прошлом году понравилось http://www.ok-prometey.ru

я чёй-то не врублюсь

http://www.ok-prometey.ru/rooms/standart

получается на семью 2 взр+реб = 11550 в сутки???!!! за номер 16кв...где ребенок будет спать на топчанчики?!...елки..вот это да...то есть 11550 умножаем на 14= 161700+самолет минимум 20000= 180 000....короче 200 000 надо??...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом мы ходили в аква-парк Олимпия,очень понравилось,все в греческом стиле,вода на детских горках теплая,дите не вытащить было.Гуляли по поселку,если местный виноград (местный стоит 60 рублей,привезенный 120-150),ели местные персики (жестковаты и не такие мясистые,как привезенные).Понравилась пицца в кафе Грин Плаза через 2 отеля от нашего).

Короче говоря,4000 рублей 2-х местный номер,16 000 потратили на питание в отеле,включая бар в отеле (соки,вино) и бар на пляже (мороженное,кукурузка,попкорн и еще всяко разно,что запрещено ребенку в течение года )))) )))) ))) (т.к. питание не входит в стоимость)

Нам все понравилось...С морем и погодой повезло,да и вообще отпуск прошел шикарно

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через день была детская анимация по вечерам,дети все были заняты 2 часа,а когда не было анимации мы тусили на каруселях,батутах,перевернутом доме...

Был там один аттракцион "Катапульта",вот это жесть на двоих...Через 4 дня возникло дикое желание запихнуть микрофон зазывале на эту катапульту запихнуть в пятую точку,т.к. очень уж он зазывал на эту катапульту,только его и было слышно в этом парке аттракционов с 19.00 до 22.00-бесил прям,а потом просто воспринимался как фон)))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,если про все,то весь отпуск в 14 дней нам обошелся в 100 000 рублей- 72 000 проживание и питание,остальное дорога,ну и с собой я брала 25000 рублей так побаловаться)))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно ехали на поезде Новороссийск-Москва,со станции Тоннельная стоянка 5 минут,нас на машинке отвезли,дождался молодой челок с нами поезда,чемодан довезли до вагона,закинули в вагон.Вагон у нас был 13) )))))Я знала,что должно что-то произойти,т.к. отпуск прошел замечательно...Кондей в вагоне не работает,на улице 37 жары,в вагоне все 50.

Я к проводнику,а тот молодой мальчик,ни рыба ни мясо,электрика вызывать даже и не собирался...

В вагоне едут тоже амебы какие-то...все молчат...,но я молчать не стала )))) ))))Сначала отвела ребенка в вагон-ресторан,там кондей работает,температура комфортная,заказала ему суп,сок,и пошла разбираться с проводником.

5 минут я ему выносила мозг,тыкала в бумажки с указанием температуры в вагоне,которые наклеены на каждой двери купе.Он вызвал электрика все-таки,электрик что-то покрутил,потом развел руками типа ничего сделать не может.

Я пошла к начальнику поезда,тот тоже как-то не отреагировал,сказав,что категория 2Л не гарантирует наличие кондея.На мое замечание,что если он есть в вагоне,то он должен быть исправен и работать,а проводник начал утверждать,что кондей сломался по пути следования,а не на станции отправления.

Я позвонила на горячую линию РЖД,оставила обращение...и о чудо,через три часа,а это срок для рассмотрения обращения,кондей начал работать ))))А начальник поезда,проводник и электрик ходили к нам в купе каждый час и спрашивали комфортно ли нам ехать,просили снять обращение,т.к. их за это лишают премии.

Обращение сняла.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Это на двоих?

да,с учетом билетов на поезда фирменный и скорый туда и обратно нижние полки.Билеты мы брали за 45 суток,поэтому 100 000 рублей-это расходы размазаны на 2,5 месяца,если не больше,т.к. еще оплачивали бронь отелю,оплатили 20 000 рублей при бронировании еще весной,но там можно было сутки оплатить,но нам так было удобнее.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёй-то не врублюсь

http://www.ok-prometey.ru/rooms/standart

получается на семью 2 взр+реб = 11550 в сутки???!!! за номер 16кв...где ребенок будет спать на топчанчики?!...елки..вот это да...то есть 11550 умножаем на 14= 161700+самолет минимум 20000= 180 000....короче 200 000 надо??...

Примерно так и вышло

Спал ребенок на нормальном раскладном кресле

В прошлом году это был один из самых недорогих вариантов

 

 

Посмотрела сейчас их прайс

В прошлом году цены были ниже, и были мы в июне. Я одна с двумя детьми. Нам вместе с поездом ( двухэтажный адлер москва )

Вышло по-моему 160.000 на три недели. Но я бронировала еще в январе по ценам 2014 года.

В этом году поздно спохватились, в феврале мест уже не было на июнь. А вы говорите дорого...

Изменено пользователем NACTЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое море было на следующий день после нашего приезда

post-40163-0-78827300-1471890174_thumb.jpg

post-40163-0-00560200-1471890184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это на двоих?

похоже да, то есть на 2 взр и 1 реба обошлось бы примерно 160...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,стоимость номера не меняется от количества взрослых,стоимость номера 4000 рублей сутки,номер 2-х местный  с двумя отдельными кроватями и допместо имеется в виде кресла-кровати.3-х местный номер в сутки стоит 4200,а если без балкона,то на 300 рублей дешевле.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут плачу что мне 110 000 обошлось с перелетом и мне их жалко...

Я про себя могу сказать, что за 70-80 тыс за троих за 2 недели в нормальных условиях я готова отдыхать на нашем море...а если 200 000, то я предпочитаю Грецию или Кипр, знаю точно (знакомые в этом году отдыхали) что за эту цену там можно отдохнуть в нормальной 4 -ке

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоимость номера не меняется от количества взрослых,стоимость номера 4000 рублей сутки,номер 2-х местный  с двумя отдельными кроватями и допместо имеется в виде кресла-кровати.3-х местный номер в сутки стоит 4200,а если без балкона,то на 300 рублей дешевле.

ну 150 000 бы обошлось, поскольку поезд недешевый+питаться мужику надо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×