Перейти к содержанию
Улыбнись

Выбор роддома

Вывор роддома  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой роддом считаете хорошим (лучше выбрать)?

    • Пушкино
      72
    • Ивантеевка
      67
    • Мытищи
      13
    • Королёв
      8
    • Щелково
      1
    • Другой (в комментариях)
      23
    • Москва
      105
  2. 2. И на какой основе лучше

    • Бесплатно
      100
    • Платно по контракту (и с выбором конкретного врача)
      59
    • Платно по договоренности
      74
    • Без разницы
      55


Рекомендуемые сообщения

Рожала в 17-м. Более-менее близко, наличие детской реанимации + довольно внятные врачи. На сохранении лежала на Севастопольском - не впечатлилась.

А 17-й это простите где территориально? =) и как там насчет врачей?Есть какой то конкретный кого можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 17-й это простите где территориально? =) и как там насчет врачей?Есть какой то конкретный кого можете посоветовать?

Территориально - это ул. 800-летия Москвы (Петровско-Разумовская, наверное, ближайшее метро). Рожала у Казаряна - без нареканий.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri, платно там рожали или со схватками приехали и там приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri, платно там рожали или со схватками приехали и там приняли?

Платно, вариантов "со схватками" не рассматривала в принципе, поток рожениц там огромный.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 17м рожала у Запертовой. но в моем случае роль врача была минимальная какая-то, т.е я ее видела раза три за все роды.. а рд понравился. мне принципиально быть вместе с малышом в отдельной тихой палате и чтобы муж мог быть когда хочет.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 17м рожала у Запертовой. но в моем случае роль врача была минимальная какая-то, т.е я ее видела раза три за все роды.. а рд понравился. мне принципиально быть вместе с малышом в отдельной тихой палате и чтобы муж мог быть когда хочет.

Ну и для меня это было на 1-м месте тоже, хотя роль врача тоже важная (в моем случае было кесарево и еще сопутствующий "букет")


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Ивантеевке у Мальковой. Врачом очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста в Ивантеевском роддоме берут на ЕР после кесарева, если никаких других проблем нету? И если есть у кого нибудь контакты платного отделения или человека, с которым можно договориться рожать на платной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста в Ивантеевском роддоме берут на ЕР после кесарева, если никаких других проблем нету? И если есть у кого нибудь контакты платного отделения или человека, с которым можно договориться рожать на платной основе.

Присоединяюсь к вопросу.... Вот только вряд ли кто возьмется. А проблема у нас есть- шов на матке :( .

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это считают проблемой только у нас в России, перестраховываются так сказать, я бы в Москве рожала, там есть несколько роддомов, которые берут после кесарева на ЕР, но боюсь не доеду по нашим пробкам, хотелось бы поближе если вдруг окажусь одна дома и придется вызывать скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monasax,почему бы не лечь раньше?

Меня кесарили в 25 роддоме г.Москвы. У них многие рожают сами после кесарево


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это считают проблемой только у нас в России, перестраховываются так сказать, я бы в Москве рожала, там есть несколько роддомов, которые берут после кесарева на ЕР, но боюсь не доеду по нашим пробкам, хотелось бы поближе если вдруг окажусь одна дома и придется вызывать скорую.

Да это понятно, что перестраховываются. Проблема в том, что не везде есть нужное оборудование, если, не дай бог, шов разойдется. Поэтому и мало где берутся. Мне Лесной в свое время сказал: "однозначно нет, я не возьмусь" (потому что ответственность на нем лежит), да и вроде сказал что здесь (в Ивантеевке) никто не возьмется.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на заключение контракта в центре на Опарина- скидка 20проц.

 

при необходимости проведения кесарева сечения стоимость контракта не меняется


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,

Марин, это замануха. -20% скидка, + несколько доп.услуг, ну ооочень необходимых и важных:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы рожали с мужем в 11 роддоме. По отзывам выбрали Бевз, но она оказалась очень сильно занята и мы выбрали Семенихина Геннадия Александровича. Ни разу не пожалела, очень классный дядька, с юмором. Заключали там контракт, т.к. для меня важно было присутствие мужа. Стоило 73 000р. Родила с одним совсем маленьким надрезом, даже швы снимать не нужно.. Геннадий Александрович очень помогал, спасибо ему большое. Больше всего боялась, что прокесарят, но все обошлось, со мной возились и терпели..=) Анастазиолог только выбесил, к сожалению не знаю его фамилию..=( Послеродовые палаты одноместные, на 2 палаты один душ, туалет, микроволновка и холодильник. Все очень удобно, т.к. еду приносили которую нельзя при гв. Можно было отдать ребенка на ночь, если совсем тяжело. Разрешали посещать с 9-19:00. Муж со мной был целый день, сидел с малявкой, я могла поспать..=) Не понравились детские врачи. У всех разное мнение, выпустили нас с больным глазом, сейчас лечим каплями..

На счет ближайших роддомов, мне Кордыс сразу сказала, что не нужно, если есть возможность рожать в Москве. Только скорая в Москву не повезет, нам повезло, муж был дома, схватки начались ночью, доехали за полчаса..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×