Перейти к содержанию

Mysh-medunica

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Обычная

Информация о Mysh-medunica

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый вечер. Если кому интересно, то в октябре будет мини курс "Авторская игрушка из шерсти". Веду я. А вот работы сделанные на курсе. Люди первый раз взяли иглу в руки:
  2. Mysh-medunica

    Валяние шерсти

    Очень красиво и мастерски сделано!
  3. Вот так всегда бывает, ведешь курсы в студии, а все заработанные деньги спускаешь на обучение себя в этой же студии. Хочу вам рассказать, что у нас преподает чудесная девочка Катя , сейчас тема акварель, до этого рисовали акрилом. Мне очень ее подход нравится. Она не отбивает желание, не насилует техникой, все очень аккуратно и деликатно. Кому интересна живопись, приходите. Катя обучает и с нуля и с минуса. =) Еще скоро будет линогравюра, резьба по дереву, вязание кукольных пальтишек, ватные игрушки...
  4. Mysh-medunica

    Ткачество на дощечках и бердо.

    К сожалению, на субботу запланировано (25 апреля) Забыла я это указать. =( С 13:00 до 16-17) 1000 р.
  5. Mysh-medunica

    Ткачество на дощечках и бердо.

    Девчонки, привет. Как то была на обзорном занятии по ткачеству. Мне очень понравилась мастер и сама техника дощечек и бердо. На них традиционно плетутся пояса, но можно соткать и ручки для сумки и лямки для сарафана и ремень на джинсы. А самое главное, что дощечки можно сделать из того, что дома есть. Все инструменты для ткачество умещаются в сумочку дамскую. В общем, те кто , кто в детстве плел фенечки помнят, что на это уходило несколько дней, здесь то же самое, только за пару часов. Я нашла этого мастера, загорелась поучиться. Но она к нам приедет, только если наберется несколько человек. Поэтому ищу компанию тех, кто заинтересовался. Проходить будет в Тарасовке.
  6. Mysh-medunica

    Валяние шерсти

    Вторая нежная пара из серии "Мамина любовь". "Полетаем?" Помните, как они визжат, когда подбрасываешь их высокооо-высоко? А потом они кричат: "Еще!" И вы кидаете их, пока не устанут руки. Шерсть, каркас, шелк. 23 см.
  7. Mysh-medunica

    Валяние шерсти

    Мама учит своего котенка ходить. Я очень хорошо помню, как провела несколько месяцев в такой вот забавной позе, когда наша дочка училась ходить. А еще помню, как она визжала и радовалась, что у нее получается и она может теперь дойти до любого места. Так и эта кошка. У нее уже, конечно, болит спина, но она так рада за своего котенка, что у него получается, что он смеется, поэтому будет так с ним ходить, пока он не научится. Будет ходить и улыбаться. 20 см высотой. Шесрть, павлопосадский платок, каркас. 2015 год.
  8. Mysh-medunica

    Валяние шерсти

    Серия "Мамина любовь" А вот и первая мама из серии "Мамина любовь". "Медведица". Помните эти долгие часы , когда все спят, а вы ходите с ним на плече.. ходите и ходите, легонько покачиваясь, напевая, прижимаясь к теплой макушке, которая пахнет сгущенкой. 15 см высотой. Шерсть+шелк+бисер.. Единственный экземпляр. .
  9. Нет, у нас только взрослые. Я думаю, что двухлетнему ребенку главное техникой не отбить желание рисовать и фантазию. Успеет руку поставить. Главное не как рисовать, а что рисовать. Многие взрослые, окончившие художку штампуют однотипные пейзажи и мучаются от отсутствия идей и фантазии, а у детей с этим нет проблем. Почитайте Елену Макарову, отличная трилогия на эту тему у нее.
  10. Теперь курсы по валянию игрушек переехали в Тарасовку. Вот работы людей, которые первый раз взяли иголку в руку. Сваляли за 2 дня и сами придумали образ.
  11. Сегодня была у Кати и она учила нас основам колористики. Самое интересное, что эти курсы живописи в Тарасовке, там где я живу. Сказать удобно, не сказать ничего. У нас одна женщина не сможет ходить дальше и есть одно место. Может кому интересно? Программа интересная. Сейчас занимаемся с акрилом, а дальше будут разные техники: графика, акварель...
  12. Mysh-medunica

    Валяние шерсти

    Латвийский кардочес. Итальянский меринос и много разных иголочек.
  13. Mysh-medunica

    Валяние шерсти

    Хочу пригласить вас на МК по сухому валянию в Мытищах. Веду я, валяю давно, более того расскажу подробно про тонкости композиции, пластики, мимики и как придумать сюжет.
  14. Mysh-medunica

    Семейная поликлиника

    Подскажите мне тоже, пожалуйста.. Не знаем на что высыпания, не хочется выкидывать уйму денег на ненужные анализы..
  15. Нас прикрепили к Ювжик, читала много хорошего, но после вашего поста... Как тогда, перепроверять у другого специалиста после каждого приема?
×