Перейти к содержанию
Улыбнись

Выбор роддома

Вывор роддома  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой роддом считаете хорошим (лучше выбрать)?

    • Пушкино
      72
    • Ивантеевка
      67
    • Мытищи
      13
    • Королёв
      8
    • Щелково
      1
    • Другой (в комментариях)
      23
    • Москва
      105
  2. 2. И на какой основе лучше

    • Бесплатно
      100
    • Платно по контракту (и с выбором конкретного врача)
      59
    • Платно по договоренности
      74
    • Без разницы
      55


Рекомендуемые сообщения

@Люля, не, Сипкин С.М. Он весной 2009 перешел из 5го роддома в 20-ю ГКБ.

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, сочувствую... я основывалась на отзывах об этом роддоме за 2007-2009 года - вот, собственно, тогда как раз все и ругали отсутствие быт. условий нормальных, но в основном, отлично отзывались о персонале. хотя, конечно, было все равно страшновато.

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в газете ивантеевской прочитала, что в Ивантеевский роддом привезли оборудование для выхаживания детей от 500 гр.

Интересно им будут пользоваться или " у стеночки поставят ", может у нас теперь детскую реанимацию организуют? Есть ли в Ивантеевке детские реаниматологи?


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот в газете ивантеевской прочитала, что в Ивантеевский роддом привезли оборудование для выхаживания детей от 500 гр. Интересно им будут пользоваться или " у стеночки поставят ", может у нас теперь детскую реанимацию организуют? Есть ли в Ивантеевке детские реаниматологи?

Хотелось бы надеяться. А то у них аппарат УЗИ в роддоме стоит, а им не пользуются (((.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра

А вы хотите 500-граммового родить?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, не, Сипкин С.М. Он весной 2009 перешел из 5го роддома в 20-ю ГКБ.

ну я тоже у него по договоренности рожала еще в 5 м роддоме : он мне пузырь проколол на 40 ой неделе и стимуляторами наколол , а я тогда по всей видимости не готова была рожать :(( со второй беременностью ходила больше 41 недели , как оказалось наследственность у меня такая...хотя врач хороший и очень внимательный- ходил потом ко мне каждый день

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже первый раз рожала по договоренности, заранее положили в платную палату, пролежала неделю и видно моему палатому врачу понадобилось место, она на осмотре вскрыла мне пузырь не предупредив и не согласовав с моим врачом!

В результате воды отошли, схваток нет,через 8 часов капельница с окситацином, потом еще две, как следствие эпидуралка.

Роды до сих пор вспоминаю как страшный сон.( Дочь 2960 гр, с проблемами по неврологии, ни одной ночи до двух лет не спала, как я выжила не знаю)). Когда моя врач все узнала,поменялась в лице и потом разнесла пол роддома, но мне было уже все равно.

Во второй раз, в том же роддоме, меня тоже заранее положили( правдо уже было 40 недель и 2 дня) в палату к чудо врачу Шаровой Марине Львовне, неделю меня мягко стимулировали( Гель, ламинарии) и роды начались естественно. Родила за 3 часа с момента отхода вод, первые часа полтора гуляла по коридору). Сын 4220 гр без разрывов у меня и неврологий у ребенка. Своему врачу благодарна безмерно, поздравляю с каждым праздником и до сих пор консультируюсь по любому поводу.))

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра

А вы хотите 500-граммового родить?

От Вас не ожидала такой глупости!500 гр мы уже слава богу переросли, я просто считаю,

что у недоношенных детей в подмосковных роддомах должны быть такие же шансы на жизнь,

как в Москве, что в этом плохого, мне очень жаль женщин, отходивших 6-7 месяцев и потерявших детей.

Вы врач и наверное ко всему привыкли, а для женщины каждая беременность это живой ребенок, а не обстрактный недоношенный плод.

Изменено пользователем Кассандра
  • Нравится 4

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы никогда не думали, что организм намного умнее вас и, если что-то идет не так, то к этому есть свои причины???

  • Нравится 4

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, думала, я всегда на этом основываюсь, но про детей с вами не согласна.

Если бы не помощь врачей вряд ли бы я выносила двух замечательных детей, они уже большие и я не вижу в этом ошибку организма.

У многих плохое здоровье, это не основание, что бы отнимать у них надежду на материнство.

Я говорю конечно не о пороках развития, а о проблемах невынашивания.

  • Нравится 2

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень нехороший и сложный разговор, но своей медициной мы уже давно задавили и эволюцию и естественный отбор.

И куда мы идем широкими шагами - не понятно...

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord

Хех, с таким подходом, заболел ребенок, зачем лечить...есть естественный отбор! И это врач пишет. Нет уж, вы эту теорию на своей семье практикуйте.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы никогда не думали, что организм намного умнее вас и, если что-то идет не так, то к этому есть свои причины???

Я думала, но за своего ребенка( пусть даже еще нерожденного) боролась бы до последнего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля

Живой пример.

Наследственный поликитоз почек по мужской линии. Прадед, дедушка, папа - умерли в возрасте около 45-47 лет от терминальной хронической почечной недостаточности, мучались пиелонефритами всю жизнь.

Родите от такого мужика мальчика???

 

заболел ребенок, зачем лечить

Не путайте теплое с мягким. ;)

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз слышала превосходные отзовы про Балашиху.... Кто что знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×