Перейти к содержанию

Monasax

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Monasax

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Monasax

    Массаж

    Массажиста порекомендуйте пожалуйста для меня (взрослая девушка 36 лет), без выезда на дом, я сама приеду ) Нужен тонизирующий, местами расслабляющий массаж всего тела, без банок, палок и прочей ерунды.
  2. Куплю, возьму в дар пианино!
  3. Еще нашла сад "звездочка" , он тоже по мат. капиталу пройдет, но как мне сказали по какому то другому договору, и денег шибко много хотят на мой взгляд.
  4. Ребенку уже три во-первых и она не совсем садовская в отличие от старшей, и я знаю прекрасно что такое адаптация, тут надо смотреть по ребенку. Я хочу отдать ее с четырех и если получится то в хороший садик, попасть по очереди похоже нам светит только к школе.... Про не движку свое мнение я писала выше, про вуз тоже смешно, поскольку индексацию останавливают уже в 2016, и что ребенок получит когда пойдет в институт даже и думать не хочется. Вообще мат капитал это по большому счету большая обманка от государства к сожалению.
  5. Не подошла очередь и неизвестно подойдет ли вообще.... Применить хоть с какой пользой мат. капитал, его по слухам скоро вообще закроют, оставят только на не движку, а с недвижной пускай сами кушают свое ипотечное рабство!
  6. Вы в этот садик ходили? Меня смутило что там территории толком нет и в жилом доме находится, а так он у меня пока первый на примете.
  7. Подскажите пожалуйста частные садики с гос.лицензией где принимают мат.капитал для оплаты. Интересует Пушкино, в Ивантеевке нашли только один сад "почемучки" и отзывов про него нет.
  8. Добрый день, посоветуйте пожалуйста явки, пароли (можно в личку) хорошего человека, салон, который сделает нормальное мелирование без желтизны позорной. Тонируюсь сама, нужно качественно сделать мелирование.
  9. Подскажите сколько сейчас стоит укол + пломба и возможно залечивание каналов, на сайте ничего нету...... Непонятно сколько денег брать.
  10. Monasax

    срочно отдам барбусов

    Отдано.
  11. Monasax

    срочно отдам барбусов

    В связи с покупкой новых рыб (несовместимых с суматранцами) отдам 5 рыбок срочно! Ивантеевка 8-9164219630
  12. Босоножки ортопедические р-р 19. Состояние отличное, носили в основном в торговом центре 900р. т. 8-916-421-96-30 Татьяна.
×