Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

Там всё ооочень дорого :)

зато как в детстве на картинках )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подскажет - до Закинтоса как добраться? Прямых рейсов нет, хотя летом были. И как вообще место для отдыха? 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до Закинтоса как добраться?

А что там сейчас делать? ;)))

А так, вне сезона - только через Афины. Ну или для экзотики - паромом с Пелопоннеса. 

Достопримечательностей там дня на 3. Большинство пляжей относительно мелкие, но с детьми - в самый раз.

Если спокойно отдохнуть - то в самый раз.

Если позажигать - то может и есть, но где- не подскажу.

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну что вы, я не собираюсь вне сезона. Я смотрю июнь. И рейсов прямых нет, только 6-17 часов с 1-2-3 пересадками. А я не хочу тур по всем аэропортам Европы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну что вы, я не собираюсь вне сезона. Я смотрю июнь. И рейсов прямых нет, только 6-17 часов с 1-2-3 пересадками. А я не хочу тур по всем аэропортам Европы.

Странно, подруга в прошлом году в мае летели прямым рейсом. Убрали видимо? :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И рейсов прямых нет

Рано еще, чартеры обычно после нового года заявлять начинают.

А регулярки там практически нет.

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда подождем.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А регулярки там практически нет.

 

 

Эгейцы летают через Афины. А насчёт чартеров, чёт у меня большие сомнения на следующий год... ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

насчёт чартеров, чёт у меня большие сомнения на следующий год...

Да ладно - пара тройка в неделю точно будет, в 14-м в июле было до 10 из Москвы и штуки 4 с Питера.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А больше и не надо.

не надо??? сейчас??? с детьми, с такой переменой климата?? офигеть....из лета в лето детей не рекомендуют вывозить менее чем на 14 дней, а зимой-то и вовсе....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо??? сейчас??? с детьми, с такой переменой климата?? офигеть....из лета в лето детей не рекомендуют вывозить менее чем на 14 дней, а зимой-то и вовсе....

 

детей не рекомендуют вывозить меньше, чем на месяц, а за 14 дней ребенок только привыкает к новому климату, но все давно вывозят ;)

а еще рекомендуют заменить море деревней, больше пользы, но всё-равно практически все выезжают на море ;)

так что между "рекомендуют" и "делают" есть две больших разницы,

но мы сейчас вообще не об этом, а об альтернативе зимнему Египту по расстоянию, климату, деньгам

лично я такой альтернативы не нахожу :( (даже отбросив третий параметр - деньги), хотя бы по первым двум...

 

а кто, куда и на сколько дней согласно рекомендаций педиатров - совсем другая история :rolleyes:

как-то так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю смены климата зимой, ладно взрослые, но детям то зачем?а так море в ноябре и в Сочи неплохо , правда - не позагораешь, но если бассейн с морской водой, то очень даже здорово.правда на новый год в этом году думаю будет аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех современных педиатров на одном месте крутил. Если их советы воспринимать всерьез и следовать им, то и бассейны все закрыть?!

Зимой сейчас перепады по 20 градусов в течение суток не редки, а из египтской зимы в московскую зиму чаще и не больше выходит. Плюс 18-20, свежий ветерок, холодные вечера - что может быть лучше для мягкого закаливания. В Тае влажная тропическая жара, после 2-х недель в ней возврат в Россию - слишком тяжелый стресс даже для моего измученного жизнью орга. Как стали ездить в Египет зимой - дети больше не болеют. Ни бронхитов ни гайморитов. Насморк возможен на 2-3 дня, не дольше.

С педиатрами не общаемся уже 3 года и вам не советую. Если надо идите к спецам (лор и бронхологи)

Р.С. Перенести бы последние посты в тему "Поговоритььььь..... :n15:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 6

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как стали ездить в Египет зимой - дети больше не болеют. Ни бронхитов ни гайморитов. Насморк возможен на 2-3 дня, не дольше.
ох как верно! в этом  году не поехали в октябре, в ноябре - не успели :( успел и сын поболеть и я второй раз за осень

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., не будет. Туда едут/едет……одно, в общем, подобное к подобному

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×