Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе и туротрасль можно пока прикрыть. Предполагаю что щас у них одни убытки...

Ну почему же. Есть масса других туристических направлений.

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Есть масса других туристических направлений.

Только (кроме внутрироссийских )они слишком дороги для семей с детьми. Одиночкам проще.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть масса других туристических направлений.

 

они слишком дороги для семей с детьми.
вот и ответ. я без сына отдыхать не езжу, да и тратить тыщ 150-200 на недельный отдых  я не буду!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то купил ее заранее тур в Египет, туда рейсы отменили, перебросили на Турцию, там та же проблема.

Мораль - только горящие туры.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и ответ. я без сына отдыхать не езжу, да и тратить тыщ 150-200 на недельный отдых  я не буду!

Я буквально вчера мониторил цены - так вот в связи с перенаправлением турпотока в другие страны, стоимость по мало популярным направлениям снижается...., но не на все конечно.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоимость по мало популярным направлениям снижается
это по каким?

 

 

в связи с перенаправлением турпотока в другие страны
мне кажется наоборот должна возрастать

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это по каким?

ГОА, Греция например


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, ну Греция - для пляжного отдыха щас не сезон ))) так что не удивительно

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и ответ. я без сына отдыхать не езжу, да и тратить тыщ 150-200 на недельный отдых  я не буду!

А так не пойдёт :D ?

Тур Москва ↔ Паттайя на 11 ночей с 22 декабря

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так не пойдёт :D ?

 

как альтернатива Египту для семей, отдыхающих с детьми не пойдет, дело даже не в цене, перелет значительно дольше по времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как альтернатива Египту для семей, отдыхающих с детьми не пойдет, дело даже не в цене, перелет значительно дольше по времени...

Изначально речь шла о цене, теперь о времени перелёта... :D в общем как всегда - кто-то ищет возможности, а кто-то отмазки лепит )))  )))  )))

 

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в общем как всегда - кто-то ищет возможности, а кто-то отмазки лепит ))) ))) )))

пишу исключительно про себя

для меня Египет зимой оптимально, альтернативы на данный момент нет

либо холодно, либо далеко лететь, с детьми это крайне тяжело

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет думаю, а может нафиг этот юг. Я в Британию хочу)))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Британию хочу )))

Там всё ооочень дорого :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это не замена Египту. 69500 за 2 взрослых в не понятно какой отель с завтраками. В Египте рассчитывали 50-60 тысяч в 58 на все включено за 2 +2. B) /Правда, на 7-8 дней. А больше и не надо.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×