Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

@Demid,до Сухума есть только поезда, насколько я знаю. На самолете все летят в Адлер.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня так перебрасывали, но лет в 10. Отец в Москве сажал, а дед в сочах встречал. Тоже экономили.

ну он не один же, с близкими друзьями, мы с ними по 5 раз в день видимся каждый день...да еще и не хочу своего 5-ти летнего на машине тащить, там грят серпантин 300 км...., больше 500 км он еще не ездил...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Абхазию у нас самолеты летают?

Летают - военно-транспортные ;))

Ну еще изредка ВИП-чартеры.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он не один же, с близкими друзьями, мы с ними по 5 раз в день видимся каждый день...да еще и не хочу своего 5-ти летнего на машине тащить, там грят серпантин 300 км...., больше 500 км он еще не ездил...

логично , меня от Сочи до Туапсе укачало так , что думала - все пора вызывать скорую( до потери сознания) благо в Туапсе был ремонт дороги и в сумке батон- оклемалась.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летают - военно-транспортные ;))

Ну еще изредка ВИП-чартеры.

 

на ВИП-чартер мы не тянем, а вот про военно-транспортные вы мне идейку подкинули....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, в прошлом году Адлер-обратно  взрослый-ребёнок было от 17000 и до бесконечности. мы уложились в 20000(со страховками)

 

военно-транспортные летают ооч. редко.  смотря куда надо - Сухум - это середина Абхазии. если нужно  ближе к России - то лучше до Адлера

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

когда покупали? сейчас от 7600 - можт надо брать....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотря куда надо - Сухум - это середина Абхазии. если нужно  ближе к России - то лучше до Адлера

мы смотрим Новый Афон или Пицунду, можт чуть дальше к Сухуму, но не Гагры.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

когда покупали? сейчас от 7600 - можт надо брать....

Москва-Адлер нормальная цена, в сентябре такие же цены были. Если в будни вылет - дешевле получается.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Крым и Краснодарский край уже уверены, что турпоток вырастет, и собираются поднимать цены. В частности, по некоторым крымским здравницам звучит цифра 30%. Цена становится неконкурентной, и все это может убить переориентирование», – указала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

и так-то заоблачные цены и сложности логистики были  не сопоставимы с уровнем сервиса.... а ща ваще беспредел будет.... возвращаемся к отдыху "дикарями", как в фильме "спортлото-82" 

post-3297-0-97071300-1448965404_thumb.jpgpost-3297-0-71292300-1448965452_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и так-то заоблачные цены и сложности логистики были не сопоставимы с уровнем сервиса.... а ща ваще беспредел будет.... возвращаемся к отдыху "дикарями", как в фильме "спортлото-82"
да в пень их, будем развивать дачный туризм )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша

Порадовала фотографиями ))) ))) )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ сообщили о заминированной машине возле аэропорта Софии

ешкин-матрешкин, сейчас и Болгарию прикроють )))....и Крым будет по цене Мальдив.....было б смешно, если б не было так грустно...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ сообщили о заминированной машине возле аэропорта Софии

ешкин-матрешкин, сейчас и Болгарию прикроють )))....и Крым будет по цене Мальдив.....было б смешно, если б не было так грустно...

 

вот из-за чего точно плакать не буду - это из-за Болгарии. Она и даром не нужна.  Если выбирать между Болгарией и Крымом - то однозначно Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

тут дело не в каждом из нас конкретно, а в том, что многие туда ездили с удовольствием, а если прикроют, то нужна альтернатива.....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×