Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

Так каждый день же не будет. Солнце наверняка будет чередоваться с дождями. Тут в Белеке уже в понедельник дожди, а на Косе прохладнее

очень сильно сомневаюсь, что будут какие-нибудь проливные ливни. 

 

Мне в январе в Сочи при температуре на солнце +18 нравилось. Солнце все время, дождь был один раз (ну как был. Поморосил немного.  Температура при этом была около +12 +15). С нашей погоде здесь это было значительно лучше. У нас в то время  околонулевая температура, слякоть, грязь, солнца не было вообще. А в Сочи все таки солнце почти каждый день, уже много зелени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем кому-что нравится. Мы с мужем в Евпатории были в начале сентября, дожди проливные полотдыха были- мне такой отдых не нужен, под дождем я могу дома бесплатно сидеть. А что в Греции что в Турции с конца сентября дожди уже так сказать многовероятны.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем кому-что нравится. Мы с мужем в Евпатории были в начале сентября, дожди проливные полотдыха были- мне такой отдых не нужен, под дождем я могу дома бесплатно сидеть. А что в Греции что в Турции с конца сентября дожди уже так сказать многовероятны.

дожди в начале сентября в Крыму - это скорее исключение.  Вам просто неповезло.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но есть месяцы когда такая вероятность исключена- так зачем рисковать? Канеш, если едешь на месяц или когда имеешь возможность 2-3 раза в год на моря кататься, ну тогда ладно, а единственный отдых в году, все-таки хочется видеть безоблачным.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году кризис конечно отразил на туриндустрии, мы летели, самолет был не полный, знакомая летала в августе, тож полно мест свободных...но вряд ли ТО будут себе в убыток работать...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но есть месяцы когда такая вероятность исключена- так зачем рисковать? Канеш, если едешь на месяц или когда имеешь возможность 2-3 раза в год на моря кататься, ну тогда ладно, а единственный отдых в году, все-таки хочется видеть безоблачным.

даже в летние месяца не исключены катаклизмы. В Сочи летом несколько дней шел проливной ливень и всё затопило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наш юг и крым- это вообще лотерея. И ливни в июле и температура моря как у нас в Клязьме порой....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом году кризис конечно отразил на туриндустрии, мы летели, самолет был не полный, знакомая летала в августе, тож полно мест свободных...

В июле все самолеты под завязку.

В аэропрте присесть было негде.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитала выше сообщение (неудобно мне цитировать с телефона) гон это, что билет на чартер 200 евро стоит. За такие деньги далеко заранее можно регуляр купить

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле все самолеты под завязку.

В аэропрте присесть было негде.

Я про конец августа и сентябрь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про конец августа и сентябрь.

так дети школьного возраста в большинстве уже не летят. вот и снижение кол-ва отдыхающих.

При чем здесь:

 

 

В этом году кризис конечно отразил на туриндустрии
?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть и другие категории: Люди в возрасте или с маленькими детьми, все те кому 40 градусов ни к чему. Бархатный сезон.... Я не в первый раз отдыхаю в сентябре, но столько свободный мест в самолете вижу впервые. Правильно, ТО снижают цены на октябрь, по анализу сентября- действительно полупустые самолеты будут


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с нами отель Регнум за полляма- так там вообще две с половиной калеки на пляже, а русской речи вообще не слышно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не в первый раз отдыхаю в сентябре, но столько свободный мест в самолете вижу впервые.

Судить по рынку туриндустрии по одному пустому самолету... Это сильно!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить по рынку туриндустрии по одному пустому самолету... Это сильно!

А с чего вы решили, что я сужу по одному самолету? Я не в бункере живу....
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×