Перейти к содержанию
Snakename

Алименты

Рекомендуемые сообщения

 

 

В противном случае - дитё заделывают оба,

 

абсолютно верное замечание, поэтому и содержать дитё в случае развода логично совместными усилиями ;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, ты передергиваешь ;) откуда взялось "сплошь"? Я говорила про определегную категорию.

А бывает по-всякому. И люди разные, и обстоятельства

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собра, ты передергиваешь ;) откуда взялось "сплошь"?

А бывает по-всякому. И люди разные, и обстоятельства

Безусловно, всё бывает по-всякому.

Но ситуация выше не совсем располагает к оптимизму.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Поделюсь своей историей, после развода, а было это лет 7 назад я тоже не работала, бывший считал, что лучше я буду уделять больше времени ребенку, так как он пошел тогда в  1-й класс. И алименты позволяли не работать. Это наверное больше вопрос отношений между бывшими и отношения отца к ребенку.

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем жизнь "лОжить", если всё по закону?.

А я знаю "зачем" ? Наверное затем же, зачем рожают от первого встечного кабеля по пьяни....а потом надеюцо с него мульоны получить...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное затем же, зачем рожают от первого встечного кабеля по пьяни....а потом надеюцо с него мульоны получить...

 

Да полным- полно случаев, когда очень обеспеченные мужчины не хотят платить алименты, идут на всякие ухищрения и пр.

У моей подруги дети- экошки. Кстати, не только по её " вине", но и по его тоже. Так этот красавец загулял, ушёл из семьи, подал в суд на то, что якобы дети не его, мед. центр привлекали, где ЭКО делали, экспертизу ДНК. Караул. Дети- просто копия, так ухаживал за ними первое время. Все из- за алиментов.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собак,Ты алименты то платишь?
и я плачу и родители мои помогают. Плюс мы Катьку одеваем и продуктов иногда привозим. Деньгами в общем получается тыщ 35, плюс одежда и еда.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полным- полно случаев, когда очень обеспеченные мужчины не хотят платить алименты, идут на всякие ухищрения и пр.

Полным полно разных ситуаций

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня вот эта позиция тоже в некотором роде веселит. Дитё кому-то можно заделать только во время изнасилования или, если незаметно во время коитуса снять презерватив. В противном случае - дитё заделывают оба, а не кто-то кому-то. Ах, я не заметила, а он взял и трахнул меня, пока я отвлеклась на сериал.

Ну как бы это и ежу понятно, к чему суть твоего поста......, ей как порядочной терь ему доплачивать что ли надо, за то что он ее не это, а ребенок с 30-ти тысячной жадиной и при живых родственниках....?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ей как порядочной терь ему доплачивать что ли надо, за то что он ее не это, а ребенок с 30-ти тысячной жадиной и при живых родственниках....?
срочно требуется переводчик с женского на человеческий.
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что часто?

тут и говорить не надо, достаточно по знакомым разведенным посмотреть

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам фото выслать или как вы собрались на меня смотреть?

Прямо в шубках и на моря? И на новую семью прямо не хватает? Давайте фото, так хочется взглянуть в эти честные глаза. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно требуется переводчик с женского на человеческий.

Ну какой тебе переводчик нужен.... Чел со всем своим возмущением обозвал бывшую жадиной, за требуемые ей алименты, с учетом что отправил ее и реб восвояси ...... И возмущается какого он 30-адку должен от себя отжимать, если у нее есть от мамы с папой крыша над головой и живые родственники........

Я и спрашиваю к чему твой пост? Ей как порядочной надо самой реб содержать и ему доплачивать, что бы не быть патологической жадиной....?

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и говорить не надо, достаточно по знакомым разведенным посмотреть

Видимо, это зависит от знакомых...

Среди друзей-родственников-коллег я только один случай знаю, где папа самоустранился, когда дитю исполнилось 2 года. И без возможности стрясти алименты.

Но там мама молодец - сама справляется.

А не, вру, два )))

В остальном, обычно мужики о дитях не забывают. Это ж дети, они бывшими не бывают...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan, А что, нельзя платить законный минимум алиментов, а сверх него просто ребенку покупать / оплачивать именно то, что ему нужно?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×