Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Конфликты между владельцами собак и гражданами……

Рекомендуемые сообщения

@wings,я всех собак не боюсь, но я не имею в виду, что ломлюсь всех подряд гладить! Естественно, если собака тренированная, то про это совсем другая тема! А так, меня и кусали, и 40 уколов в живот кололи в советское время, и два добера на меня нападали.. дело не в этом! Кстати, овчарка европеец прыгала мне в шею! Спас шарф и реакция молодости)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, гуляя с ребенком, я увидела картину, когда мама разрешила своему сыну лет 5-ти подойти и погладить собаку. Сама так и сказала: "Иди, погладь собачку"

Да, собака не страшная (кокер-спаниель), да, она не уличная, т.к. ухожена. НО, как можно не боятся посылать своего ребенка погладить собачку чужую. Мне этого не понять никогда.

 

До вчерашнего случая не верила, что такие мамочки бывают, ан нет-есть оказывается...я в шоке.

даже у хозяина разрешения не спросила?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,мне не понять никогда, как можно бояться собак...

Не надо иметь большого ума, чтобы понимать, что чужая собака малыша может:

-укусить,

-заразить.

И мне странно, когда мама уговаривает мальчика погладить.

 

даже у хозяина разрешения не спросила?

Собака бегала бесхозная. Хозяина не была, но думаю он имеется, т.к. она ухожена и в ошейнике


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо иметь большого ума, чтобы понимать, что чужая собака малыша может: -укусить, -заразить.

я не про детей, а исключительно про себя! Видимо отсутствие даже хоть какого то ума иногда меня по жизни спасает))).... как говорится - дуракам везет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошая поговорка :хороших людей больше,просто плохие лучше организованы.Обидно,что хама с собакой называют собачником.Это ХАМ с собакой.

  • Нравится 2

:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи с лыжами и палками, велосипедами и бегуны, обращаюсь к вам! Для любой, абсолютно любой, собаки вы являетесь раздражителем спокойствия и любая собака побежит вас отгонять от своих любимых хозяев и необязательно она вас будет кусать, она может лаять и рычать, но чтобы кусать - это большая редкость для большинтва собак.Запомните, собака - это собака - у нее такие инстинкты - защищать и охранять - и ничего с ними сделать бывает просто невозможно. Вы как и сабаководы живете в этом обществе много лет бок о бок и не знать проявление эмоций лохматых люимцев - это как ходить на красный свет черз дорогу. Удосужтесь просвятится по этому вопросу, чтобы знать, когда доставать свой шокер или перцовку или колоть собаку лыжной палколыжной, а когда нет. Иногда просто достаточно топнуть или хлопнуть в ладоши или крикнуть на собаку или просто поднять вверх руку и она убежит, даже самая большая и "страшная" собака.Никогда не бойтесь собак и не входите в ступор перд их лаем источая запахи страха вокруг, не поворачивайтесь к лающей собаке спиной, не убегайте от нее, пока она не убежит от вас. А иначе, а иначе этот шокер и перцоовка и палка может прилететь вам боком как с юредической стороны, так и буквально. Умоляю, научитесь понимать собак и правильно реагировать. Проявление их эмоций на морде и в голосе не так сложно понять и запомнить. Собака приручена человеком уже очень давно и является неотемлемой частью нашего общества, а не понимать этого - это как нарушать правила дорожного движения. Ну и как говорил кот Леопольд - "Ребята, давайте жить дружно!" ;)

Изменено пользователем cheshkin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cheshkin, и Вы считаете, что Вы правы?

 

 

блин чувствую щас начнется... надеюсь на трололо :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи с лыжами и палками, велосипедами и бегуны, обращаюсь к вам! Для любой, абсолютно любой, собаки вы являетесь раздражителем спокойствия и любая собака побежит вас отгонять от своих любимых хозяев и необязательно она вас будет кусать, она может лаять и рычать, но чтобы кусать - это большая редкость для большинтва собак.Запомните, собака - это собака - у нее такие инстинкты - защищать и охранять - и ничего с ними сделать бывает просто невозможно. Вы как и сабаководы живете в этом обществе много лет бок о бок и не знать проявление эмоций лохматых люимцев - это как ходить на красный свет черз дорогу. Удосужтесь просвятится по этому вопросу, чтобы знать, когда доставать свой шокер или перцовку или колоть собаку лыжной палколыжной, а когда нет. Иногда просто достаточно топнуть или хлопнуть в ладоши или крикнуть на собаку или просто поднять вверх руку и она убежит, даже самая большая и "страшная" собака.Никогда не бойтесь собак и не входите в ступор перд их лаем источая запахи страха вокруг, не поворачивайтесь к лающей собаке спиной, не убегайте от нее, пока она не убежит от вас. А иначе, а иначе этот шокер и перцоовка и палка может прилететь вам боком как с юредической стороны, так и буквально. Умоляю, научитесь понимать собак и правильно реагировать. Проявление их эмоций на морде и в голосе не так сложно понять и запомнить. Собака приручена человеком уже очень давно и является неотемлемой частью нашего общества, а не понимать этого - это как нарушать правила дорожного движения. Ну и как говорил кот Леопольд - "Ребята, давайте жить дружно!" ;)у

Вы в своем посте утверждаете, что свободно бегающая собака-это нормально?

Я тоже надеюсь, что нас троллят...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в своем посте утверждаете, что свободно бегающая собака-это нормально?

Свободно расхаживающие уроды - это нормально, а свободно бегающая собака - это нет?)... К тому же замечу, что ублюдков гораздо больше свободно ходит чем собак....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

С каких это пор все велосипедисты, бегуны и лыжники стали уродами?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели непонятно, что это явная провокация)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свободно расхаживающие уроды - это нормально, а свободно бегающая собака - это нет?)... К тому же замечу, что ублюдков гораздо больше свободно ходит чем собак....

ммм, откуда такие выводы? :143: Разговор не об уродах, а свободно гуляющих собаках. :???:

 

 

Монах ТУКм замечательно сказано.

 

af3144c2d5a7.gifaf3144c2d5a7.gifaf3144c2d5a7.gif

Дама, какое это имеет отношение к теме?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×