Перейти к содержанию

череп

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о череп

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, Московский пр-т
  1. верующему и православному по рученькам и ноженькам слегка не пробовали бить??? помогает.
  2. череп

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    сказал раз - говори и два. откуда инфа?
  3. вот было бы хорошо если все эти темы свели в одну..... кто займётся?
  4. Надумал создать темку, навеяло обстоятельствами и думами. Шёл по городу, сделал замечание женщине с собакой без намордника (в смысле собака без намордника). Кругом дети малые типа…. Был послан, мне порекомендовали смотреть под ноги. Особа заявила что типа сама крутая как яйцо и ей на всё чхать…. а насчёт административного наказания ей тожж по «иксу» Место-вниилм Собачка- какая-то бойцовая типа порода, окрас белый Дама-одета типо солидно и на понтах, в возрасте Дикие все какие-то стали. И такие эпизоды и даже конфликты в городе периодически происходят. Предлагаю размещать в данной теме подобные ситуации и отписываться, где выгуливают подобных собачек подобные хозяева. Ибо знать, куда с малыми спиногрызами лучше не идти и не лезть на рожон на глаза невменяемым собаководам. Можа я и не прав – ну давайте тогда обсудим. P.S. я не против собак, кошек, крокодилов, питонов, хомячков, скунсов, и пр.живности……
  5. череп

    Лицензия на травматику

    насчёт патронов. в краснозаводске и с.посаде спрашивали? в других городах московской области мона прокатиться глянуть.
  6. череп

    Лицензия на травматику

    Веселящий насчёт веселящего гуд народ в восторге и экстазе надышался им
  7. череп

    Лицензия на травматику

    какой газ.....дружище. что за бред ты написал?????? аккуратнее в высказываниях и в распространении слухов.
  8. череп

    Металлическая входная дверь

    slava07_2007, http://www.locks.su/test/ вам в помощь, изучайте на здоровье
  9. череп

    Ходят по квартирам

    а заодно хотел посмотреть расположение в двери дверных замков, марку, модель и количество. ну что бы потом в отсутствие хозяев соответственно как можно быстрее вынести ненужный скарб...... никогда и никому не открывайте дверь! любопытство дорого обходится.
  10. череп

    Пропала девочка

    слава богу!!! дай бог вам и вашей семье здоровья и терпенья! без комментариев и вопросов. надо закрывать тему.
  11. череп

    Пропала девочка

    zimens, я понимаю ваше состояние и сочувствую Вам, но ненадо писать бред. подобные высказывания с Вашей стороны или со стороны третьих лиц дестабилизируют ситуацию, несут панику среди гражданского населения, рождают слухи (попахивает инсинуацией), мешают работе. если Вы не так поняли сотрудников правохранительных органов или не поняли совсем - уточните-вам объяснят грамотно, а нет-так лучше молчите и не кричите в массы. если есть заявление- то идёт работа. Вам об этом кричать на весь инет и весь город не надо. каждый должен делать свою работу, или оказывать посильную помощь-как Вам этого желают форумчане. Удачи Вам!
  12. вот вам и позиция жителей города, не одного, не двух. а многих людей...... http://news.pushkino.org/index.php?mod=news...632&show_comm=1 Прокомментировал И.Царев и ситуацию с педофилом. В ответ на комментарии наших пользователей начальник пушкинской полиции сказал, что информацию по школам не распространяют по нескольким причинам. Во-первых, это не серийный маньяк, а единичный случай. Во-вторых, психологи не рекомендуют предавать широкой огласке такие факты — это негативно скажется на психике детей. Ну а в-третьих, Игорь Николаевич рассказал, что преступление (когда ребенка затаскивали в машину) произошло в 18 часов, на глазах у многих людей. Ни один из них не бросился на помощь, хотя были крики “Помогите”, ни один не вызвал полицию. Жаль, что рядом оказались равнодушные люди. Как говорится в известной поговорке, равнодушие – самое страшное, чего нужно боятся в этой жизни.
  13. 21 февраля 2011 г. примерно в 17.00-17.40 один мой хороший друг, пенсионер, проживающий в мкр. Заветы Ильича пошёл прикупить хлебушка. С собою кроме паспорта и денег ничего не взял, так как живёт рядом. Телефон соответственно оставил дома. И рядом с д. № 14 по ул.Вокзальной мкр. Заветы Ильича поскользнулся, упал, сломал ногу. Встать не может, больно, позвонить не с чего, людей пока нет. И вдруг счастье, появились две милые девушки. С его слов выглядели так: возраст обоих 22-26 лет, одна высокая, другая ростом пониже. Мой друг одет прилично, трезвый, вменяемый. Он объясняет ситуацию и просит девушек вызвать «скорую»……. Одна из милых девушек лезет в карман за телефоном, но вторая объясняет подруге, что звонить никуда не надо. Мало ли мужиков валяется на улице, сам разберётся, или кто нибудь другой мимо пойдёт и поможет. Та с ней согласилась. Мой друг стал их просить и умалять, что на улице холодно, ему больно, зайдите хотя бы в сберкассу или магазин и сообщите сотрудникам или охране. Но девушки довольно мило улыбнулись над его словами и предложением, сказали что у них мало времени для общения и пошли по своим делам. В результате мой друг дополз до двери сберкассы, полагая что охранники обратят внимание, так и вышло. Скорую вызывали охранники, приехала быстро, всё закончилось хорошо. Описываю данный факт сейчас, потому что друг рассказал мне все подробности только сегодня. Вот такая нынче добрая, воспитанная, образованная, чуткая и отзывчивая молодёжь проживает в мкр.Заветы Ильича Пушкинского района. Предлагаю в данной ветке темы размещать подобные случаи безразличия и равнодушия, а также случаи соучастия и помощи встречающиеся теперь…………крайне редко.
  14. ну если потерпевший не лошара, обратился куда следует, и всё грамотно оформил и заявил - то респект и уважуха ему! поменьше тогда будет моральных уродов на ауди всех цветов и расцветок кататься по городам...... со неадекватами на наших дорогах надо бороться. ежели нет - то тормоз по жизни.
  15. череп

    ЖК "Победитель"

    кто подскажет, где сейчас вообще находится воскресная школа про которую разговор????
×