Перейти к содержанию
Авторизация  
череп

Конфликты между владельцами собак и гражданами……

Рекомендуемые сообщения

 

Собака без поводка и намордника

Я законопослушный человек

тут есть некоторое противоречие
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака не на поводке,тетка ушла в ультразвук сразу,я ей пообещала в случае нападения животного оторвать им обеим голову.и про всех я не пишу.про вас я вообще молчу,т.к. Живу в юитовских домах и прекрасно знаю вашу собаку и как вы за ней следите.но признайтесь честно,что вас таких единицы. И полицию для таксы и неадекватного мужика со спаниелем,который матом трехэтажным кроет на замечания,я обязательно вызову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумалась что это за неадекватная тетка с таксой и такой же мужик со спаниелем....

те, которых я знаю нормальные вроде люди....)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьяна, собачники не могут быть мамами?))

 

бывают просто неадекватные люди и не важно кого они выгуливают, собаку или ребенка  ;)

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы свои,собачники,а мы-мамы и дети ненавистные злодеи.

Да не ненавистные вы) Просто в большинстве случаев нужно уступать друг другу. если меня попросят отойти с собакой, я отойду, Но я не понимаю почему ко мне подходят люди и начинают мне выносить мозг о том что надо убирать за собакой, при том что я показываю им моток пакетов и говорю что убираю! На что мне говорят а вот как другие? Ну что я могу ответить? Я не знаю как другие, я отвечаю за себя, свою собаку и своих детей. Все. за остальных пусть отвечают другие)

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот,эта таксовладелица тоже мне аргументировала свое гуляние на детской площадке тем,что собака-это ее ребенок.а про неадекватных я согласна,везде полно.и мам таких знаю с шорохами. Поэтому я за то,чтоб края то люди видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если она не гадит там и детей нет, то в чем проблема?

Наверное в том, что это школьный двор. Или на детских площадках тоже можно гулять, если нет детей? А потом никто из прохожих не знает о том, что собачка уже пописала и покакала.))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот начала мучаться очередной экологической дмлеммой: да, я собираю собачьи какашки в полиэтиленовый пакет и утилизирую в мусорный контейнер(ну ОООчень иногда в урну.

но!
этот пакет, вместе с этими же какашками будет разлагаться на свалке 50 лет. бумажных пакетов в продаже нет. получается нужно всей семьёй по вечерам клеить биоразлагаемые из газетки(которая не факт, что не порвётся... настолько ли я задвинутая, или проще в некритичных местах сделать вид, что НИКТО НИКУДА НЕ ПОКАКАЛ....


для настроения анекдот процитирую, ржу над ним уже неделю ))))
"Гуляли в зоопарке, слышали забавный диалог ребенка (лет 6) и мамы:
- Мама-мама!! Смотри!!! Кенгуру!!!
- Доченька, это не кенгуру...это волк какает...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... животные срут уже несколько миллионов лет, и ничего, не засрали вроде до неба)))).....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если она не гадит там и детей нет, то в чем проблема?

А кто ж тогда гадит? Откуда берется то, во что ребенок обязательно влезет? Какая необходимость гулять на школьном дворе или детской площадке? Или мы собак уже к детям приравняли?

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или мы собак уже к детям приравняли?

Люлечка)... при всем моем уважении, я никогда не приравняю своих собак к чужим детям)))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люлечка)... при всем моем уважении, я никогда не приравняю своих собак к чужим детям )))...

БСК


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×