Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

Сонечка, у них вообще окна нет - только балконная дверь

 

Неанет, я в курсе. я предложила свое решение, как сделать кухню светлой.

Если БТИ утвердит планировку, можно попробовать расширить окно - его действительно тут не хватает. Но от освещения и выбранного цвета самой комнаты (например, белая или желтая) тоже многое зависит.

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь будет окно на кухне увеличивать? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидела c улицы, что в 6 к, 1 с,, з этаж, кв 5. окно на кухне увеличено, хорошо так увеличено. Я им даж позавидовала )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, можно увеличивать, тоже хотелось бы.
Не факт, что можно. Факт , что увеличили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить подает сейчас претензии на окна?

С наступлением холодов у меня обнаружилось, что балконная дверь продувается и дует такой напор, как из фена.

А я то думаю чего это у меня в квартире холодно )


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, у нас тоже очень дует от балкона, на кухне так прохладненько, да и во всей квартире стало немного холоднее после понижения темп.на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, у нас тоже очень дует от балкона, на кухне так прохладненько, да и во всей квартире стало немного холоднее после понижения темп.на улице.

 

Jill, а вы меняли окна и дверь на лоджии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по НТВ был "Квартирный вопрос" - переделывали кухню и поставили вот такую дверь вместо балконной двери и окна.

  • Нравится 2

Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по НТВ был "Квартирный вопрос" - переделывали кухню и поставили вот такую дверь вместо балконной двери и окна.

 

Красиво) Читала тогда про объединение лоджии и кухни, и там писали, что узаконить это можно как раз в случае установки таких вот французских раздвижных дверей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по НТВ был "Квартирный вопрос" - переделывали кухню и поставили вот такую дверь вместо балконной двери и окна.

Главное, чтобы никто в шестерке не начал воплощать подобные идеи. Хотя бы выше нашей квартиры в нашем стояке не начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, получилось здорово - двери открыл и пространство расширилось, закрыл - опять лоджия есть. Но проблема в том, что они раздвигали проём в несущих стенах,но типа перед этим укрепили чего-то и фирма имеет разрешение на такие работы. Стоимость такой "дверки" 95 тысяч


Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за ссыдку на посторонний ресурс....http://mgsupgs.livejournal.com/854901.html

для тех кто...призадумался ...

Изменено пользователем rimlyanin007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы никто в шестерке не начал воплощать подобные идеи
Уже воплотили и именно в шестерке, правда не в нашей секции.

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От S1gma
      Народ подскажите плизз кто что знает об этой фирме?
      Просто что то отзывов я не нашёл:*-(
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×